Аэропорт Ханты-Мансийск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Ханты-Мансийск вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Ханты-Мансийск (HMA). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Ханты-Мансийск на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Ханты-Мансийск

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Ханты-Мансийск. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Ханты-Мансийск.

Ханты-Мансийск - Москва SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
05:00 Ханты-Мансийск
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
08:05 Шереметьево
Найти
от 3 847 ₽
29 июня 2021
07:00 Ханты-Мансийск
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:20 Пулково
Найти
от 5 187 ₽
02 октября 2021
Ханты-Мансийск - Тель-Авив UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 17 025 ₽
11 июля 2021
Ханты-Мансийск - Стамбул UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
21:05 Ататюрк
Найти
от 15 134 ₽
27 июня 2021
06:30 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
11:05 Симферополь
Найти
от 7 803 ₽
04 октября 2021
Ханты-Мансийск - Краснодар UT 529 Ютэйр Boeing 737-500
22:40 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
02:50 Пашковский
Найти
от 6 417 ₽
12 сентября 2021
Ханты-Мансийск - Киев SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
11:30 Жуляны
Найти
от 13 253 ₽
18 августа 2021
Ханты-Мансийск - Анталья RL 8063 Роял флайт Boeing 757-200
03:30 Ханты-Мансийск
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
08:55 Анталья
Найти
от 12 152 ₽
26 июля 2021
Ханты-Мансийск - Барселона SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Нью-Йорк SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 26 582 ₽
23 июня 2021
Ханты-Мансийск - Баку SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 829 ₽
23 июля 2021
Ханты-Мансийск - Прага SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
11:15 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Ташкент UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
12:05 Ташкент
Найти
от 13 841 ₽
21 июня 2021
Ханты-Мансийск - Бангкок UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
08:10 Суварнабхуми
Найти
от 28 131 ₽
09 июля 2021
Ханты-Мансийск - Хургада UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
18:10 Хургада
Найти
от 18 302 ₽
30 июня 2021
16:00 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
18:05 Кольцово
Найти
от 1 149 ₽
13 июля 2021
Ханты-Мансийск - Ереван SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Звартноц
Найти
от 9 406 ₽
04 июля 2021
Ханты-Мансийск - Одесса SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
11:40 Одесса
Найти
от 16 737 ₽
01 июля 2021
Ханты-Мансийск - Париж SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Найти
от 17 521 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Варшава UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 14 099 ₽
25 июня 2021
Ханты-Мансийск - Ростов-на-Дону SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
09:05 Платов
Найти
от 8 188 ₽
01 сентября 2021
Ханты-Мансийск - Шарм-эль-Шейх SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 0 мин 2 пересадки
08:55 Офира
Найти
от 15 983 ₽
15 июля 2021
Ханты-Мансийск - Дубай SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Найти
от 20 274 ₽
19 июня 2021
Ханты-Мансийск - Рим SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:45 Фьюмичино
Найти
от 15 206 ₽
18 июня 2021
Ханты-Мансийск - Львов SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 15 308 ₽
26 июня 2021
Ханты-Мансийск - Тиват SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 31 547 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Пхукет UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
00:05 Пхукет
Найти
от 29 724 ₽
20 августа 2021
Ханты-Мансийск - Бургас RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
14:00 Ханты-Мансийск
в пути 23 ч 55 мин 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
22 июня 2021
07:40 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:10 Толмачёво
Найти
от 4 200 ₽
01 августа 2021
Ханты-Мансийск - Берлин UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
10:45 Тегель
Найти
от 14 299 ₽
26 июля 2021
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Алматы UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 20 723 ₽
09 августа 2021
Ханты-Мансийск - Бали (Денпасар) SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 45 мин 3 пересадки
11:40 Нгура-Раи
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Калининград SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
09:35 Храброво
Найти
от 7 633 ₽
26 июня 2021
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 21 ч 0 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Найти
от 24 101 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Тенерифе UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Лондон SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
12:15 Хитроу
Найти
от 18 179 ₽
01 июля 2021
Ханты-Мансийск - Алания RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
13:50 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
03:40 Газипаша
Найти
от 17 432 ₽
26 июля 2021
Ханты-Мансийск - Тбилиси SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 18 100 ₽
06 июля 2021
Ханты-Мансийск - Лос-Анджелес SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
18:55 Лос-Анджелес
Найти
от 36 736 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Афины SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
13:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 14 583 ₽
20 сентября 2021
Ханты-Мансийск - Коломбо SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 1 ч 50 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Вена SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Майами SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч 55 мин 3 пересадки
14:50 Майами
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Анапа UT 525 Ютэйр Boeing 737-500
12:15 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
16:25 Витязево
Найти
от 6 995 ₽
15 сентября 2021
Ханты-Мансийск - Будапешт UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Мюнхен SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
22 июня 2021
13:30 Ханты-Мансийск
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
14:10 Сургут
Найти
от 2 158 ₽
16 июня 2021
Ханты-Мансийск - Сочи UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
10:05 Адлер
Найти
от 6 185 ₽
24 июня 2021
Ханты-Мансийск - Белград SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:55 Белград
Найти
от 19 569 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Дели SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
22:30 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Рига UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
09:10 Рига
Найти
от 17 086 ₽
29 июля 2021
13:00 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
19:15 Курумоч
Найти
от 4 418 ₽
06 июля 2021
Ханты-Мансийск - Варна SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
23:55 Варна
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Вильнюс UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Найти
Найти
22 июня 2021
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:50 Минеральные Воды
Найти
от 7 665 ₽
27 июня 2021
07:30 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
14:00 Емельяново
Найти
от 7 410 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Харьков UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Хошимин UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
10:00 Хошимин
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Мурманск SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:10 Мурманск
Найти
от 8 975 ₽
24 июня 2021
Ханты-Мансийск - Кишинёв UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
13:00 Кишинёв
Найти
от 14 448 ₽
04 сентября 2021
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
07:50 Стригино
Найти
от 5 976 ₽
31 июля 2021
Ханты-Мансийск - Челябинск UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
от 1 849 ₽
22 июня 2021
18:00 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Уфа
Найти
от 2 654 ₽
06 июля 2021
06:20 Ханты-Мансийск
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:45 Рощино
Найти
от 3 225 ₽
13 июля 2021
Ханты-Мансийск - София SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
10:15 София
Найти
Найти
22 июня 2021
13:00 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
21:00 Манас
Найти
от 7 947 ₽
19 июня 2021
13:00 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:50 Душанбе
Найти
от 20 416 ₽
27 июня 2021
03:20 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 Новый Уренгой
Найти
от 8 210 ₽
29 июня 2021
Ханты-Мансийск - Запорожье SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
14:15 Запорожье
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Тунис SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
19:30 Карфаген
Найти
от 25 142 ₽
08 июля 2021
Ханты-Мансийск - Мальта UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
16:45 Мальта
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Гамбург SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
20:05 Гамбург
Найти
от 13 076 ₽
23 июня 2021
Ханты-Мансийск - Сингапур UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 20 ч 0 мин 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти
Найти
22 июня 2021
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 6 ч 0 мин 2 пересадки
08:40 Галеан
Найти
от 47 948 ₽
22 сентября 2021
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:45 Дюссельдорф
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Таллин RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
13:50 Ханты-Мансийск
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Пермь UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
12:00 Большое Савино
Найти
от 4 833 ₽
03 июля 2021
Ханты-Мансийск - Иркутск RT 599 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
07:10 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
16:15 Иркутск
Найти
от 11 320 ₽
01 июля 2021
23:10 Ханты-Мансийск
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
00:30 Нижневартовск
Найти
от 2 641 ₽
29 июня 2021
Ханты-Мансийск - Ханой UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
09:10 Нойбей
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Омск UT 305 Ютэйр ATR 72
08:30 Ханты-Мансийск
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Омск
Найти
от 2 574 ₽
01 августа 2021
Ханты-Мансийск - Волгоград SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
10:15 Гумрак
Найти
от 6 401 ₽
22 июня 2021
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
21:40 Кневичи
Найти
от 16 575 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Геленджик RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
14:00 Ханты-Мансийск
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
07:15 Геленджик
Найти
от 8 647 ₽
06 сентября 2021
Ханты-Мансийск - Осло SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
21:15 Осло
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Воронеж UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
20:15 Чертовицкое
Найти
от 7 356 ₽
26 июня 2021
Ханты-Мансийск - Махачкала UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
13:15 Уйташ
Найти
от 7 443 ₽
04 октября 2021
Ханты-Мансийск - Дублин UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
16:35 Дублин
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Кёльн SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
19:20 Кельн-Бонн
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Пафос SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 4 ч 0 мин 3 пересадки
05:55 Пафос
Найти
от 13 988 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Нячанг SU 1383 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:55 Ханты-Мансийск
в пути 9 ч 45 мин 3 пересадки
11:40 Камрань
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Рейкьявик SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
15:20 Кефлавик
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Ставрополь SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:55 Ставрополь
Найти
от 7 515 ₽
10 июля 2021
Ханты-Мансийск - Днепр UT 352 Ютэйр Boeing 737-500
02:40 Ханты-Мансийск
в пути 15 ч 20 мин 3 пересадки
18:00 Днепр
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Саратов UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
20:55
Найти
от 6 897 ₽
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Барнаул UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
от 5 203 ₽
18 июля 2021
Ханты-Мансийск - Кемерово UT 354 Ютэйр Boeing 737-500
12:20 Ханты-Мансийск
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
23:20 Кемерово
Найти
от 5 563 ₽
01 июля 2021
Ханты-Мансийск - Сиэтл RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
13:50 Ханты-Мансийск
в пути 10 ч 20 мин 3 пересадки
00:10 Такома
Найти
Найти
22 июня 2021
Ханты-Мансийск - Архангельск SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:10 Талаги
Найти
от 9 956 ₽
05 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Ханты-Мансийск летают из 20 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Ханты-Мансийск: Москва, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Санкт-Петербург. Цена на самый дешевый авиабилет в Ханты-Мансийск найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 321 ₽ по направлению Екатеринбург - Ханты-Мансийск. Самолеты в Ханты-Мансийск летают из 20 городов.

Москва от 4 031 ₽Уфа от 3 448 ₽Тюмень от 3 225 ₽Новосибирск от 4 728 ₽Санкт-Петербург от 4 413 ₽
Анапа от 8 470 ₽Урай от 2 158 ₽Омск от 2 474 ₽Сургут от 2 158 ₽Советский от 2 158 ₽
Авиарейсы в аэропорт Ханты-Мансийск летают из 3 стран

Прямые рейсы в Ханты-Мансийск летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Турция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Ханты-Мансийск: Россия - Ханты-Мансийск (Екатеринбург - Ханты-Мансийск), его стоимость составит от 1 321 ₽

Россия от 1 321 ₽Крым от 7 273 ₽Турция от 11 308 ₽
В аэропорт Ханты-Мансийск летает 4 авиакомпаний

Долететь до Ханты-Мансийск вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ютэйр, Аэрофлот, Ямал, Роял флайт. Самый быстрый рейс в Ханты-Мансийск выполняет авиакомпания Ютэйр, по маршруту Сургут - Ханты-Мансийск (UT 115). Самолет Ютэйр (АН-24) преодолевает расстояние из аэропорта Сургут в аэропорт Ханты-Мансийск в среднем за 00:35 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Ханты-Мансийск

В Ханты-Мансийск летает 6 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • ATR 72
  • Boeing 737-500
  • Airbus A320
  • АН-24
  • Boeing 757-200
  • ЯК-42
  • Аэропорт Ханты-Мансийск

    Страна аэропорта: Россия
    Город аэропорта: Ханты-Мансийск
    Регион: Ханты-Мансийский автономный округ
    IATA: HMA

    Аэропорт Ханты-Мансийск
    Аэропорт Ханты-Мансийск

    Из Челябинска в Ханты-Мансийск от 1 056 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
    от 1 056 ₽ До конца акции 6 дней
    Авиабилеты в продаже: 11 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 11 июня — 31 декабря 2021
    Челябинск - Ханты-Мансийск В одну сторону, Эконом - от 1 056 ₽
    Найти билеты
    Из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск от 1 157 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Red Wings
    от 1 157 ₽ До конца акции 6 дней
    Авиабилеты в продаже: 07 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 07 июня — 31 декабря 2021
    Екатеринбург - Ханты-Мансийск В одну сторону, Эконом - от 1 157 ₽
    Найти билеты
    Из Москвы в Ханты-Мансийск от 5 622 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Utair
    от 5 622 ₽ До конца акции 2 дней
    Авиабилеты в продаже: 01 июня — 16 июня 2021 Даты перелетов: 01 июня — 30 октября 2021
    Москва - Ханты-Мансийск В одну сторону, Эконом - от 5 622 ₽
    Найти билеты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.