Дешевые авиабилеты в Миннеаполис

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Миннеаполис и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Миннеаполиса. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Миннеаполис.

Цены на авиабилеты в Миннеаполис

Билеты на самолёт в Миннеаполис на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Миннеаполис SU 2550 Аэрофлот Airbus A321
06:20 Шереметьево
в пути 14 ч 48 мин 1 пересадка
21:08 Сент-Пол
Найти
от 23 903 ₽
19 октября 2021
03:05 Пулково
в пути 17 ч 47 мин 1 пересадка
20:52 Сент-Пол
Найти
от 26 146 ₽
15 октября 2021
Тель-Авив - Миннеаполис VS 454 Virgin Atlantic Airbus A330-300
05:00 Бен Гурион
в пути 15 ч 52 мин 1 пересадка
20:52 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Стамбул - Миннеаполис TK 1979 Турецкие Авиалинии Boeing 777-300ER
05:40 Ататюрк
в пути 15 ч 12 мин 1 пересадка
20:52 Сент-Пол
Найти
от 27 553 ₽
15 октября 2021
21:10 Симферополь
в пути 1 ч 20 мин 3 пересадки
22:30 Сент-Пол
Найти
от 36 335 ₽
03 октября 2021
Киев - Миннеаполис PS 101 МАУ Boeing 737-900
08:00 Борисполь
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
00:50 Сент-Пол
Найти
от 25 588 ₽
29 октября 2021
12:00 Эль-Прат
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
00:50 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Нью-Йорк - Миннеаполис DL 3580 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
15:20 Ньюарк Либерти
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:00 Сент-Пол
Найти
от 2 457 ₽
11 октября 2021
Прага - Миннеаполис U2 7906 EasyJet Airbus A320
12:05 имени Вацлава Гавела
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
00:50 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Бангкок - Миннеаполис JL 32 Japan Airlines Boeing 777-200
02:55 Суварнабхуми
в пути 18 ч 23 мин 1 пересадка
21:18 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Екатеринбург - Миннеаполис SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 19 ч 8 мин 2 пересадки
21:08 Сент-Пол
Найти
от 27 618 ₽
16 ноября 2021
Ереван - Миннеаполис RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 18 ч 57 мин 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти
от 32 708 ₽
22 октября 2021
Одесса - Миннеаполис TK 466 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
03:25 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Париж - Миннеаполис DL 43 Delta Air Lines Boeing 777-200LR
11:15 Шарль де Голль
в пути 8 ч 53 мин Прямой рейс
20:08 Сент-Пол
Найти
от 17 194 ₽
28 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Миннеаполис SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 18 ч 48 мин 2 пересадки
21:08 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Рим - Миннеаполис KL 1602 KLM Boeing 737-800
11:45 Фьюмичино
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
00:50 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Тиват - Миннеаполис DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 6 ч 24 мин 2 пересадки
18:54 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Пекин - Миннеаполис AC 30 Air Canada Boeing 787-900
09:55 Пекин
в пути 15 ч 42 мин 1 пересадка
01:37 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
10:55 Схипхол
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
19:20 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Новосибирск - Миннеаполис SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 21 ч 43 мин 2 пересадки
21:08 Сент-Пол
Найти
от 28 733 ₽
01 декабря 2021
16:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
02:05 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Алматы - Миннеаполис KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки
00:50 Сент-Пол
Найти
от 44 236 ₽
10 октября 2021
Бали (Денпасар) - Миннеаполис GA 880 Garuda Indonesia Boeing 777
16:45 Нгура-Раи
в пути 0 ч 15 мин 2 пересадки
17:00 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
15:00 Астана
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
00:05 Сент-Пол
Найти
от 34 248 ₽
16 ноября 2021
Лондон - Миннеаполис DL 11 Delta Air Lines Boeing 767-300
14:55 Хитроу
в пути 8 ч 57 мин Прямой рейс
23:52 Сент-Пол
Найти
от 29 838 ₽
01 февраля 2022
Сеул - Миннеаполис DL 170 Delta Air Lines Boeing 777-200LR
13:30 Инчхон
в пути 11 ч 38 мин Прямой рейс
01:08 Сент-Пол
Найти
от 32 630 ₽
07 декабря 2021
Лос-Анджелес - Миннеаполис DL 1005 Delta Air Lines Boeing 757-300
02:45 Лос-Анджелес
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
06:00 Сент-Пол
Найти
от 2 650 ₽
08 декабря 2021
Вена - Миннеаполис OS 371 Австрийские авиалинии Airbus A320
06:05 Швехат
в пути 12 ч 49 мин 1 пересадка
18:54 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021
Майами - Миннеаполис SY 314 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:30 Майами
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:00 Сент-Пол
Найти
от 6 904 ₽
29 января 2022
Салоники - Миннеаполис A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
06:15 Салоники
в пути 17 ч 16 мин 2 пересадки
23:31 Сент-Пол
Найти
Найти
03 октября 2021

Билеты на самолет из Миннеаполиса

Приобрести авиабилеты из Миннеаполиса на прямой перелет вы можете в 121 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Миннеаполис - Москва KL 656 KLM Boeing 777-200
03:20 Сент-Пол
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
16:00 Жуковский
Найти
от 30 015 ₽
31 октября 2021
Миннеаполис - Санкт-Петербург DL 162 Delta Air Lines Airbus A330-300
01:40 Сент-Пол
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
14:35 Пулково
Найти
от 24 703 ₽
29 октября 2021
Миннеаполис - Тель-Авив UA 3695 United Airlines Embraer 175
23:50 Сент-Пол
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
14:30 Бен Гурион
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Стамбул DL 10 Delta Air Lines Airbus A330-300
23:40 Сент-Пол
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
13:25 Ататюрк
Найти
от 24 837 ₽
03 ноября 2021
20:00 Сент-Пол
в пути 0 ч 5 мин 3 пересадки
20:05 Симферополь
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Киев DL 162 Delta Air Lines Airbus A330-300
01:40 Сент-Пол
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
15:00 Борисполь
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Барселона AC 7736 Air Canada Embraer EMB 175
22:35 Сент-Пол
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
10:25 Эль-Прат
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Нью-Йорк UA 3520 United Airlines Embraer 170
14:15 Сент-Пол
в пути 2 ч 27 мин Прямой рейс
16:42 Ньюарк Либерти
Найти
от 3 608 ₽
06 октября 2021
Миннеаполис - Прага DL 42 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:13 Сент-Пол
в пути 12 ч 17 мин 1 пересадка
10:30 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Ташкент DL 162 Delta Air Lines Airbus A330-300
01:40 Сент-Пол
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
21:30 Ташкент
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Бангкок DL 171 Delta Air Lines Airbus A350-900
17:25 Сент-Пол
в пути 20 ч 45 мин 1 пересадка
14:10 Суварнабхуми
Найти
от 36 624 ₽
17 июля 2022
03:20 Сент-Пол
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
21:30 Кольцово
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Ереван NK 1342 Spirit Airlines Airbus A320
22:18 Сент-Пол
в пути 18 ч 22 мин 2 пересадки
16:40 Звартноц
Найти
от 43 110 ₽
27 сентября 2021
Миннеаполис - Одесса AC 7736 Air Canada Embraer EMB 175
22:35 Сент-Пол
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Париж DL 42 Delta Air Lines Boeing 777-200LR
00:11 Сент-Пол
в пути 8 ч 4 мин Прямой рейс
08:15 Шарль де Голль
Найти
от 24 091 ₽
03 октября 2021
Миннеаполис - Ростов-на-Дону DL 42 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:13 Сент-Пол
в пути 18 ч 2 мин 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Рим KL 656 KLM Boeing 787-900
03:20 Сент-Пол
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
15:25 Фьюмичино
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Тиват DL 2032 Delta Air Lines Boeing 717-200
12:55 Сент-Пол
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Пекин AA 998 American Airlines Boeing 737-800
15:28 Сент-Пол
в пути 17 ч 7 мин 1 пересадка
08:35 Пекин
Найти
Найти
03 октября 2021
23:00 Сент-Пол
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
06:40 Схипхол
Найти
от 24 051 ₽
05 октября 2021
03:20 Сент-Пол
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
23:50 Толмачёво
Найти
Найти
03 октября 2021
04:15 Сент-Пол
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
13:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 19 527 ₽
07 декабря 2021
Миннеаполис - Алматы KL 656 KLM Boeing 787-900
03:20 Сент-Пол
в пути 21 ч 5 мин 2 пересадки
00:25 Алматы
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Бали (Денпасар) DL 171 Delta Air Lines Airbus A350-900
17:25 Сент-Пол
в пути 22 ч 30 мин 1 пересадка
15:55 Нгура-Раи
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Нур-Султан (Астана) UA 5343 United Airlines Canadair reg jet 700
20:15 Сент-Пол
в пути 3 ч 35 мин 3 пересадки
23:50 Астана
Найти
от 57 429 ₽
20 октября 2021
Миннеаполис - Лондон DL 10 Delta Air Lines Boeing 767-300
03:04 Сент-Пол
в пути 7 ч 51 мин Прямой рейс
10:55 Хитроу
Найти
от 17 571 ₽
21 ноября 2021
Миннеаполис - Сеул DL 171 Delta Air Lines Boeing 777-200LR
22:41 Сент-Пол
в пути 12 ч 39 мин Прямой рейс
11:20 Инчхон
Найти
от 35 286 ₽
03 января 2022
Миннеаполис - Лос-Анджелес DL 696 Delta Air Lines Boeing 737-800
22:36 Сент-Пол
в пути 3 ч 24 мин Прямой рейс
02:00 Лос-Анджелес
Найти
от 2 840 ₽
05 октября 2021
Миннеаполис - Вена DL 1552 Delta Air Lines Boeing 717-200
20:20 Сент-Пол
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
07:45 Швехат
Найти
Найти
03 октября 2021
Миннеаполис - Майами NK 597 Spirit Airlines Airbus A320
08:30 Сент-Пол
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
12:00 Форт-Лодердейл
Найти
от 4 019 ₽
01 октября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Миннеаполис

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Миннеаполис от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Миннеаполис летают из 121 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чикаго, Денвер, Лас-Вегас, Вашингтон, Нью-Йорк. Цена на самый дешевый авиабилет в Миннеаполис найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 117 ₽ по направлению Лас-Вегас - Миннеаполис. Самолеты в Миннеаполис летают из 121 городов.

Чикаго от 3 445 ₽Денвер от 3 135 ₽Лас-Вегас от 2 117 ₽Вашингтон от 4 879 ₽Нью-Йорк от 2 890 ₽
Даллас от 3 583 ₽Финикс от 4 325 ₽Филадельфия от 7 595 ₽Орландо от 3 967 ₽Сан-Диего от 3 780 ₽
Майами от 3 637 ₽Лос-Анджелес от 5 929 ₽Бостон от 5 241 ₽Сан-Франциско от 4 042 ₽Хьюстон от 6 980 ₽
Авиарейсы в Миннеаполис летают из 9 стран

Прямые рейсы в Миннеаполис летают из 9 стран. Наиболее популярные: США, Канада, Мексика, Пуэрто-Рико, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Миннеаполис: США - Миннеаполис (Лас-Вегас - Миннеаполис), его стоимость составит от 2 117 ₽

США от 2 117 ₽Канада от 17 056 ₽Мексика от 9 262 ₽Пуэрто-Рико от 10 211 ₽Великобритания от 18 554 ₽
Южная Корея от 46 721 ₽Франция от 20 844 ₽Доминикана от 14 443 ₽Япония от 56 520 ₽
в Миннеаполис летает 15 авиакомпаний

Долететь до Миннеаполиса вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Delta Air Lines, Southwest Airlines, Sun Country Airlines, United Airlines, Spirit Airlines. Самый быстрый рейс в Миннеаполис выполняет авиакомпания Delta Air Lines, по маршруту Су-Фолс - Миннеаполис (DL 3679). Самолет Delta Air Lines (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Джо-Фосс-Филд в аэропорт Сент-Пол в среднем за 00:45 мин.

Самолеты летающие в Миннеаполис

в Миннеаполис летает 19 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Canadair regional jet
  • Airbus A320
  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-700
  • Boeing 717-200
  • Embraer 175
  • Airbus A321
  • Boeing 757
  • Boeing 767-300
  • Canadair reg jet 700
  • Boeing 777-200LR
  • Airbus A350-900
  • Аэропорты Миннеаполиса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Миннеаполиса.

    Билеты в Миннеаполис

    Миннеаполис расположился на севере США на берегах Миссисипи. Это самый крупный город штата Миннесота. Он является важным экономическим центром страны, отличается высоким уровнем жизни и современным обликом. В городе много театров и интересных музеев, также туристов привлекают живописные пейзажи, основа которых – многочисленные озера.

    Без пересадок добраться до Миннеаполиса из России нельзя. Самый быстрый вариант – рейс до другого города США, а там совершить пересадку на борт внутренних авиалиний. Приобрести билеты на прямой рейс, например, в Нью-Йорк можно у Аэрофлота, однако по цене он дороже стыковочных. Купить билет на самолет в Миннеаполис из Нью-Йорка предлагает Дельта, по стоимости это бюджетный вариант, перелет длится около трех часов в одну сторону. Дешевле долететь и туда, и обратно с двумя пересадками. В этом случае перелет в Америку осуществляется Эйр Фрас или KLM.

    Аэропорт Миннеаполиса является основным для нескольких штатов. Добраться до города можно на поезде, такси, автобусе.

    город Миннеаполис
    Город Миннеаполис

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.