Дешевые авиабилеты в Сан-Диего

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Сан-Диего и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Сан-Диего. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Сан-Диего.

Цены на авиабилеты в Сан-Диего

Билеты на самолёт в Сан-Диего на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Сан-Диего SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 15 ч 58 мин 1 пересадка
00:58 Сан-Диего
Найти
от 25 657 ₽
01 октября 2021
Санкт-Петербург - Сан-Диего LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
Найти
от 26 966 ₽
01 декабря 2021
Тель-Авив - Сан-Диего UA 955 United Airlines Boeing 777
22:55 Бен Гурион
в пути 18 ч 20 мин 1 пересадка
17:15 Сан-Диего
Найти
от 25 640 ₽
25 октября 2021
Стамбул - Сан-Диего TK 79 Турецкие Авиалинии Boeing 777-300ER
10:55 Ататюрк
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
04:05 Сан-Диего
Найти
от 23 624 ₽
15 октября 2021
Симферополь (Крым) - Сан-Диего SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 6 ч 55 мин 2 пересадки
00:30 Сан-Диего
Найти
от 45 206 ₽
03 октября 2021
Краснодар - Сан-Диего TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:05 Пашковский
в пути 3 ч 51 мин 2 пересадки
04:56 Сан-Диего
Найти
от 28 649 ₽
11 октября 2021
Киев - Сан-Диего LH 1493 Люфтганза Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
Найти
от 24 662 ₽
04 ноября 2021
Барселона - Сан-Диего BA 473 British Airways Airbus A320
09:10 Эль-Прат
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Нью-Йорк - Сан-Диего UA 1827 United Airlines Boeing 737-700
23:35 Ньюарк Либерти
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
05:00 Сан-Диего
Найти
от 3 814 ₽
09 февраля 2022
Ташкент - Сан-Диего CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
17:45 Сан-Диего
Найти
от 46 634 ₽
10 декабря 2021
Бангкок - Сан-Диего NH 806 All Nippon Airways Boeing 787
00:10 Суварнабхуми
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
17:45 Сан-Диего
Найти
от 34 176 ₽
04 ноября 2021
Екатеринбург - Сан-Диего SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 21 ч 28 мин 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
Найти
от 35 266 ₽
03 октября 2021
Ереван - Сан-Диего QR 286 Qatar Airways Airbus A320
23:00 Звартноц
в пути 2 ч 30 мин 2 пересадки
01:30 Сан-Диего
Найти
от 37 886 ₽
07 октября 2021
Париж - Сан-Диего DY 7097 Norwegian Boeing 787-900
13:30 Шарль де Голль
в пути 14 ч 17 мин 1 пересадка
03:47 Сан-Диего
Найти
от 20 530 ₽
09 октября 2021
Варшава - Сан-Диего LO 23 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
15:50 им. Фредерика Шопена
в пути 15 ч 4 мин 1 пересадка
06:54 Сан-Диего
Найти
от 25 563 ₽
19 октября 2021
Ростов-на-Дону - Сан-Диего SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 22 ч 38 мин 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
Найти
от 27 935 ₽
01 октября 2021
Дубай - Сан-Диего EK 225 Emirates Airbus A380-800
04:45 Дубай
в пути 19 ч 50 мин 1 пересадка
00:35 Сан-Диего
Найти
от 31 363 ₽
14 октября 2021
Рим - Сан-Диего BA 551 British Airways Airbus A321
07:10 Фьюмичино
в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Милан - Сан-Диего AZ 416 Alitalia Embraer EMB 175
06:00 Линате
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Пекин - Сан-Диего CA 985 Air China Boeing 747
08:00 Пекин
в пути 14 ч 43 мин 1 пересадка
22:43 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Амстердам - Сан-Диего BA 431 British Airways Airbus A321
10:05 Схипхол
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
00:30 Сан-Диего
Найти
от 23 730 ₽
28 сентября 2021
Новосибирск - Сан-Диего U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 23 ч 58 мин 2 пересадки
00:58 Сан-Диего
Найти
от 30 707 ₽
01 октября 2021
Берлин - Сан-Диего LH 45 Люфтганза Airbus A321
06:15 Тегель
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
21:20 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Франкфурт-на-Майне - Сан-Диего LH 466 Люфтганза Airbus A340-300
11:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 5 мин Прямой рейс
23:05 Сан-Диего
Найти
от 22 562 ₽
07 декабря 2021
Алматы - Сан-Диего KC 929 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 23 ч 25 мин 2 пересадки
17:45 Сан-Диего
Найти
от 58 138 ₽
01 июня 2022
Бали (Денпасар) - Сан-Диего BR 256 Eva Air Airbus A330-300
08:30 Нгура-Раи
в пути 21 ч 10 мин 2 пересадки
05:40 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Гавана - Сан-Диего WN 3923 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:35 им. Хосе Марти
в пути 8 ч 32 мин 1 пересадка
04:07 Сан-Диего
Найти
Найти
03 октября 2021
Калининград - Сан-Диего SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:00 Храброво
в пути 4 ч 15 мин 3 пересадки
05:15 Сан-Диего
Найти
от 33 898 ₽
30 сентября 2021
15:00 Астана
в пути 4 ч 27 мин 2 пересадки
19:27 Сан-Диего
Найти
от 41 157 ₽
30 ноября 2021
Лондон - Сан-Диего BA 273 British Airways Boeing 747-400
16:45 Хитроу
в пути 11 ч 15 мин Прямой рейс
04:00 Сан-Диего
Найти
от 24 670 ₽
02 октября 2021

Билеты на самолет из Сан-Диего

Приобрести авиабилеты из Сан-Диего на прямой перелет вы можете в 80 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Сан-Диего - Москва DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Найти
от 22 622 ₽
13 ноября 2021
Сан-Диего - Санкт-Петербург LH 467 Люфтганза Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
15:05 Пулково
Найти
от 26 048 ₽
14 января 2022
Сан-Диего - Тель-Авив BA 272 British Airways Boeing 747-400
02:35 Сан-Диего
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
19:50 Бен Гурион
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Стамбул WN 1331 Southwest Airlines Boeing 737-700
22:50 Сан-Диего
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 Ататюрк
Найти
от 34 992 ₽
09 ноября 2021
Сан-Диего - Симферополь (Крым) DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Краснодар UA 5793 United Airlines Canadair regional jet
18:30 Сан-Диего
в пути 2 ч 35 мин 2 пересадки
21:05 Пашковский
Найти
от 36 459 ₽
21 октября 2021
Сан-Диего - Киев LH 467 Люфтганза Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
15:55 Борисполь
Найти
от 20 659 ₽
03 ноября 2021
Сан-Диего - Барселона B6 190 JetBlue Airways Airbus A318/319/320/321
21:12 Сан-Диего
в пути 14 ч 3 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Нью-Йорк UA 395 United Airlines Airbus A319
07:35 Сан-Диего
в пути 4 ч 59 мин Прямой рейс
12:34 Ньюарк Либерти
Найти
от 3 161 ₽
06 октября 2021
Сан-Диего - Ташкент UA 2099 United Airlines Boeing 737-900
21:43 Сан-Диего
в пути 23 ч 12 мин 2 пересадки
20:55 Ташкент
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Бангкок JL 65 Japan Airlines Boeing 787-800
19:35 Сан-Диего
в пути 21 ч 0 мин 1 пересадка
16:35 Суварнабхуми
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Екатеринбург DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Ереван UA 5793 United Airlines Canadair regional jet
18:30 Сан-Диего
в пути 2 ч 0 мин 2 пересадки
20:30 Звартноц
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Париж AA 2984 American Airlines Canadair reg jet 700
02:30 Сан-Диего
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
15:45 Шарль де Голль
Найти
от 19 023 ₽
20 октября 2021
Сан-Диего - Варшава UA 1795 United Airlines Airbus A320
22:00 Сан-Диего
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
12:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 19 770 ₽
18 октября 2021
Сан-Диего - Ростов-на-Дону DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Дубай DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
15:30 Дубай
Найти
от 30 636 ₽
03 октября 2021
Сан-Диего - Рим DL 5682 Delta Air Lines Embraer EMB 175
20:40 Сан-Диего
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
11:20 Фьюмичино
Найти
от 27 104 ₽
01 октября 2021
Сан-Диего - Милан BA 272 British Airways Boeing 747-400
02:35 Сан-Диего
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
16:55 Линате
Найти
от 29 506 ₽
29 сентября 2021
Сан-Диего - Пекин WN 1582 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:25 Сан-Диего
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
09:45 Пекин
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Амстердам AA 6089 American Airlines Embraer EMB 175
19:20 Сан-Диего
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
08:05 Схипхол
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Новосибирск LH 467 Люфтганза Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Берлин LH 467 Люфтганза Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
13:55 Тегель
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Франкфурт-на-Майне LH 467 Люфтганза Airbus A340-300
02:10 Сан-Диего
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
13:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 29 106 ₽
03 октября 2021
Сан-Диего - Алматы LH 467 Люфтганза Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
20:45 Алматы
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Бали (Денпасар) NK 858 Spirit Airlines Airbus A319
15:00 Сан-Диего
в пути 0 ч 0 мин 2 пересадки
15:00 Нгура-Раи
Найти
от 42 881 ₽
22 июня 2022
Сан-Диего - Гавана AA 1209 American Airlines Airbus A321
05:15 Сан-Диего
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
13:05 им. Хосе Марти
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Калининград UA 5793 United Airlines Canadair regional jet
18:30 Сан-Диего
в пути 0 ч 40 мин 2 пересадки
19:10 Храброво
Найти
Найти
03 октября 2021
Сан-Диего - Нур-Султан (Астана) AS 772 Alaska Airlines Boeing 737-900
15:05 Сан-Диего
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
от 51 495 ₽
02 октября 2021
Сан-Диего - Лондон BA 272 British Airways Boeing 747-400
06:20 Сан-Диего
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
16:45 Хитроу
Найти
от 22 818 ₽
08 декабря 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Сан-Диего

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Сан-Диего от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Сан-Диего летают из 80 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Портленд, Орландо, Майами. Цена на самый дешевый авиабилет в Сан-Диего найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 213 ₽ по направлению Лас-Вегас - Сан-Диего. Самолеты в Сан-Диего летают из 80 городов.

Нью-Йорк от 3 649 ₽Лас-Вегас от 1 213 ₽Портленд от 3 370 ₽Орландо от 3 669 ₽Майами от 5 386 ₽
Сан-Франциско от 3 088 ₽Чикаго от 2 139 ₽Сиэтл от 3 319 ₽Даллас от 4 925 ₽Миннеаполис от 4 686 ₽
Атланта от 8 680 ₽Лос-Анджелес от 3 353 ₽Хьюстон от 4 105 ₽Денвер от 2 462 ₽Бостон от 7 913 ₽
Авиарейсы в Сан-Диего летают из 6 стран

Прямые рейсы в Сан-Диего летают из 6 стран. Наиболее популярные: США, Канада, Мексика, Япония, Германия. Самый дешевый авиабилет в Сан-Диего: США - Сан-Диего (Лас-Вегас - Сан-Диего), его стоимость составит от 1 213 ₽

США от 1 213 ₽Канада от 11 904 ₽Мексика от 12 528 ₽Япония от 42 608 ₽Германия от 36 742 ₽
Пуэрто-Рико от 12 398 ₽
в Сан-Диего летает 18 авиакомпаний

Долететь до Сан-Диего вы можете на борту 18 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, Alaska Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, Frontier Airlines. Самый быстрый рейс в Сан-Диего выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Лос-Анджелес - Сан-Диего (AA 6089). Самолет American Airlines (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Лос-Анджелес в аэропорт Сан-Диего в среднем за 00:25 мин.

Самолеты летающие в Сан-Диего

в Сан-Диего летает 14 моделей самолетов от 18 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A319
  • Airbus A340-300
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 787-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Сан-Диего

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сан-Диего.

    Билеты в Сан-Диего

    город Сан-Диего
    Город Сан-Диего

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.