Аэропорт Фалконара (Анкона)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Фалконара (Анкона) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Фалконара (AOI). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Фалконара (Анкона) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Фалконара

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Фалконара (Анкона). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Фалконара.

Анкона - Москва LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
15:25 Шереметьево
Найти
от 7 447 ₽
01 августа 2021
Анкона - Санкт-Петербург LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
13:15 Пулково
Найти
от 9 126 ₽
16 августа 2021
Анкона - Тель-Авив FR 8043 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Фалконара
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
21:45 Бен Гурион
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Стамбул FR 8043 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Фалконара
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
15:25 Сабиха Гёкчен
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Симферополь (Крым) LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Краснодар FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
22:40 Пашковский
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Киев 7W 702 Windrose Airlines Airbus A321
16:05 Фалконара
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:35 Борисполь
Найти
от 5 430 ₽
20 сентября 2021
Анкона - Барселона FR 8043 Ryanair Boeing 737-800
07:00 Фалконара
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
14:10 Эль-Прат
Найти
от 2 543 ₽
01 августа 2021
Анкона - Екатеринбург LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
19:50 Кольцово
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Париж LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
09:30 Шарль де Голль
Найти
от 3 006 ₽
01 августа 2021
Анкона - Варшава LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
20:25 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Рим LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
20:25 Фьюмичино
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Львов LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Ларнака LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
14:15 Ларнака
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Милан LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
09:05 Мальпенса
Найти
от 2 343 ₽
13 августа 2021
Анкона - Новосибирск LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Лондон U2 8976 EasyJet Airbus A320
11:40 Фалконара
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
14:00 Гатвик
Найти
от 3 675 ₽
02 августа 2021
Анкона - Афины LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
22:50 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Вена LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
21:40 Швехат
Найти
от 5 202 ₽
28 июля 2021
Анкона - Мюнхен LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:05 Фалконара
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 5 570 ₽
13 августа 2021
Анкона - Сочи FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 21 ч 30 мин 2 пересадки
05:35 Адлер
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Самара FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
06:55 Курумоч
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Вильнюс LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
21:35 Вильнюс
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Минеральные Воды LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
16:30 Минеральные Воды
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Брюссель FR 8043 Ryanair Boeing 737-800
21:30 Фалконара
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
23:25 Шарлеруа
Найти
от 4 414 ₽
31 августа 2021
Анкона - Ницца LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
21:25 Кот Д'Азур
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Харьков LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
18:40 Харьков
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Мурманск LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
17:30 Мурманск
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Кишинёв LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
15:20 Кишинёв
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Нижний Новгород FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 20 ч 15 мин 2 пересадки
04:20 Стригино
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Уфа FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
00:45 Уфа
Найти
от 14 117 ₽
01 августа 2021
Анкона - Тирана BV 3196 Blue Panorama Airlines Boeing 737
10:30 Фалконара
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:50 Ринас
Найти
от 3 569 ₽
23 августа 2021
Анкона - Хельсинки LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
21:10 Вантаа
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Женева LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:25 Женева
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Гонконг LH 1959 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:45 Фалконара
в пути 16 ч 55 мин 1 пересадка
08:40 Гонконг (международный)
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Мальта V7 1703 Volotea Boeing 717-200
18:55 Фалконара
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
23:20 Мальта
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Дюссельдорф FR 6239 Ryanair Boeing 737-800
16:25 Фалконара
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
18:15 Нидеррхейн
Найти
от 6 893 ₽
01 августа 2021
Анкона - Таллин LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Фалконара
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
13:55 Юлемисте
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Волгоград LH 1961 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:00 Фалконара
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
17:20 Гумрак
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Катания V7 1703 Volotea Boeing 717-200
19:35 Фалконара
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
21:00 Фонтанаросса
Найти
от 5 249 ₽
28 июля 2021
Анкона - Дубровник V7 1703 Volotea Airbus A319
13:55 Фалконара
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
08:50 Дубровник
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Воронеж FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
06:15 Чертовицкое
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Сплит FR 125 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Фалконара
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
18:45 Сплит
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Палермо V7 1511 Volotea Airbus A319
09:20 Фалконара
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
10:40 Пунта-Рейзи
Найти
от 3 851 ₽
20 августа 2021
Анкона - Кальяри V7 1551 Volotea Airbus A319
20:25 Фалконара
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
21:45 Элмас
Найти
от 2 363 ₽
10 августа 2021
Анкона - Абакан LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
23:40 Абакан
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Черновцы LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
18:55 Черновцы
Найти
Найти
01 августа 2021
Анкона - Минск LH 1957 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:35 Фалконара
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
14:15 Минск-2
Найти
от 19 595 ₽
12 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Фалконара летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Фалконара: Лондон, Катания, Киев, Тирана, Кальяри. Цена на самый дешевый авиабилет в Фалконара найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 8 595 ₽ по направлению Тирана - Фалконара. Самолеты в Фалконара летают из 9 городов.

Авиарейсы в аэропорт Фалконара летают из 1 стран

Прямые рейсы в Фалконара летают из 1 стран. Наиболее популярные: Албания. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Фалконара: Албания - Фалконара (Тирана - Фалконара), его стоимость составит от 8 595 ₽

Албания от 8 595 ₽
В аэропорт Фалконара летает 6 авиакомпаний

Долететь до Фалконара вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, Ryanair, Windrose Airlines, Blue Panorama Airlines, Люфтганза. Самый быстрый рейс в Фалконара выполняет авиакомпания Люфтганза, по маршруту Мюнхен - Анкона (LH 1956). Самолет Люфтганза (Embraer 195) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Фалконара в среднем за 01:10 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Фалконара

В Фалконара летает 6 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 717-200
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Embraer 195
  • Аэропорт Фалконара

    Страна аэропорта: Италия
    Город аэропорта: Анкона
    Регион: Марке
    IATA: AOI

    Аэропорт Фалконара (Анкона)
    Аэропорт Фалконара (Анкона)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.