Авиакомпания Sun Country Airlines

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Sun Country Airlines

Дешевые авиабилеты от компании Sun Country Airlines онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Sun Country Airlines на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Sun Country Airlines

Наиболее популярные направления компании Sun Country Airlines на которые вы можете купить авиабилеты.

Миннеаполис - Нью-Йорк SY 233 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Сент-Пол
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:45 Ньюарк Либерти
Найти
от 6 478 ₽
22 июня 2021
Нашвилл - Лос-Анджелес SY 647 Sun Country Airlines Boeing 737-800
05:25 Нэшвилл
в пути 4 ч 22 мин Прямой рейс
09:47 Лос-Анджелес
Найти
от 4 885 ₽
27 июня 2021
Гонолулу - Лос-Анджелес SY 730 Sun Country Airlines Boeing 737-800
02:50 Гонолулу
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
08:25 Лос-Анджелес
Найти
от 9 137 ₽
30 сентября 2021
Миннеаполис - Лос-Анджелес SY 425 Sun Country Airlines Boeing 737-800
23:15 Сент-Пол
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
03:05 Лос-Анджелес
Найти
от 4 334 ₽
15 июля 2021
Миннеаполис - Майами SY 313 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Сент-Пол
в пути 3 ч 31 мин Прямой рейс
18:31 Майами
Найти
от 5 661 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Чикаго SY 261 Sun Country Airlines Boeing 737-800
23:50 Сент-Пол
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
01:20 О'Хара
Найти
от 3 515 ₽
04 июля 2021
Даллас - Пунта-Кана SY 739 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Форт-Уорт
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
19:40 Пунта Кана
Найти
от 13 010 ₽
26 сентября 2021
Миннеаполис - Пунта-Кана SY 745 Sun Country Airlines Boeing 737-800
16:10 Сент-Пол
в пути 4 ч 57 мин Прямой рейс
21:07 Пунта Кана
Найти
Найти
27 июня 2021
Гонолулу - Сан-Франциско SY 798 Sun Country Airlines Boeing 737-800
03:50 Гонолулу
в пути 5 ч 9 мин Прямой рейс
08:59 Сан-Франциско
Найти
от 11 155 ₽
16 ноября 2021
Портленд - Сан-Франциско SY 697 Sun Country Airlines Boeing 737-800
03:25 Портленд
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:10 Сан-Франциско
Найти
от 6 124 ₽
22 августа 2021
Миннеаполис - Сан-Франциско SY 397 Sun Country Airlines Boeing 737-800
04:55 Сент-Пол
в пути 4 ч 3 мин Прямой рейс
08:58 Сан-Франциско
Найти
от 11 120 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Бостон SY 251 Sun Country Airlines Boeing 737-800
14:50 Сент-Пол
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:35 Логан
Найти
от 5 206 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Вашингтон SY 235 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:35 Сент-Пол
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
23:55 Даллес
Найти
от 5 612 ₽
30 июля 2021
Даллас - Канкун SY 507 Sun Country Airlines Boeing 737-800
14:00 Форт-Уорт
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:40 Канкун
Найти
от 6 902 ₽
18 августа 2021
Миннеаполис - Канкун SY 571 Sun Country Airlines Boeing 737-800
14:00 Сент-Пол
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Канкун
Найти
от 11 177 ₽
19 июля 2021
Остин - Канкун SY 561 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:15 Бергстром
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:35 Канкун
Найти
от 10 318 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Сиэтл SY 289 Sun Country Airlines Boeing 737-800
05:00 Сент-Пол
в пути 3 ч 39 мин Прямой рейс
08:39 Такома
Найти
от 3 733 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Орландо SY 349 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:30 Сент-Пол
в пути 3 ч 8 мин Прямой рейс
18:38 Орландо
Найти
от 3 439 ₽
14 июля 2021
Даллас - Миннеаполис SY 670 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Форт-Уорт
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:20 Сент-Пол
Найти
от 5 788 ₽
28 июня 2021
Финикс - Миннеаполис SY 606 Sun Country Airlines Boeing 737-800
01:25 Скай-Харбор
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
04:00 Сент-Пол
Найти
от 5 128 ₽
28 июля 2021
Сан-Диего - Миннеаполис SY 408 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:40 Сан-Диего
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:10 Сент-Пол
Найти
от 8 369 ₽
01 августа 2021
Канкун - Миннеаполис SY 572 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:50 Канкун
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
22:50 Сент-Пол
Найти
от 11 899 ₽
27 июня 2021
Портленд - Миннеаполис SY 294 Sun Country Airlines Boeing 737-800
17:00 Портленд
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
20:10 Сент-Пол
Найти
от 6 956 ₽
14 августа 2021
Сакраменто - Миннеаполис SY 412 Sun Country Airlines Boeing 737-700
09:55 Метрополитан
в пути 3 ч 21 мин Прямой рейс
13:16 Сент-Пол
Найти
от 6 106 ₽
11 сентября 2021
Сент-Луис - Миннеаполис SY 276 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:20 Ламберт
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
19:50 Сент-Пол
Найти
от 5 905 ₽
08 августа 2021
Нью-Йорк - Миннеаполис SY 234 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:40 Ньюарк Либерти
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
22:55 Сент-Пол
Найти
от 5 837 ₽
27 июня 2021
Лас-Вегас - Миннеаполис SY 112 Sun Country Airlines Boeing 737-800
00:25 Мак-Карен
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
03:00 Сент-Пол
Найти
от 4 920 ₽
24 сентября 2021
Саванна - Миннеаполис SY 208 Sun Country Airlines Boeing 737-800
17:00 Саванне
в пути 2 ч 59 мин Прямой рейс
19:59 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
Филадельфия - Миннеаполис SY 270 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:00 Филадельфия (международный)
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
21:50 Сент-Пол
Найти
от 5 574 ₽
26 июня 2021
Чикаго - Миннеаполис SY 262 Sun Country Airlines Boeing 737-800
02:20 О'Хара
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
03:50 Сент-Пол
Найти
от 5 018 ₽
06 сентября 2021
Денвер - Миннеаполис SY 658 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:30 Денвер
в пути 1 ч 49 мин Прямой рейс
20:19 Сент-Пол
Найти
от 2 819 ₽
19 июля 2021
Остин - Миннеаполис SY 628 Sun Country Airlines Boeing 737-700
17:55 Бергстром
в пути 2 ч 39 мин Прямой рейс
20:34 Сент-Пол
Найти
от 7 463 ₽
14 июля 2021
Харлинген - Миннеаполис SY 624 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:10 Вэлли Интернэшнл
в пути 3 ч 3 мин Прямой рейс
23:13 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
Миртл-Бич - Миннеаполис SY 212 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:35 Миртл-Бич
в пути 2 ч 59 мин Прямой рейс
21:34 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
Форт Майерс - Миннеаполис SY 384 Sun Country Airlines Boeing 737-700
18:35 Форт-Майерс
в пути 3 ч 27 мин Прямой рейс
22:02 Сент-Пол
Найти
от 6 130 ₽
21 июля 2021
Сан-Хуан - Миннеаполис SY 784 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:40 Луис Муньос Марин
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
03:40 Сент-Пол
Найти
от 8 115 ₽
21 августа 2021
Новый Орлеан - Миннеаполис SY 696 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:25 Луи Армстронг
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:05 Сент-Пол
Найти
от 8 090 ₽
25 июня 2021
Лос-Анджелес - Миннеаполис SY 426 Sun Country Airlines Boeing 737-800
04:15 Лос-Анджелес
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
07:40 Сент-Пол
Найти
от 4 183 ₽
11 сентября 2021
Пунта-Кана - Миннеаполис SY 746 Sun Country Airlines Boeing 737-800
22:05 Пунта Кана
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
03:50 Сент-Пол
Найти
от 23 888 ₽
16 июля 2021
Вашингтон - Миннеаполис SY 236 Sun Country Airlines Boeing 737-800
01:00 Даллес
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
03:45 Сент-Пол
Найти
от 7 234 ₽
12 июля 2021
Тампа - Миннеаполис SY 370 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:30 Тампа
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
22:50 Сент-Пол
Найти
от 4 277 ₽
28 сентября 2021
Нашвилл - Миннеаполис SY 632 Sun Country Airlines Boeing 737-800
00:45 Нэшвилл
в пути 2 ч 4 мин Прямой рейс
02:49 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
22:40 Пуэрто-Вальярта
в пути 3 ч 59 мин Прямой рейс
02:39 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
Санта-Барбара - Миннеаполис SY 416 Sun Country Airlines Boeing 737-700
23:35 Санта-Барбара
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
03:00 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
Бостон - Миннеаполис SY 252 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:35 Логан
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
21:45 Сент-Пол
Найти
от 8 259 ₽
22 июня 2021
Белиз-Сити - Миннеаполис SY 712 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:15 им. Филипа Голдсона
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
01:40 Сент-Пол
Найти
Найти
27 июня 2021
Анкоридж - Миннеаполис SY 470 Sun Country Airlines Boeing 737-700
12:25 Анкоридж
в пути 5 ч 19 мин Прямой рейс
17:44 Сент-Пол
Найти
от 8 055 ₽
25 июня 2021
Орландо - Миннеаполис SY 354 Sun Country Airlines Boeing 737-800
14:00 Орландо
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Сент-Пол
Найти
от 2 121 ₽
25 июня 2021
Майами - Миннеаполис SY 314 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:30 Майами
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
00:00 Сент-Пол
Найти
от 6 910 ₽
27 июня 2021
Палм-Спрингс - Миннеаполис SY 616 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:50 Палм-Спрингс
в пути 3 ч 9 мин Прямой рейс
23:59 Сент-Пол
Найти
от 10 722 ₽
13 июля 2021
Сан-Антонио - Миннеаполис SY 626 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:20 Сан-Антонио
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
22:05 Сент-Пол
Найти
от 7 242 ₽
10 июля 2021
Сан-Франциско - Миннеаполис SY 396 Sun Country Airlines Boeing 737-800
01:00 Сан-Франциско
в пути 3 ч 29 мин Прямой рейс
04:29 Сент-Пол
Найти
от 6 990 ₽
19 августа 2021
Сиэтл - Миннеаполис SY 282 Sun Country Airlines Boeing 737-800
17:15 Такома
в пути 3 ч 11 мин Прямой рейс
20:26 Сент-Пол
Найти
от 6 813 ₽
27 июня 2021
Анкоридж - Лас-Вегас SY 142 Sun Country Airlines Boeing 737-700
10:15 Анкоридж
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
15:25 Мак-Карен
Найти
Найти
27 июня 2021
Пуэрто-Вальярта - Лас-Вегас SY 538 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:30 Пуэрто-Вальярта
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
23:30 Мак-Карен
Найти
от 9 060 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Лас-Вегас SY 119 Sun Country Airlines Boeing 737-800
05:20 Сент-Пол
в пути 3 ч 18 мин Прямой рейс
08:38 Мак-Карен
Найти
от 4 957 ₽
05 июля 2021
Даллас - Лас-Вегас SY 125 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:20 Форт-Уорт
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:00 Мак-Карен
Найти
от 3 086 ₽
14 июля 2021
Сан-Антонио - Лас-Вегас SY 462 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:30 Сан-Антонио
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
22:25 Мак-Карен
Найти
от 5 627 ₽
03 июля 2021
Редмонд - Лас-Вегас SY 144 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:35 Редмонт
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
23:20 Мак-Карен
Найти
от 13 708 ₽
27 июня 2021
Портленд - Лас-Вегас SY 681 Sun Country Airlines Boeing 737-800
03:40 Портленд
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
05:45 Мак-Карен
Найти
от 3 383 ₽
06 июля 2021
21:05 Лос-Кабос
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
23:30 Мак-Карен
Найти
от 14 966 ₽
15 ноября 2021
Провиденс - Лас-Вегас SY 133 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:00 Провиденс
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 Мак-Карен
Найти
от 7 339 ₽
12 июля 2021
Сент-Луис - Лас-Вегас SY 136 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:25 Ламберт
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
21:50 Мак-Карен
Найти
от 3 098 ₽
17 июля 2021
Миннеаполис - Денвер SY 651 Sun Country Airlines Boeing 737-800
23:00 Сент-Пол
в пути 2 ч 3 мин Прямой рейс
01:03 Денвер
Найти
от 1 943 ₽
23 июня 2021
Миннеаполис - Филадельфия SY 269 Sun Country Airlines Boeing 737-800
14:20 Сент-Пол
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:55 Филадельфия (международный)
Найти
от 10 139 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Тампа SY 369 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:40 Сент-Пол
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:40 Тампа
Найти
от 2 270 ₽
26 июня 2021
Миннеаполис - Сан-Диего SY 403 Sun Country Airlines Boeing 737-800
23:10 Сент-Пол
в пути 3 ч 43 мин Прямой рейс
02:53 Сан-Диего
Найти
от 9 497 ₽
23 июля 2021
Портленд - Сан-Диего SY 699 Sun Country Airlines Boeing 737-800
04:25 Портленд
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
06:50 Сан-Диего
Найти
от 5 522 ₽
07 июля 2021
23:50 Лос-Кабос
в пути 2 ч 7 мин Прямой рейс
01:57 Сан-Диего
Найти
от 14 103 ₽
22 июня 2021
Портленд - Гонолулу SY 693 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:10 Портленд
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
03:00 Гонолулу
Найти
от 14 750 ₽
07 августа 2021
Лос-Анджелес - Гонолулу SY 721 Sun Country Airlines Boeing 737-800
19:25 Лос-Анджелес
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
01:20 Гонолулу
Найти
от 5 359 ₽
20 октября 2021
Сан-Франциско - Гонолулу SY 797 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:50 Сан-Франциско
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
02:20 Гонолулу
Найти
от 12 120 ₽
23 августа 2021
Миннеаполис - Сакраменто SY 411 Sun Country Airlines Boeing 737-700
05:00 Сент-Пол
в пути 3 ч 44 мин Прямой рейс
08:44 Метрополитан
Найти
от 9 034 ₽
01 сентября 2021
Миннеаполис - Даллас SY 673 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Сент-Пол
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:20 Форт-Уорт
Найти
от 5 287 ₽
27 июня 2021
Канкун - Даллас SY 508 Sun Country Airlines Boeing 737-800
17:40 Канкун
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
20:30 Форт-Уорт
Найти
от 8 750 ₽
23 июня 2021
Пунта-Кана - Даллас SY 740 Sun Country Airlines Boeing 737-800
20:40 Пунта Кана
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
01:30 Форт-Уорт
Найти
от 18 791 ₽
03 октября 2021
Лас-Вегас - Даллас SY 122 Sun Country Airlines Boeing 737-800
01:20 Мак-Карен
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
04:00 Форт-Уорт
Найти
от 2 516 ₽
26 августа 2021
Монтего-Бей - Даллас SY 724 Sun Country Airlines Boeing 737-800
23:10 Монтего-Бей
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
03:00 Форт-Уорт
Найти
от 25 470 ₽
09 августа 2021
Миннеаполис - Сент-Луис SY 275 Sun Country Airlines Boeing 737-800
00:35 Сент-Пол
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
02:00 Ламберт
Найти
от 3 572 ₽
27 июня 2021
Лас-Вегас - Сент-Луис SY 135 Sun Country Airlines Boeing 737-800
17:20 Мак-Карен
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
20:25 Ламберт
Найти
от 2 837 ₽
30 июня 2021
Портленд - Сент-Луис SY 679 Sun Country Airlines Boeing 737-800
00:35 Портленд
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:15 Ламберт
Найти
от 12 619 ₽
27 июня 2021
Миннеаполис - Остин SY 627 Sun Country Airlines Boeing 737-800
14:30 Сент-Пол
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:10 Бергстром
Найти
от 6 524 ₽
08 августа 2021
Канкун - Остин SY 562 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:35 Канкун
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
00:00 Бергстром
Найти
от 11 796 ₽
06 декабря 2021
Даллас - Монтего-Бей SY 723 Sun Country Airlines Boeing 737-800
18:20 Форт-Уорт
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
22:05 Монтего-Бей
Найти
Найти
27 июня 2021
Миннеаполис - Портленд SY 297 Sun Country Airlines Boeing 737-800
00:00 Сент-Пол
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:10 Портленд
Найти
от 7 342 ₽
03 августа 2021
Гонолулу - Портленд SY 694 Sun Country Airlines Boeing 737-800
04:30 Гонолулу
в пути 5 ч 24 мин Прямой рейс
09:54 Портленд
Найти
от 14 798 ₽
27 июня 2021
Сан-Антонио - Портленд SY 696 Sun Country Airlines Boeing 737-800
05:15 Сан-Антонио
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
09:15 Портленд
Найти
от 10 806 ₽
14 июля 2021
Сент-Луис - Портленд SY 680 Sun Country Airlines Boeing 737-800
05:10 Ламберт
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
09:15 Портленд
Найти
от 13 966 ₽
27 июня 2021
Сан-Франциско - Портленд SY 698 Sun Country Airlines Boeing 737-800
03:25 Сан-Франциско
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:10 Портленд
Найти
от 4 637 ₽
22 сентября 2021
Нашвилл - Портленд SY 690 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:45 Нэшвилл
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
02:25 Портленд
Найти
Найти
27 июня 2021
Сан-Диего - Портленд SY 700 Sun Country Airlines Boeing 737-800
07:50 Сан-Диего
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
10:15 Портленд
Найти
от 9 290 ₽
24 июня 2021
Лас-Вегас - Портленд SY 684 Sun Country Airlines Boeing 737-800
21:05 Мак-Карен
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
23:20 Портленд
Найти
от 3 598 ₽
14 октября 2021
Миннеаполис - Финикс SY 605 Sun Country Airlines Boeing 737-800
23:10 Сент-Пол
в пути 3 ч 16 мин Прямой рейс
02:26 Скай-Харбор
Найти
от 3 643 ₽
26 июня 2021
Миннеаполис - Сан-Хуан SY 783 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:35 Сент-Пол
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
20:40 Луис Муньос Марин
Найти
от 8 647 ₽
26 июня 2021
Миннеаполис - Новый Орлеан SY 661 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:45 Сент-Пол
в пути 2 ч 44 мин Прямой рейс
18:29 Луи Армстронг
Найти
от 6 841 ₽
22 июня 2021
Провиденс - Новый Орлеан SY 215 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Провиденс
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
18:15 Луи Армстронг
Найти
Найти
27 июня 2021
Лос-Анджелес - Нашвилл SY 648 Sun Country Airlines Boeing 737-800
09:59 Лос-Анджелес
в пути 4 ч 1 мин Прямой рейс
14:00 Нэшвилл
Найти
от 4 805 ₽
04 июля 2021
Портленд - Нашвилл SY 689 Sun Country Airlines Boeing 737-800
16:40 Портленд
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
20:50 Нэшвилл
Найти
Найти
27 июня 2021
Миннеаполис - Нашвилл SY 631 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Сент-Пол
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Нэшвилл
Найти
от 4 396 ₽
04 июля 2021
Провиденс - Нашвилл SY 646 Sun Country Airlines Boeing 737-800
15:00 Провиденс
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:25 Нэшвилл
Найти
Найти
27 июня 2021

Акции и скидки на билеты Sun Country Airlines

Что бы купить авиабилеты на рейсы Sun Country Airlines используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Sun Country Airlines растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Sun Country Airlines летает в 38 городов

Купить авиабилеты Sun Country Airlines вы можете в 38 городов. Наиболее популярны: Миннеаполис, Лас-Вегас, Портленд, Даллас, Гонолулу. Самый быстрый рейс Sun Country Airlines занимает 01:45 минут по направлению Редмонд - Лас-Вегас (SY 144). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 737-800. Вылетает из аэропорта Редмонт в 21:35 и прилетает в Мак-Карен в 23:20.

Миннеаполис от 2 016 ₽Лас-Вегас от 1 402 ₽Портленд от 1 419 ₽Даллас от 1 255 ₽Гонолулу от 9 804 ₽
Канкун от 6 929 ₽Лос-Анджелес от 2 902 ₽Нашвилл от 3 026 ₽Сан-Диего от 3 780 ₽Сан-Франциско от 3 524 ₽
Сент-Луис от 5 191 ₽Анкоридж от 7 824 ₽Остин от 7 109 ₽Провиденс от 6 107 ₽Пунта-Кана от 10 033 ₽
Sun Country Airlines летает в 5 стран

Компания Sun Country Airlines летает в 5 стран. Самые популярные: США, Мексика, Доминикана, Пуэрто-Рико, Ямайка.

США от 1 255 ₽Мексика от 6 929 ₽Доминикана от 10 033 ₽Пуэрто-Рико от 10 211 ₽Ямайка от 17 787 ₽
Sun Country Airlines обслуживает 26 аэропортов

Авиакомпания Sun Country Airlines осуществляет вылеты из 26 аэропортов. Самые популярные: Мак-Карен, Скай-Харбор, Форт-Уорт, Лос-Анджелес, Гонолулу. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Мак-Карен от 1 255 ₽Скай-Харбор от 2 149 ₽Форт-Уорт от 1 402 ₽Лос-Анджелес от 2 134 ₽Гонолулу от 9 831 ₽
Сан-Франциско от 3 676 ₽Канкун от 5 357 ₽Сан-Диего от 3 370 ₽Такома от 5 340 ₽Майами от 2 763 ₽
Провиденс от 6 956 ₽Нэшвилл от 2 902 ₽Бергстром от 4 419 ₽Лос-Кабос от 8 688 ₽Денвер от 3 040 ₽
Самолеты авиакомпании Sun Country Airlines

Самые популярные самолеты Sun Country Airlines используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Boeing 737-700, Airbus A320, Airbus A321, Boeing 737-900. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Boeing 757
  • Boeing 777
  • Boeing 717-200
  • Boeing 757-300
  • Boeing 787-800
  • Boeing 737
  • Embraer 170
  • Контакты авиакомпании Sun Country Airlines

    Официальный сайт: http://www.suncountry.com/
    Телефон: +1 651 681 39 00
    Адрес офиса: 1300 Mendota Heights Road, Mendota Heights, Minnesota, 55120, USA.
    Имеет в авиапарке 19 единиц техники
    IATA код: SY

    Авиакомпания Sun Country Airlines

    Самолет Sun Country Airlines
    Авиабилеты авиакомпании Sun Country Airlines

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.