Аэропорт Котока (Аккра)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Котока (Аккра) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Котока (ACC). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Котока (Аккра) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Котока

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Котока (Аккра). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Котока.

Аккра - Москва TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
09:40 Внуково
Найти
от 31 860 ₽
01 сентября 2021
Аккра - Санкт-Петербург SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
13:35 Пулково
Найти
от 37 613 ₽
12 апреля 2022
Аккра - Тель-Авив TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
09:25 Бен Гурион
Найти
от 40 405 ₽
27 июля 2021
Аккра - Стамбул TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
00:20 Котока
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
07:00 Ататюрк
Найти
от 26 162 ₽
20 октября 2021
Аккра - Краснодар TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
11:55 Пашковский
Найти
от 42 978 ₽
16 августа 2021
Аккра - Киев KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
11:10 Борисполь
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Барселона SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:05 Эль-Прат
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Нью-Йорк DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
02:25 Котока
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
13:05 Кеннеди
Найти
от 38 780 ₽
01 октября 2021
Аккра - Баку TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
08:50 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Прага SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
09:35 имени Вацлава Гавела
Найти
от 26 971 ₽
08 августа 2021
Аккра - Бангкок MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
05:40 Суварнабхуми
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Екатеринбург TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
14:05 Кольцово
Найти
от 41 851 ₽
30 июля 2021
Аккра - Ереван AW 218 Africa World Airlines Embraer RJ145
14:40 Котока
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
07:30 Звартноц
Найти
от 49 779 ₽
15 августа 2021
Аккра - Одесса TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
от 41 905 ₽
01 августа 2021
Аккра - Париж AF 914 Air France Airbus A330-200
01:35 Котока
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
08:10 Шарль де Голль
Найти
от 31 853 ₽
27 июля 2021
Аккра - Варшава BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
10:50 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Дубай EK 790 Emirates Boeing 777-300ER
14:45 Котока
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
22:15 Дубай
Найти
от 23 036 ₽
29 сентября 2021
Аккра - Рим KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
08:45 Фьюмичино
Найти
от 29 807 ₽
01 августа 2021
Аккра - Львов KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
11:25 Львов
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Милан IG 841 Meridiana Boeing 737-800
05:25 Котока
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
11:25 Мальпенса
Найти
от 25 385 ₽
01 августа 2021
Аккра - Пекин AW 212 Africa World Airlines Embraer RJ145
09:20 Котока
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
04:55 Пекин
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Амстердам KL 590 KLM Boeing 777-200
01:00 Котока
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Схипхол
Найти
от 77 481 ₽
07 августа 2021
Аккра - Новосибирск EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 19 ч 30 мин 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
от 47 228 ₽
19 августа 2021
Аккра - Берлин KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
08:25 Тегель
Найти
от 28 592 ₽
01 октября 2021
22:15 Котока
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
07:50 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Алматы EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 19 ч 30 мин 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
от 47 376 ₽
14 августа 2021
Аккра - Бали (Денпасар) EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 19 ч 10 мин 1 пересадка
14:00 Нгура-Раи
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Нур-Султан (Астана) AT 514 Royal Air Maroc Boeing 737-800
05:50 Котока
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Лондон BA 78 British Airways Boeing 747-400
02:00 Котока
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Хитроу
Найти
от 16 856 ₽
10 октября 2021
Аккра - Тбилиси TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
11:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 49 104 ₽
01 августа 2021
Аккра - Сеул AW 212 Africa World Airlines Embraer RJ145
09:20 Котока
в пути 22 ч 30 мин 2 пересадки
07:50 Инчхон
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Лос-Анджелес SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 19 ч 29 мин 1 пересадка
18:49 Лос-Анджелес
Найти
от 54 531 ₽
30 октября 2021
Аккра - Коломбо EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
10:55 Бандаранаике
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Вена TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
08:15 Швехат
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Майами DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:30 Котока
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
16:15 Форт-Лодердейл
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Лиссабон TP 1528 TAP Portugal Airbus A320
01:15 Котока
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
06:40 Лиссабон
Найти
от 27 299 ₽
14 октября 2021
Аккра - Мюнхен BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
08:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Дели ET 920 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:20 Котока
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
02:35 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Самара AF 5395 Air France Boeing 777-200
22:30 Котока
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Мадрид BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
10:00 Барахас
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Брюссель SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-300
01:05 Котока
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
07:40 Брюссель
Найти
от 38 591 ₽
11 августа 2021
Аккра - Шанхай EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
13:05 Пудун
Найти
от 97 193 ₽
05 августа 2021
Аккра - Гуанчжоу MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
07:15 Байюн
Найти
от 80 745 ₽
28 сентября 2021
Аккра - Токио EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч 55 мин 1 пересадка
13:45 Ханеда
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Харьков TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Хошимин EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
12:35 Хошимин
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Чикаго DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:30 Котока
в пути 16 ч 3 мин 1 пересадка
15:33 О'Хара
Найти
от 48 389 ₽
03 ноября 2021
Аккра - Челябинск TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
14:05 Баландино
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Уфа AF 5395 Air France Boeing 777-200
22:30 Котока
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
16:15 Уфа
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Тюмень BA 78 British Airways Boeing 777
22:30 Котока
в пути 0 ч 5 мин 3 пересадки
22:35 Рощино
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Бейрут ME 576 Middle East Airlines Airbus A330-200
15:10 Котока
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
21:50 Бейрут
Найти
от 26 044 ₽
23 марта 2022
Аккра - Каир MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
16:35 Котока
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
22:30 Каир
Найти
от 23 558 ₽
11 сентября 2021
Аккра - Измир TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
07:10 Аднан Мендерес
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Хельсинки BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
10:25 Вантаа
Найти
от 44 032 ₽
31 июля 2021
Аккра - Торонто SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 15 ч 28 мин 1 пересадка
14:48 Пирсон
Найти
от 43 526 ₽
15 февраля 2022
Аккра - Женева BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
08:35 Женева
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Сан-Франциско SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 19 ч 59 мин 1 пересадка
19:19 Сан-Франциско
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Цюрих BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
08:50 Цюрих
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Бостон DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:30 Котока
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
13:55 Логан
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Мальта AT 514 Royal Air Maroc Boeing 737-800
05:30 Котока
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
15:55 Мальта
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Куала-Лумпур EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
13:50 Куала-Лумпур
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Гамбург KL 590 KLM Boeing 777-300ER
22:15 Котока
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
08:30 Гамбург
Найти
от 22 445 ₽
01 февраля 2022
Аккра - Сингапур EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
13:25 Чанги
Найти
от 51 679 ₽
09 августа 2021
Аккра - Дюссельдорф BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
08:30 Дюссельдорф
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Никосия TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
08:40 Эрджан
Найти
от 46 976 ₽
31 августа 2021
Аккра - Копенгаген KL 590 KLM Boeing 777-300ER
22:15 Котока
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
08:10 Каструп
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Ганновер BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
09:35 Ганновер
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Ханой MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
09:55 Нойбей
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Вашингтон SA 209 South African Airways Airbus A330-300
02:35 Котока
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
13:25 Даллес
Найти
от 36 638 ₽
06 октября 2021
Аккра - Амман MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
22:40 Квин Алия
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Манила EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
13:35 Ниной Акино
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Бухарест SN 278 Brussels Airlines Airbus A330-200
23:25 Котока
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
12:00 Отопени
Найти
от 30 149 ₽
28 сентября 2021
Аккра - Дублин KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
08:10 Дублин
Найти
от 22 184 ₽
31 октября 2021
Аккра - Доха P4 7751 Aerolineas Sosa Boeing 737
08:00 Котока
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
19:30 Доха
Аккра - Штутгарт KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
08:15 Штутгарт
Найти
от 33 525 ₽
23 сентября 2021
Аккра - Сидней SA 210 South African Airways Airbus A330-300
09:35 Котока
в пути 0 ч 25 мин 2 пересадки
10:00 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Маэ MS 882 EgyptAir Boeing 737-800
13:35 Котока
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
08:50 Маэ
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Марсель BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
09:30 Марсель
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Сиэтл SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 20 ч 7 мин 1 пересадка
19:27 Такома
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Касабланка AT 514 Royal Air Maroc Boeing 737-700
08:20 Котока
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
12:50 им. Мохаммеда V
Найти
от 39 409 ₽
01 августа 2021
Аккра - Лима BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 0 ч 37 мин 2 пересадки
23:37 имени Хорхе Чавеса
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Атланта SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
15:05 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 54 068 ₽
29 июля 2021
Аккра - Миннеаполис SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 17 ч 8 мин 1 пересадка
16:28 Сент-Пол
Найти
от 54 475 ₽
01 августа 2021
Аккра - Ванкувер AT 514 Royal Air Maroc Boeing 737-800
05:30 Котока
в пути 21 ч 40 мин 2 пересадки
03:10 Ванкувер
Аккра - Монреаль SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 15 ч 53 мин 1 пересадка
15:13 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 57 603 ₽
17 декабря 2021
Аккра - Лион KL 590 KLM Boeing 777-200
22:15 Котока
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
08:15 им. Сент-Экзюпери
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Джакарта EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Сан-Паулу KL 590 KLM Boeing 777-300ER
22:15 Котока
в пути 22 ч 45 мин 1 пересадка
21:00 Гуарульос
Найти
от 43 604 ₽
20 ноября 2021
Аккра - Маврикий EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 18 ч 5 мин 1 пересадка
12:55 имени С. Рамгулама
Найти
от 72 339 ₽
10 августа 2021
Аккра - Мумбаи ET 920 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
12:20 Котока
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
01:45 Мумбаи
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Окленд EK 788 Emirates Boeing 777-300ER
18:50 Котока
в пути 3 ч 15 мин 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
от 126 235 ₽
15 сентября 2021
Аккра - Найроби KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
23:40 Котока
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
05:35 Джомо Кеньятта
Найти
от 29 769 ₽
11 августа 2021
Аккра - Шарлотт DL 421 Delta Air Lines Boeing 767-300
23:30 Котока
в пути 15 ч 49 мин 1 пересадка
15:19 Дуглас
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Казань TK 630 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
21:15 Котока
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
12:55 Казань
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Денвер SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 17 ч 47 мин 1 пересадка
17:07 Денвер
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Пиза BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
10:30 Пиза
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Филадельфия SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 15 ч 57 мин 1 пересадка
15:17 Филадельфия (международный)
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Детройт SA 209 South African Airways Airbus A330-300
23:20 Котока
в пути 16 ч 18 мин 1 пересадка
15:38 Вайн
Найти
Найти
01 августа 2021
Аккра - Манчестер BA 78 British Airways Boeing 747-400
23:00 Котока
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
09:00 Манчестер
Найти
от 27 361 ₽
31 июля 2021
Аккра - Кейптаун SA 210 South African Airways Airbus A330-300
09:35 Котока
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
19:00 Кейптаун
Найти
от 30 831 ₽
16 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Котока летают из 32 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Котока: Абиджан, Лагос, Монровия, Абуджа, Фритаун. Цена на самый дешевый авиабилет в Котока найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 853 ₽ по направлению Кумаси - Котока. Самолеты в Котока летают из 32 городов.

Абиджан от 13 020 ₽Лагос от 16 492 ₽Монровия от 20 464 ₽Абуджа от 17 904 ₽Фритаун от 22 762 ₽
Ломе от 20 534 ₽Кумаси от 1 853 ₽Тамале от 4 886 ₽Уагадугу от 24 350 ₽Банжул от 31 061 ₽
Бейрут от 21 220 ₽Нью-Йорк от 31 949 ₽Вашингтон от 39 355 ₽Лондон от 16 577 ₽Найроби от 22 377 ₽
Авиарейсы в аэропорт Котока летают из 24 стран

Прямые рейсы в Котока летают из 24 стран. Наиболее популярные: Гана, Нигерия, США, Кения, Кот д'Ивуар. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Котока: Гана - Котока (Кумаси - Котока), его стоимость составит от 1 853 ₽

Гана от 1 853 ₽Нигерия от 16 492 ₽США от 31 949 ₽Кения от 22 377 ₽Кот д'Ивуар от 13 020 ₽
Гамбия от 31 061 ₽ОАЭ от 20 981 ₽Италия от 16 735 ₽Марокко от 45 552 ₽Нидерланды от 26 151 ₽
Сенегал от 31 375 ₽ЮАР от 17 911 ₽Сьерра Леоне от 22 762 ₽Того от 20 534 ₽Франция от 14 215 ₽
В аэропорт Котока летает 23 авиакомпаний

Долететь до Котока вы можете на борту 23 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Africa World Airlines, Aerolineas Sosa, ASKY Airlines, South African Airways, Kenya Airways. Самый быстрый рейс в Котока выполняет авиакомпания , по маршруту Кумаси - Аккра (OP 143). Самолет (DeHavilland DHC-8) преодолевает расстояние из аэропорта Кумаси в аэропорт Котока в среднем за 00:40 мин.

  • Africa World Airlines
  • Aerolineas Sosa
  • ASKY Airlines
  • South African Airways
  • Kenya Airways
  • Arik Air
  • Air Namibia
  • RwandAir
  • Air France
  • Ethiopian Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Котока

    В Котока летает 16 моделей самолетов от 23 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300ER
  • DeHavilland DHC-8
  • Embraer RJ145
  • Airbus A319
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-900
  • Boeing 747-400
  • Boeing 767-300
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорт Котока

    Страна аэропорта: Гана
    Город аэропорта: Аккра
    Регион:
    IATA: ACC

    Аэропорт Котока (Аккра)
    Аэропорт Котока (Аккра)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.