Авиабилеты Уфа Вьентьян

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Уфы в Вьентьян

Найти дешевые авиабилеты из Уфы в Вьентьян и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене с датой вылета 01 января 1970.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Уфа Вьентьян найден 2699 недель назад. Его стоимость в одну сторону с багажом , вылетает 01 января 1970. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 83 834 ₽ Это билет найден 30 недель назад, с датами вылета в Вьентьян 22 сентября 2021 г обратно в Уфу 29 сентября 2021 г

Билеты на самолет Уфа — Вьентьян (UFA - VTE)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Уфы в Вьентьян на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Уфа — Вьентьян туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Уфа Вьентьян в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 30 недель назад, его цена составила от 83 834 ₽ Вылетает в Вьентьян 22 сентября 2021 г и возвращается обратно в Уфу 29 сентября 2021 г

Расписание самолётов Уфа Вьентьян 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Уфы и в какое время прилетают в Вьентьян. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Уфы до Вьентьяна без учета пересадок 05:20 минут, расстояние между городами 5658 км. или 3514 миль. Самый ранний утренний самолет из Уфы отправляется в Вьентьян в 09:30 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 10:40.

Самолёт

В одну сторону

Самолёт

Туда-обратно

от 83 834 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

09:30

time

Время полета

05:20 минут

Расстояние

Расстояние

5658 км

Самый быстрый авиабилет Уфа — Вьентьян от компании Ютэйр с номером рейса UT 366, и пересадкой в Москве и Сеуле. Летит 05:20 минут с вылетом из аэропорта Уфа в 10:40 и прилётом в 16:00 в Вьентьян. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-400.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Уфы в Вьентьян прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Уфы до Вьентьяна вы можете купить у 3 авиалиний:

  • Ютэйр: Москва, Сеул
  • S7 Airlines: Москва, Алматы, Сеул
  • Аэрофлот: Москва, Сеул

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Уфы авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Вьентьяна.

Аэропорты Уфы:

Уфа  ~ 22 км.*

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Вьентьяна:

Вьентьян  ~ 2 км.*

Самолёты

На маршруте Уфа Вьентьян летает 7 моделей самолётов от 3 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-400, от компании Ютэйр.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-400
  • Boeing 777-300ER
  • Сухой Суперджет 100

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Уфы в Вьентьян с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Уфы в Лаос

Ниже представлены тарифы без багажа из Уфы в города Лаоса. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Уфа - Вьентьян UT 366 Ютэйр Boeing 737-400
10:40 Уфа
в пути 5 ч 20 мин 2 пересадки
16:00 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021

Авиабилеты из России в Вьентьян

Цены на авиарейсы из городов России в Вьентьян. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Вьентьян SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
05:35 Вьентьян
Найти
от 28 347 ₽
18 октября 2021
11:30 Пулково
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
03:05 Вьентьян
Найти
от 33 727 ₽
11 декабря 2021
Краснодар - Вьентьян SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
05:35 Вьентьян
Найти
от 33 465 ₽
06 декабря 2021
Екатеринбург - Вьентьян FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
03:05 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021
20:05 Толмачёво
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
09:50 Вьентьян
Найти
от 54 601 ₽
27 сентября 2021
Самара - Вьентьян S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
11:55 Курумоч
в пути 4 ч 5 мин 2 пересадки
16:00 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021
Челябинск - Вьентьян S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 20 ч 20 мин 2 пересадки
07:50 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021
Уфа - Вьентьян UT 366 Ютэйр Boeing 737-400
10:40 Уфа
в пути 5 ч 20 мин 2 пересадки
16:00 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021
Тюмень - Вьентьян SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
05:35 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021
Омск - Вьентьян S7 5344 S7 Airlines Embraer 170
04:50 Омск
в пути 11 ч 10 мин 3 пересадки
16:00 Вьентьян
Найти
Найти
27 сентября 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Вьентьян дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.