Авиабилеты Новый Уренгой Актау
от 22 790 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Нового Уренгоя в Актау

Найти дешевые авиабилеты из Нового Уренгоя в Актау и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 22 790 руб. с датой вылета 30 августа 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Новый Уренгой Актау найден 1 день назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 22 790 ₽, вылетает 30 августа 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 93 566 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Актау 15 сентября 2021 г обратно в Новый Уренгой 22 сентября 2021 г

Билеты на самолет Новый Уренгой — Актау (NUX - SCO)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Нового Уренгоя в Актау на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Новый Уренгой — Актау туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Новый Уренгой Актау в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 93 566 ₽ Вылетает в Актау 15 сентября 2021 г и возвращается обратно в Новый Уренгой 22 сентября 2021 г

Расписание самолётов Новый Уренгой Актау 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Нового Уренгоя и в какое время прилетают в Актау. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Нового Уренгоя до Актау без учета пересадок 10:50 минут, расстояние между городами 2904 км. или 1804 миль. Самый ранний утренний самолет из Нового Уренгоя отправляется в Актау в 11:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 12:20.

Самолёт

В одну сторону

от 22 790 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 93 566 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

11:30

time

Время полета

10:50 минут

Расстояние

Расстояние

2904 км

Самый быстрый авиабилет Новый Уренгой — Актау от компании ИрАэро с номером рейса IO 242, и пересадкой в Москве. Летит 10:50 минут с вылетом из аэропорта Новый Уренгой в 13:00 и прилётом в 23:50 в Актау. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Сухой Суперджет 100.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Нового Уренгоя в Актау прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Нового Уренгоя до Актау вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Аэрофлот: Москва, Алматы
  • ИрАэро: Москва, Нур-Султан (Астана)
  • S7 Airlines: Москва, Баку
  • Руслайн: Екатеринбург, Нур-Султан (Астана)
  • Ямал: Тюмень, Москва

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Нового Уренгоя авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Актау.

Аэропорты Нового Уренгоя:

Новый Уренгой  ~ 0 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Актау:

Актау  ~ 21 км.*

Самолёты

На маршруте Новый Уренгой Актау летает 11 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Сухой Суперджет 100, от компании ИрАэро.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Canadair regional jet
  • Embraer 190
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Нового Уренгоя в Актау с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Нового Уренгоя в Казахстан

Ниже представлены тарифы без багажа из Нового Уренгоя в города Казахстана. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Новый Уренгой - Алматы SU 1521 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Новый Уренгой
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
22:45 Алматы
Найти
от 20 299 ₽
01 сентября 2021
Новый Уренгой - Нур-Султан (Астана) IO 242 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:10 Новый Уренгой
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Найти
от 34 153 ₽
02 сентября 2021
Новый Уренгой - Караганда SU 1521 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Новый Уренгой
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
Найти
Найти
08 августа 2021
Новый Уренгой - Костанай S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
06:20 Наримановка
Найти
от 49 743 ₽
16 сентября 2021
Новый Уренгой - Шымкент IO 242 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:00 Новый Уренгой
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
08 августа 2021
Новый Уренгой - Павлодар S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
01:50 Павлодар
Найти
Найти
08 августа 2021
12:45 Новый Уренгой
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
08 августа 2021
Новый Уренгой - Актау IO 242 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:00 Новый Уренгой
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 22 790 ₽
30 августа 2021
Новый Уренгой - Атырау S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
от 31 859 ₽
21 августа 2021
Новый Уренгой - Тараз S7 2574 S7 Airlines Boeing 737-800
12:45 Новый Уренгой
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
02:40 Тараз
Найти
Найти
08 августа 2021

Авиабилеты из России в Актау

Цены на авиарейсы из городов России в Актау. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Актау DV 806 СКАТ Boeing 737-500
00:20 Внуково
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:40 Актау
Найти
от 13 214 ₽
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Актау SU 6021 Аэрофлот Airbus A319
18:25 Пулково
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 12 592 ₽
20 октября 2021
Краснодар - Актау DV 830 СКАТ Canadair regional jet
23:40 Пашковский
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
00:50 Актау
Найти
от 16 197 ₽
22 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Актау UT 494 Ютэйр Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 16 563 ₽
22 сентября 2021
Новосибирск - Актау KC 218 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:15 Толмачёво
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
17:20 Актау
Найти
от 18 373 ₽
13 октября 2021
Калининград - Актау UT 330 Ютэйр Boeing 737-400
17:40 Храброво
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 22 109 ₽
06 сентября 2021
Анапа - Актау 5N 246 Нордавиа Boeing 737
15:15 Витязево
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
Найти
08 августа 2021
Сургут - Актау UT 296 Ютэйр Boeing 737-800
13:00 Сургут
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 21 079 ₽
19 августа 2021
Сочи - Актау UT 135 Ютэйр ATR 72
08:00 Адлер
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
12:30 Актау
Найти
от 17 053 ₽
17 сентября 2021
Самара - Актау S7 1076 S7 Airlines Airbus A319
14:35 Курумоч
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
от 19 591 ₽
12 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Актау дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.