Аэропорт Логеджаон (Пуна)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Логеджаон (Пуна) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Логеджаон (PNQ). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Логеджаон (Пуна) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Логеджаон

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Логеджаон (Пуна). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Логеджаон.

Пуна - Москва 6E 6698 IndiGo Airbus A320
20:40 Логеджаон
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
07:05 Шереметьево
Найти
от 25 629 ₽
03 сентября 2021
Пуна - Санкт-Петербург 6E 6698 IndiGo Airbus A320
20:40 Логеджаон
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
10:40 Пулково
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Тель-Авив 6E 279 IndiGo Airbus A320
10:30 Логеджаон
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
00:20 Бен Гурион
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Бангкок I5 1427 AirAsia India Airbus A320
13:55 Логеджаон
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
21:10 Дон-Муанг
Найти
от 13 566 ₽
24 августа 2021
Пуна - Дубай IX 211 Air India Express Boeing 737-800
10:00 Логеджаон
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Дубай
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Амстердам 6E 672 IndiGo Airbus A320
18:00 Логеджаон
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
06:50 Схипхол
Найти
от 46 335 ₽
07 августа 2021
Пуна - Пхукет G8 242 Go Airbus A320
08:45 Логеджаон
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
16:00 Пхукет
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Лос-Анджелес I5 736 AirAsia India Airbus A320
20:00 Логеджаон
в пути 23 ч 0 мин 2 пересадки
19:00 Лос-Анджелес
Найти
от 65 557 ₽
09 августа 2021
Пуна - Дели 9W 364 Jet Airways Boeing 737-800
02:50 Логеджаон
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
04:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 546 ₽
26 августа 2021
20:40 Логеджаон
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
12:55 Минеральные Воды
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Гоа 6E 116 IndiGo Airbus A320
22:15 Логеджаон
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
23:20 Даболим
Найти
от 3 871 ₽
09 августа 2021
Пуна - Токио SG 8184 SpiceJet Boeing 737
10:35 Логеджаон
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
22:10 Нарита
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Абу-Даби 9W 514 Jet Airways Boeing 737-800
02:15 Логеджаон
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
05:35 Абу-Даби
Найти
Найти
07 августа 2021
15:25 Логеджаон
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
10:05 Новый Уренгой
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Куала-Лумпур 9I 868 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:30 Логеджаон
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
23:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Сингапур I5 1427 AirAsia India Airbus A320
13:55 Логеджаон
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
22:10 Чанги
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Вашингтон SG 51 SpiceJet Boeing 737
14:20 Логеджаон
в пути 22 ч 50 мин 1 пересадка
13:10 Даллес
Найти
Найти
07 августа 2021
15:25 Логеджаон
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
07:20 Бегишево
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Мумбаи 6E 587 IndiGo Airbus A320
13:45 Логеджаон
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
19:00 Мумбаи
Найти
от 3 568 ₽
07 августа 2021
Пуна - Манчестер SG 51 SpiceJet Boeing 737
14:20 Логеджаон
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
06:45 Манчестер
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Бангалор G8 895 Go Airbus A320
14:35 Логеджаон
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:55 Индустан
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Кочин 6E 338 IndiGo Airbus A320
00:15 Логеджаон
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
02:05 Кочин
Найти
от 4 315 ₽
14 августа 2021
Пуна - Хайдарабад SG 747 SpiceJet Boeing 737
22:05 Логеджаон
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
23:15 Хайдарабат
Найти
от 3 454 ₽
01 сентября 2021
Пуна - Пенанг SG 519 SpiceJet Boeing 737
00:25 Логеджаон
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
11:00 Пенанг
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Минск 6E 6698 IndiGo Airbus A320
20:40 Логеджаон
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
10:50 Минск-2
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Финикс 6E 672 IndiGo Airbus A320
18:00 Логеджаон
в пути 23 ч 55 мин 2 пересадки
17:55 Скай-Харбор
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Ченнай 6E 159 IndiGo Airbus A320
03:30 Логеджаон
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
05:10 Ченнай
Найти
от 2 457 ₽
13 ноября 2021
Пуна - Ахмадабад 6E 352 IndiGo Airbus A320
03:55 Логеджаон
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Ахмадабад
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Калькутта 6E 142 IndiGo Airbus A320
00:20 Логеджаон
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 3 565 ₽
12 сентября 2021
Пуна - Коямпуттур 9W 632 Jet Airways Boeing 737-800
09:10 Логеджаон
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:00 Пиламеду
Найти
от 3 991 ₽
03 сентября 2021
Пуна - Джайпур 6E 117 IndiGo Airbus A320
01:10 Логеджаон
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
02:55 Джайпур
Найти
от 4 189 ₽
15 августа 2021
Пуна - Чандигарх 9W 440 Jet Airways Boeing 737-800
09:10 Логеджаон
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:25 Чандигарх
Найти
от 3 501 ₽
22 октября 2021
Пуна - Патна SG 275 SpiceJet Boeing 737
09:50 Логеджаон
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 Патна
Найти
от 4 247 ₽
06 августа 2021
Пуна - Индор 6E 587 IndiGo Airbus A320
13:45 Логеджаон
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
17:00 Индаур
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Дехрадун UK 972 Vistara Airbus A320
07:40 Логеджаон
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
12:10 Дехра-Дун
Найти
Найти
07 августа 2021
Пуна - Джамму 6E 6698 IndiGo Airbus A320
20:40 Логеджаон
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
03:20 Джамму
Найти
от 4 543 ₽
19 декабря 2021
Пуна - Лакхнау 6E 836 IndiGo Airbus A320
01:30 Логеджаон
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:40 Лакхнау
Найти
от 5 756 ₽
07 августа 2021
Пуна - Нагпур G8 283 Go Airbus A320
05:05 Логеджаон
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
06:20 Нагпур
Найти
от 2 661 ₽
13 сентября 2021
Пуна - Райпур 6E 242 IndiGo Airbus A320
22:40 Логеджаон
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
03:40 Райпур
Найти
Найти
07 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Логеджаон летают из 16 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Логеджаон: Дели, Калькутта, Бангалор, Хайдарабад, Гоа. Цена на самый дешевый авиабилет в Логеджаон найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 647 ₽ по направлению Бангалор - Логеджаон. Самолеты в Логеджаон летают из 16 городов.

Дели от 3 042 ₽Калькутта от 2 877 ₽Бангалор от 2 647 ₽Хайдарабад от 3 869 ₽Гоа от 3 158 ₽
Ченнай от 2 997 ₽Джайпур от 4 203 ₽Ахмадабад от 2 650 ₽Чандигарх от 6 157 ₽Кочин от 7 498 ₽
Нагпур от 3 638 ₽Дубай от 6 005 ₽Лакхнау от 4 111 ₽Мумбаи от 4 823 ₽Индор
Авиарейсы в аэропорт Логеджаон летают из 2 стран

Прямые рейсы в Логеджаон летают из 2 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Логеджаон: Индия - Логеджаон (Бангалор - Логеджаон), его стоимость составит от 2 647 ₽

Индия от 2 647 ₽ОАЭ от 6 005 ₽
В аэропорт Логеджаон летает 9 авиакомпаний

Долететь до Логеджаон вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, SpiceJet, Go, Vistara, AirAsia India. Самый быстрый рейс в Логеджаон выполняет авиакомпания IndiGo, по маршруту Гоа - Пуна (6E 117). Самолет IndiGo (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Даболим в аэропорт Логеджаон в среднем за 01:05 мин.

  • IndiGo
  • SpiceJet
  • Go
  • Vistara
  • AirAsia India
  • Jet Airways
  • Air India
  • Air India Regional
  • Air India Express
  • Самолеты летающие в аэропорт Логеджаон

    В Логеджаон летает 3 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Airbus A321
  • Аэропорт Логеджаон

    Страна аэропорта: Индия
    Город аэропорта: Пуна
    Регион: Махараштра
    IATA: PNQ

    Аэропорт Логеджаон (Пуна)
    Аэропорт Логеджаон (Пуна)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.