Аэропорт Гонолулу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Гонолулу вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Гонолулу (HNL). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Гонолулу на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Гонолулу

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Гонолулу. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Гонолулу.

Гонолулу - Москва UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
18:50 Шереметьево
Найти
от 39 583 ₽
29 августа 2021
Гонолулу - Санкт-Петербург HA 90 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
01:15 Гонолулу
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
01:50 Пулково
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Тель-Авив AA 52 American Airlines Boeing 787-800
09:00 Гонолулу
в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки
08:15 Бен Гурион
Найти
от 45 030 ₽
18 августа 2021
Гонолулу - Стамбул UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 21 ч 10 мин 1 пересадка
15:10 Ататюрк
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Симферополь (Крым) UA 1575 United Airlines Boeing 737-900
09:47 Гонолулу
в пути 4 ч 18 мин 3 пересадки
14:05 Симферополь
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Краснодар AA 1480 American Airlines Airbus A321
18:30 Гонолулу
в пути 3 ч 25 мин 2 пересадки
21:55 Пашковский
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Киев UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
18:35 Борисполь
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Нью-Йорк UA 362 United Airlines Boeing 767-400
05:30 Гонолулу
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
14:55 Ньюарк Либерти
Найти
от 16 605 ₽
27 октября 2021
Гонолулу - Бангкок PR 101 Philippine Airlines Airbus A330-300
21:00 Гонолулу
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
13:40 Дон-Муанг
Найти
от 31 565 ₽
05 октября 2021
Гонолулу - Екатеринбург NH 185 All Nippon Airways Boeing 787-900
23:20 Гонолулу
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Париж UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
13:25 Шарль де Голль
Найти
от 53 528 ₽
10 августа 2021
Гонолулу - Варшава AS 866 Alaska Airlines Boeing 737-800
23:05 Гонолулу
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
17:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 36 511 ₽
27 сентября 2021
Гонолулу - Ростов-на-Дону UA 1575 United Airlines Boeing 777
09:35 Гонолулу
в пути 11 ч 0 мин 3 пересадки
20:35 Платов
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Дубай KE 52 Korean Air Airbus A330-200
01:45 Гонолулу
в пути 23 ч 20 мин 1 пересадка
01:05 Дубай
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Рим UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
15:20 Фьюмичино
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Пекин CA 838 Air China Airbus A330
12:30 Гонолулу
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
23:55 Пекин
Найти
от 48 305 ₽
08 декабря 2021
Гонолулу - Амстердам UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
14:10 Схипхол
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Пхукет MU 572 China Eastern Airlines Airbus A330-300
20:10 Гонолулу
в пути 19 ч 35 мин 1 пересадка
15:45 Пхукет
Найти
от 33 430 ₽
12 августа 2021
Гонолулу - Новосибирск HA 457 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
01:00 Гонолулу
в пути 22 ч 45 мин 2 пересадки
23:45 Толмачёво
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Берлин UA 1231 United Airlines Boeing 757-300
17:00 Гонолулу
в пути 21 ч 30 мин 2 пересадки
14:30 Тегель
Найти
Найти
10 августа 2021
18:00 Гонолулу
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
13:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 39 025 ₽
30 августа 2021
Гонолулу - Алматы JL 789 Japan Airlines Boeing 787-900
00:10 Гонолулу
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
23:05 Алматы
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Бали (Денпасар) PR 101 Philippine Airlines Airbus A330-300
21:00 Гонолулу
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
14:55 Нгура-Раи
Найти
от 34 841 ₽
05 апреля 2022
Гонолулу - Калининград DL 883 Delta Air Lines Boeing 757-200
18:00 Гонолулу
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
19:10 Храброво
Найти
Найти
10 августа 2021
09:30 Гонолулу
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Лондон AA 74 American Airlines Boeing 787-800
05:30 Гонолулу
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
22:40 Хитроу
Найти
от 33 317 ₽
05 октября 2021
Гонолулу - Сеул KE 54 Korean Air Boeing 747-8i
02:25 Гонолулу
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
11:50 Инчхон
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Лос-Анджелес UA 534 United Airlines Boeing 777
09:45 Гонолулу
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
14:55 Лос-Анджелес
Найти
от 8 224 ₽
24 августа 2021
Гонолулу - Майами UA 252 United Airlines Boeing 777
06:30 Гонолулу
в пути 11 ч 29 мин 1 пересадка
17:59 Майами
Найти
от 22 397 ₽
06 августа 2021
Гонолулу - Будапешт UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
18:00 им. Ференца Листа
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Мюнхен HA 10 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
18:00 Гонолулу
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
12:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Сочи AA 52 American Airlines Boeing 787-800
09:00 Гонолулу
в пути 4 ч 5 мин 3 пересадки
13:05 Адлер
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Самара UA 1575 United Airlines Boeing 777
09:35 Гонолулу
в пути 11 ч 50 мин 3 пересадки
21:25 Курумоч
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Мадрид DL 184 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:00 Гонолулу
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
14:40 Барахас
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Шанхай MU 572 China Eastern Airlines Airbus A330-300
23:40 Гонолулу
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
10:35 Пудун
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Гуанчжоу D7 2 AirAsia X Airbus A330-300
01:00 Гонолулу
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
17:05 Шеньчжень
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Токио UA 903 United Airlines Boeing 777
23:20 Гонолулу
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
07:25 Нарита
Найти
от 20 465 ₽
30 сентября 2021
Гонолулу - Хошимин UA 903 United Airlines Boeing 777
20:50 Гонолулу
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
14:45 Хошимин
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Чикаго AA 74 American Airlines Boeing 787-800
08:05 Гонолулу
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
16:00 О'Хара
Найти
от 13 914 ₽
01 сентября 2021
Гонолулу - Челябинск UA 1575 United Airlines Boeing 777
09:35 Гонолулу
в пути 12 ч 15 мин 3 пересадки
21:50 Баландино
Найти
от 79 322 ₽
10 августа 2021
Гонолулу - Тюмень UA 1575 United Airlines Boeing 777
09:35 Гонолулу
в пути 11 ч 10 мин 3 пересадки
20:45 Рощино
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Торонто AC 590 Air Canada Boeing 787-900
12:05 Гонолулу
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
20:30 Пирсон
Найти
от 21 569 ₽
23 августа 2021
Гонолулу - Сан-Франциско UA 396 United Airlines Boeing 777
10:00 Гонолулу
в пути 4 ч 52 мин Прямой рейс
14:52 Сан-Франциско
Найти
от 11 463 ₽
25 августа 2021
Гонолулу - Цюрих UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
14:15 Цюрих
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Гонконг PR 101 Philippine Airlines Airbus A330-300
21:00 Гонолулу
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
12:45 Гонконг (международный)
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Бостон HA 90 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
04:15 Гонолулу
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
13:50 Логан
Найти
от 28 006 ₽
09 августа 2021
Гонолулу - Куала-Лумпур D7 2 AirAsia X Airbus A330-300
05:00 Гонолулу
в пути 17 ч 45 мин Прямой рейс
22:45 Куала-Лумпур
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Сингапур PR 101 Philippine Airlines Airbus A330-300
21:00 Гонолулу
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
14:45 Чанги
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Рио-де-Жанейро AA 675 American Airlines Airbus A320
08:59 Гонолулу
в пути 0 ч 46 мин 2 пересадки
09:45 Галеан
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Таллин UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
20:35 Юлемисте
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Иркутск HA 457 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
01:00 Гонолулу
в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки
00:40 Иркутск
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Копенгаген UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 18 ч 20 мин 1 пересадка
12:20 Каструп
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Омск DL 883 Delta Air Lines Boeing 757-200
18:00 Гонолулу
в пути 4 ч 45 мин 2 пересадки
22:45 Омск
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Вашингтон UA 344 United Airlines Boeing 767-300
05:40 Гонолулу
в пути 9 ч 2 мин Прямой рейс
14:42 Даллес
Найти
от 18 791 ₽
23 сентября 2021
Гонолулу - Канкун UA 534 United Airlines Boeing 777
08:50 Гонолулу
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
20:00 Канкун
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Владивосток HA 459 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
23:30 Гонолулу
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
15:30 Кневичи
Найти
от 77 271 ₽
20 августа 2021
Гонолулу - Манила PR 101 Philippine Airlines Airbus A330-300
00:40 Гонолулу
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
11:30 Ниной Акино
Найти
от 58 115 ₽
29 августа 2021
Гонолулу - Ставрополь AA 1480 American Airlines Airbus A321
18:30 Гонолулу
в пути 3 ч 30 мин 3 пересадки
22:00 Ставрополь
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Сидней QF 4 Qantas Boeing 747-400
23:50 Гонолулу
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
10:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 22 493 ₽
28 декабря 2021
Гонолулу - Мехико AA 162 American Airlines Airbus A321
00:28 Гонолулу
в пути 10 ч 47 мин 1 пересадка
11:15 Хуарес
Найти
от 18 746 ₽
16 сентября 2021
Гонолулу - Кемерово DL 883 Delta Air Lines Boeing 757-200
18:00 Гонолулу
в пути 6 ч 5 мин 2 пересадки
00:05 Кемерово
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Сиэтл HA 22 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
02:55 Гонолулу
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
08:30 Такома
Найти
от 13 664 ₽
05 августа 2021
Гонолулу - Флоренция UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
17:25 Перетола
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Лима DL 184 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:00 Гонолулу
в пути 16 ч 14 мин 1 пересадка
13:14 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Атланта DL 2731 Delta Air Lines Boeing 767-300
05:06 Гонолулу
в пути 8 ч 38 мин Прямой рейс
13:44 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 30 818 ₽
10 августа 2021
Гонолулу - Орландо UA 252 United Airlines Boeing 777
06:30 Гонолулу
в пути 11 ч 23 мин 1 пересадка
17:53 Орландо
Найти
от 21 408 ₽
10 августа 2021
Гонолулу - Миннеаполис DL 576 Delta Air Lines Boeing 767-400
06:25 Гонолулу
в пути 7 ч 47 мин Прямой рейс
14:12 Сент-Пол
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Ванкувер WS 1863 Westjet Boeing 737-800
03:35 Гонолулу
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
09:00 Ванкувер
Найти
от 26 087 ₽
10 августа 2021
Гонолулу - Лас-Вегас HA 6 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
21:05 Гонолулу
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
02:40 Мак-Карен
Найти
от 9 266 ₽
10 ноября 2021
Гонолулу - Монреаль WS 1865 Westjet Boeing 737-800
09:50 Гонолулу
в пути 12 ч 17 мин 1 пересадка
22:07 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 23 444 ₽
29 августа 2021
Гонолулу - Оренбург DL 883 Delta Air Lines Boeing 757-200
18:00 Гонолулу
в пути 4 ч 40 мин 2 пересадки
22:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Астрахань UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 3 ч 50 мин 3 пересадки
21:50 Астрахань
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Джакарта JL 781 Japan Airlines Boeing 787-900
21:35 Гонолулу
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
16:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 35 026 ₽
09 октября 2021
Гонолулу - Томск DL 883 Delta Air Lines Boeing 757-200
18:00 Гонолулу
в пути 6 ч 20 мин 2 пересадки
00:20 Богашёво
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Катманду D7 2 AirAsia X Airbus A330-300
01:00 Гонолулу
в пути 1 ч 55 мин 1 пересадка
02:55 Катманду
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Окленд NZ 9 Air New Zealand Boeing 787-900
22:30 Гонолулу
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
07:25 Окленд
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Шарлотт UA 383 United Airlines Boeing 777
07:00 Гонолулу
в пути 11 ч 11 мин 1 пересадка
18:11 Дуглас
Найти
от 19 412 ₽
16 августа 2021
23:30 Гонолулу
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
20:15 Елизово
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Хабаровск KE 52 Korean Air Airbus A330-200
01:45 Гонолулу
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
17:30 Хабаровск
Найти
от 71 460 ₽
04 марта 2022
Гонолулу - Магнитогорск UA 1221 United Airlines Boeing 737-900
20:00 Гонолулу
в пути 4 ч 5 мин 3 пересадки
00:05 Магнитогорск
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Денвер UA 383 United Airlines Boeing 777
10:20 Гонолулу
в пути 6 ч 33 мин Прямой рейс
16:53 Денвер
Найти
от 17 654 ₽
08 октября 2021
Гонолулу - Санто-Доминго HA 50 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
02:25 Гонолулу
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
17:35 Лас-Америкас
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Филадельфия UA 383 United Airlines Boeing 777
07:00 Гонолулу
в пути 11 ч 37 мин 1 пересадка
18:37 Филадельфия (международный)
Найти
от 23 372 ₽
20 августа 2021
Гонолулу - Детройт DL 598 Delta Air Lines Boeing 767-400
04:35 Гонолулу
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
13:30 Вайн
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Манчестер UA 372 United Airlines Boeing 777
18:00 Гонолулу
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
14:15 Манчестер
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Сантьяго DL 184 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:00 Гонолулу
в пути 23 ч 31 мин 2 пересадки
20:31 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Мельбурн JQ 2 Jetstar Boeing 787-800
21:00 Гонолулу
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 Мельбурн
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Якутск UA 1575 United Airlines Boeing 777
09:35 Гонолулу
в пути 14 ч 55 мин 3 пересадки
00:30 Якутск
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Тампа HA 6 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
18:05 Гонолулу
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
05:40 Тампа
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Хьюстон UA 252 United Airlines Boeing 777
08:55 Гонолулу
в пути 7 ч 26 мин Прямой рейс
16:21 Джордж Буш
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Южно-Сахалинск KE 52 Korean Air Airbus A330-200
01:45 Гонолулу
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
22:05 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Осака JL 791 Japan Airlines Boeing 787-900
01:40 Гонолулу
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Кансай
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Тайбэй CI 1 China Airlines Airbus A350-900
04:15 Гонолулу
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
14:30 Таоюань
Найти
от 45 199 ₽
28 декабря 2021
Гонолулу - Хило HA 372 Hawaiian Airlines Boeing 717-200
05:28 Гонолулу
в пути 0 ч 32 мин Прямой рейс
06:00 Хило
Найти
от 3 725 ₽
18 августа 2021
Гонолулу - Сан-Диего HA 16 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
03:15 Гонолулу
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
08:30 Сан-Диего
Найти
от 13 906 ₽
07 августа 2021
Гонолулу - Оттава AC 2410 Air Canada Boeing 767-200/200ЕР
09:20 Гонолулу
в пути 12 ч 3 мин 1 пересадка
21:23 им. Макдональда — Картье
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Брисбен HA 443 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
03:40 Гонолулу
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
13:30 Брисбен
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Сакраменто HA 20 Hawaiian Airlines Airbus A321
02:10 Гонолулу
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
07:15 Метрополитан
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Эдмонтон WS 1887 Westjet Boeing 737
10:00 Гонолулу
в пути 6 ч 33 мин Прямой рейс
16:33 Эдмонтон
Найти
Найти
10 августа 2021
Гонолулу - Даллас AA 102 American Airlines Boeing 777-200
10:15 Гонолулу
в пути 7 ч 7 мин Прямой рейс
17:22 Форт-Уорт
Найти
от 13 997 ₽
01 октября 2021
Прямые рейсы в аэропорт Гонолулу летают из 55 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Гонолулу: Лос-Анджелес, Токио, Сан-Франциско, Осака, Сеул. Цена на самый дешевый авиабилет в Гонолулу найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 812 ₽ по направлению Кахулуи - Гонолулу. Самолеты в Гонолулу летают из 55 городов.

Лос-Анджелес от 9 926 ₽Токио от 27 184 ₽Сан-Франциско от 9 831 ₽Осака от 27 834 ₽Сеул от 44 581 ₽
Кахулуи от 3 812 ₽Сиэтл от 13 629 ₽Нью-Йорк от 14 116 ₽Портленд от 19 044 ₽Капалуа
Сидней от 14 437 ₽Сан-Диего от 10 295 ₽Чикаго от 14 404 ₽Манила от 44 264 ₽Каилуа-Кона от 5 996 ₽
Авиарейсы в аэропорт Гонолулу летают из 15 стран

Прямые рейсы в Гонолулу летают из 15 стран. Наиболее популярные: США, Япония, Австралия, Сингапур, Фиджи. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Гонолулу: США - Гонолулу (Кахулуи - Гонолулу), его стоимость составит от 3 812 ₽

США от 3 812 ₽Япония от 27 184 ₽Австралия от 14 437 ₽Сингапур от 44 163 ₽Фиджи от 125 337 ₽
Южная Корея от 44 581 ₽Китай от 44 222 ₽Маршалловы острова от 59 923 ₽Филиппины от 44 264 ₽Тайвань от 45 080 ₽
Новая Зеландия от 45 813 ₽Малайзия от 37 386 ₽Канада от 20 248 ₽Гуам от 48 735 ₽Французская Полинезия от 36 153 ₽
В аэропорт Гонолулу летает 26 авиакомпаний

Долететь до Гонолулу вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Hawaiian Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, Alaska Airlines, American Airlines. Самый быстрый рейс в Гонолулу выполняет авиакомпания Hawaiian Airlines, по маршруту Кахулуи - Гонолулу (HA 275). Самолет Hawaiian Airlines (Boeing 717-200) преодолевает расстояние из аэропорта Кахалуи в аэропорт Гонолулу в среднем за 00:17 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Гонолулу

В Гонолулу летает 20 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-400
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-300
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-700
  • Boeing 777
  • Boeing 757-200
  • Boeing 757-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-200
  • Boeing 787-800
  • Airbus A319
  • Аэропорт Гонолулу

    Страна аэропорта: США
    Город аэропорта: Гонолулу
    Регион: Гавайи
    IATA: HNL

    Аэропорт Гонолулу
    Аэропорт Гонолулу

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.