Авиабилеты Будапешт Цюрих
от 4 248 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Будапешта в Цюрих

Найти дешевые авиабилеты из Будапешта в Цюрих и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 4 248 руб. с датой вылета 16 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Будапешт Цюрих найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 4 248 ₽, вылетает 16 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 11 071 ₽ Это билет найден 1 день назад, с датами вылета в Цюрих 20 августа 2021 г обратно в Будапешт 25 августа 2021 г

Билеты на самолет Будапешт — Цюрих (BUD - ZRH)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Будапешта в Цюрих на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
20.08.2021 Пятница
от 11 071 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден вчера
1 пересадка 26 ч 30 мин
Найти
22.08.2021 Воскресенье
от 11 176 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден сегодня
1 пересадка 36 ч 0 мин
Найти
20.08.2021 Пятница
от 12 427 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-07-18
1 пересадка 39 ч 0 мин
Найти
21.08.2021 Суббота
от 12 838 ₽ SWISS
Эконом Найден вчера
без пересадок 3 ч 15 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Будапешт — Цюрих туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Будапешт Цюрих в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 день назад, его цена составила от 11 071 ₽ Вылетает в Цюрих 20 августа 2021 г и возвращается обратно в Будапешт 25 августа 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 8367 Дневной перелёт
Туда 20.08.21 14:30, Пт
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 25.08.21 05:15, Ср
Ryanair FR 8367 Утренний перелёт
Туда 22.08.21 07:45, Вс
1 пересадка Пребывание 5 дней
Обратно 27.08.21 09:45, Пт
Swiss Airlines LX 2251 Утренний перелёт
Туда 21.08.21 07:40, Сб
Прямой рейс Пребывание 5 дней
Обратно 26.08.21 05:25, Чт
Swiss Airlines LX 2251 Утренний перелёт
Туда 30.07.21 07:40, Пт
Прямой рейс Пребывание 7 дней
Обратно 06.08.21 05:25, Пт
Ryanair FR 8367 Вечерний перелёт
Туда 26.07.21 18:15, Пн
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 29.07.21 09:15, Чт
Wizz Air W6 2395 Ночной перелёт
Туда 31.07.21 04:25, Сб
1 пересадка Пребывание 8 дней
Обратно 07.08.21 17:45, Сб

Расписание самолётов Будапешт Цюрих 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Будапешта и в какое время прилетают в Цюрих. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 1ч 35мин Указано местное время вылета и прилета.
09:4011:20
Swiss International Air Lines LX2251 Swiss International Air Lines LX2251
BUD → ZRH
- - - Чт - Сб -
Выбрать дату
09:4011:20
Swiss International Air Lines LX2251 Swiss International Air Lines LX2251
BUD → ZRH
Пн Вт - - Пт - Вс
Выбрать дату
14:4016:20
Swiss International Air Lines LX2255 Swiss International Air Lines LX2255
BUD → ZRH
- - - - - Сб Вс
Выбрать дату
14:4016:20
Swiss International Air Lines LX2255 Swiss International Air Lines LX2255
BUD → ZRH
- - Ср Чт - - -
Выбрать дату
20:0021:35
Swiss International Air Lines LX2259 Swiss International Air Lines LX2259
BUD → ZRH
- - - - - - Вс
Выбрать дату
20:0021:35
Swiss International Air Lines LX2259 Swiss International Air Lines LX2259
BUD → ZRH
- - - Чт Пт - -
Выбрать дату
*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Будапешта до Цюриха без учета пересадок 01:35 минут, расстояние между городами 787 км. или 489 миль. Самый ранний утренний самолет из Будапешта отправляется в Цюрих в 10:40 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 22:00.

Самолёт

В одну сторону

от 4 248 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 11 071 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:40

time

Время полета

01:35 минут

Расстояние

Расстояние

787 км

Самый быстрый авиабилет Будапешт — Цюрих от компании Swiss Airlines с номером рейса LX 2259. Летит 01:35 минут с вылетом из аэропорта им. Ференца Листа в 20:40 и прилётом в 22:15 в Цюрих. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Bombardier CS300.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Будапешта в Цюрих прямым рейсом летает 1 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок Swiss Airlines.

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Будапешта до Цюриха вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Люфтганза: Франкфурт-на-Майне, Вена
  • Eurowings: Штутгарт, Кёльн
  • Ryanair: Прага, Хельсинки, Милан
  • Brussels Airlines: Брюссель

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Будапешта авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Цюриха.

Аэропорты Будапешта:

им. Ференца Листа  ~ 18 км.* от 5 067 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Цюриха:

Цюрих  ~ 9 км.* от 5 067 ₽

Самолёты

На маршруте Будапешт Цюрих летает 6 моделей самолётов от 1 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Bombardier CS300, от компании Swiss Airlines.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Bombardier CS100
  • Bombardier CS300
  • Embraer 190

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Будапешта в Цюрих с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Будапешта в Швейцарию

Ниже представлены тарифы без багажа из Будапешта в города Швейцарии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Будапешт - Женева U2 1334 EasyJet Airbus A320
09:15 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:10 Женева
Найти
от 4 562 ₽
26 июля 2021
Будапешт - Цюрих LX 2259 Swiss Airlines Bombardier CS300
20:40 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
22:15 Цюрих
Найти
от 4 248 ₽
16 сентября 2021
Будапешт - Базель U2 1234 EasyJet Airbus A320
13:20 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
15:00 Мюлуз-Фрайбург
Найти
от 2 658 ₽
09 августа 2021

Авиабилеты из Венгрии в Цюрих

Цены на авиарейсы из городов Венгрии в Цюрих. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Будапешт - Цюрих LX 2259 Swiss Airlines Bombardier CS300
20:40 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
22:15 Цюрих
Найти
от 4 248 ₽
16 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Цюрих дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.