Авиакомпания AirAsia X

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты AirAsia X

Дешевые авиабилеты от компании AirAsia X онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте AirAsia X на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет AirAsia X

Наиболее популярные направления компании AirAsia X на которые вы можете купить авиабилеты.

14:00 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
20:15 Пекин
Найти
от 107 898 ₽
29 сентября 2021
04:25 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:15 Нгура-Раи
Найти
от 3 904 ₽
04 марта 2022
Куала-Лумпур - Сеул D7 506 AirAsia X Airbus A330-300
19:50 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
02:20 Инчхон
Найти
от 11 201 ₽
01 апреля 2022
Куала-Лумпур - Дели D7 182 AirAsia X Airbus A330-300
14:00 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
19:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 10 766 ₽
23 февраля 2022
14:00 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Пудун
Найти
от 27 278 ₽
28 ноября 2021
09:40 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
16:30 Ханеда
Найти
от 18 491 ₽
08 декабря 2021
17:45 Ханеда
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
00:55 Куала-Лумпур
Найти
от 19 309 ₽
21 октября 2021
09:15 Чеджу
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
15:15 Куала-Лумпур
Найти
от 18 203 ₽
09 декабря 2021
21:15 Пекин
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
03:30 Куала-Лумпур
Найти
от 19 690 ₽
29 сентября 2021
19:35 Ухань
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
00:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 сентября 2021
09:55 Раджа Санси
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
15:45 Куала-Лумпур
Найти
от 49 047 ₽
05 октября 2021
01:55 Фукуока
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
08:10 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 сентября 2021
20:40 Сиань
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
01:55 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 сентября 2021
20:35 Пудун
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
02:05 Куала-Лумпур
Найти
от 18 545 ₽
10 декабря 2021
09:55 Чэнду
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
14:35 Куала-Лумпур
Найти
от 40 442 ₽
30 октября 2021
11:00 Джидда
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
19:55 Куала-Лумпур
Найти
от 29 104 ₽
07 декабря 2021
20:05 Таоюань
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:45 Куала-Лумпур
Найти
от 8 828 ₽
27 ноября 2021
08:25 Нгура-Раи
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:25 Куала-Лумпур
Найти
от 7 578 ₽
07 декабря 2021
Дели - Куала-Лумпур D7 183 AirAsia X Airbus A330-300
20:45 им. Индиры Ганди
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
02:05 Куала-Лумпур
Найти
от 14 272 ₽
05 января 2022
02:35 Авалон
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
10:50 Куала-Лумпур
Найти
от 21 959 ₽
07 октября 2021
18:15 Джайпур
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
23:35 Куала-Лумпур
Найти
от 20 161 ₽
21 января 2022
Перт - Куала-Лумпур D7 237 AirAsia X Airbus A330-300
01:50 Перт
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
07:25 Куала-Лумпур
Найти
от 29 149 ₽
17 октября 2021
04:25 Голд-Кост
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
12:50 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 сентября 2021
Осака - Куала-Лумпур D7 2 AirAsia X Airbus A330-300
16:00 Кансай
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
22:45 Куала-Лумпур
Найти
от 29 665 ₽
02 октября 2021
04:40 Гимхе
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
11:00 Куала-Лумпур
Найти
от 51 558 ₽
29 сентября 2021
18:20 Чанша
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
22:55 Куала-Лумпур
Найти
от 33 036 ₽
10 декабря 2021
03:55 Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
12:30 Куала-Лумпур
Найти
от 21 022 ₽
02 октября 2021
03:35 Читозе
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
11:40 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 сентября 2021
19:15 Ханчжоу
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
00:20 Куала-Лумпур
Найти
от 22 590 ₽
09 декабря 2021
05:00 Гонолулу
в пути 17 ч 45 мин Прямой рейс
22:45 Куала-Лумпур
Найти
от 36 493 ₽
06 декабря 2021
19:45 Чунцин
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
00:35 Куала-Лумпур
Найти
от 13 576 ₽
11 декабря 2021
Сеул - Куала-Лумпур D7 507 AirAsia X Airbus A330-300
03:45 Инчхон
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
10:15 Куала-Лумпур
Найти
от 16 698 ₽
09 декабря 2021
03:00 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
08:40 Раджа Санси
Найти
Найти
29 сентября 2021
04:20 Куала-Лумпур
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
12:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 24 282 ₽
25 ноября 2021
05:35 Куала-Лумпур
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 Авалон
Найти
от 26 140 ₽
29 ноября 2021
Тайбэй - Осака D7 370 AirAsia X Airbus A330-300
10:55 Таоюань
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:45 Кансай
Найти
от 10 411 ₽
06 декабря 2021
Гонолулу - Осака D7 2 AirAsia X Airbus A330-300
05:00 Гонолулу
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
14:25 Кансай
Найти
Найти
29 сентября 2021
Куала-Лумпур - Осака D7 8 AirAsia X Airbus A330-300
19:15 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
01:40 Кансай
Найти
Найти
29 сентября 2021
Осака - Тайбэй D7 371 AirAsia X Airbus A330-300
16:00 Кансай
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
18:50 Таоюань
Найти
от 14 037 ₽
28 сентября 2021
02:40 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
07:20 Таоюань
Найти
от 7 330 ₽
01 ноября 2021
04:15 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Чэнду
Найти
от 104 333 ₽
29 сентября 2021
15:20 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
19:45 Чунцин
Найти
Найти
29 сентября 2021
Осака - Гонолулу D7 1 AirAsia X Airbus A330-300
17:40 Кансай
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
01:05 Гонолулу
Найти
от 34 762 ₽
14 марта 2022
09:15 Куала-Лумпур
в пути 15 ч 50 мин Прямой рейс
01:05 Гонолулу
Найти
от 39 802 ₽
07 декабря 2021
20:55 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
02:50 Гимхе
Найти
Найти
29 сентября 2021
Куала-Лумпур - Перт D7 236 AirAsia X Airbus A330-300
19:05 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
00:35 Перт
Найти
от 64 079 ₽
16 октября 2021
13:05 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
18:15 Сиань
Найти
от 25 503 ₽
10 декабря 2021
03:10 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
08:10 Ханчжоу
Найти
от 37 259 ₽
18 декабря 2021
12:20 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
17:30 Чанша
Найти
Найти
29 сентября 2021
00:10 Куала-Лумпур
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Джидда
Найти
от 29 532 ₽
05 ноября 2021
13:25 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
18:20 Ухань
Найти
от 20 559 ₽
23 октября 2021
19:25 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
01:40 Фукуока
Найти
Найти
29 сентября 2021
18:30 Куала-Лумпур
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
02:05 Читозе
Найти
от 19 893 ₽
08 декабря 2021
03:00 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Чеджу
Найти
от 34 125 ₽
28 сентября 2021
11:50 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
17:15 Джайпур
Найти
Найти
29 сентября 2021
18:15 Куала-Лумпур
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
02:25 Голд-Кост
Найти
от 26 551 ₽
06 декабря 2021

Акции и скидки на билеты AirAsia X

Что бы купить авиабилеты на рейсы AirAsia X используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты AirAsia X растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
AirAsia X летает в 21 городов

Купить авиабилеты AirAsia X вы можете в 21 городов. Наиболее популярны: Куала-Лумпур, Осака, Тайбэй, Бали (Денпасар), Гонолулу. Самый быстрый рейс AirAsia X занимает 02:50 минут по направлению Куала-Лумпур - Бали (Денпасар) (D7 798). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A330-300. Вылетает из аэропорта Куала-Лумпур в 04:25 и прилетает в Нгура-Раи в 07:15.

Куала-Лумпур от 4 857 ₽Осака от 8 955 ₽Тайбэй от 9 670 ₽Бали (Денпасар) от 5 377 ₽Гонолулу от 39 317 ₽
Дели от 17 024 ₽Джайпур от 19 905 ₽Джидда от 29 353 ₽Мельбурн от 21 257 ₽Пекин от 16 420 ₽
Перт от 56 832 ₽Саппоро от 34 037 ₽Сеул от 12 429 ₽Сиань от 21 348 ₽Сидней от 19 986 ₽
AirAsia X летает в 10 стран

Компания AirAsia X летает в 10 стран. Самые популярные: Малайзия, Китай, Япония, Австралия, Индия.

Малайзия от 4 857 ₽Китай от 10 682 ₽Япония от 8 955 ₽Австралия от 19 986 ₽Индия от 17 024 ₽
Тайвань от 9 670 ₽Индонезия от 5 377 ₽Саудовская Аравия от 29 353 ₽США от 39 317 ₽Южная Корея от 12 429 ₽
AirAsia X обслуживает 11 аэропортов

Авиакомпания AirAsia X осуществляет вылеты из 11 аэропортов. Самые популярные: Куала-Лумпур, Гонолулу, Нгура-Раи, Хунцяо, Джидда. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Куала-Лумпур от 5 377 ₽Гонолулу от 27 834 ₽Нгура-Раи от 4 857 ₽Хунцяо от 17 850 ₽Джидда от 35 103 ₽
им. Индиры Ганди от 10 044 ₽Мельбурн от 14 840 ₽Кингсфорд Смит от 15 233 ₽Ханчжоу от 26 598 ₽Сиань от 26 869 ₽
от 8 955 ₽
Самолеты авиакомпании AirAsia X

Самые популярные самолеты AirAsia X используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A330-300, Airbus A320, Boeing 787-900, Boeing 737-800, Boeing 777-300ER. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A330-300
  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A350-900
  • Контакты авиакомпании AirAsia X

    Официальный сайт: http://www.airasia.com/
    Телефон: 60 3 8660 4600
    Адрес офиса: RedQ, Jalan Pekeliling 5 Lapangan Terbang Antarabangsa Kuala Lumpur (KLIA2) 64000 KLIA, Selangor Darul Ehsan, Malaysia
    Имеет в авиапарке единиц техники
    IATA код: D7

    Авиакомпания AirAsia X

    Самолет AirAsia X
    Авиабилеты авиакомпании AirAsia X

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.