Авиабилеты Яссы

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Яссы и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Яссы. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Яссы.

Календарь низких цен

Календарь низких цен удобный инструмент для поиска выгодных предложений что бы улететь в Яссы или из Яссы.

Цены на авиабилеты в Яссы

Билеты на самолёт в Яссы на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Яссы OS 606 Австрийские авиалинии Airbus A320
04:45 Домодедово
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:15 Яссы
от 5 077 руб. 01 апреля 2020
Тель-Авив - Яссы W6 3690 Wizz Air Airbus A320
10:25 Бен Гурион
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
13:25 Яссы
от 2 127 руб. 20 марта 2020
Барселона - Яссы 0B 6808 Blue Air Boeing 737-800
11:35 Эль-Прат
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
15:00 Яссы
от 4 497 руб. 16 марта 2020
Ташкент - Яссы TK 371 Турецкие Авиалинии Airbus A321
22:25 Ташкент
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:35 Яссы
Найти 01 марта 2020
Париж - Яссы W6 3664 Wizz Air Airbus A320
09:55 Бовэ-Тиль
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
12:50 Яссы
от 2 253 руб. 13 марта 2020
Варшава - Яссы LO 641 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
10:25 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:00 Яссы
Найти 01 марта 2020
Рим - Яссы W6 3676 Wizz Air Airbus A320
17:00 Чампино
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
19:15 Яссы
от 3 171 руб. 28 мая 2020
Ларнака - Яссы W6 3694 Wizz Air Airbus A320
23:55 Ларнака
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
02:30 Яссы
от 1 403 руб. 08 марта 2020
Милан - Яссы 0B 160 Blue Air Boeing 737-800
15:35 Мальпенса
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:10 Яссы
от 2 478 руб. 22 марта 2020
Амстердам - Яссы RO 362 Tarom Boeing 737-800
10:40 Схипхол
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:00 Яссы
от 8 654 руб. 16 апреля 2020
Лондон - Яссы 0B 6832 Blue Air Boeing 737-800
14:20 Лутон
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
17:20 Яссы
от 2 530 руб. 03 марта 2020
Тбилиси - Яссы A9 695 Georgian Airways Embraer 195
03:05 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:50 Яссы
Найти 01 марта 2020
Афины - Яссы A3 962 Aegean Airlines Airbus A320
15:40 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:10 Яссы
от 5 090 руб. 02 апреля 2020
Вена - Яссы OS 645 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
13:35 Швехат
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:20 Яссы
от 7 482 руб. 10 апреля 2020
Салоники - Яссы W6 3674 Wizz Air Airbus A320
16:45 Салоники
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
18:25 Яссы
Найти 01 марта 2020
Мюнхен - Яссы 0B 6886 Blue Air Boeing 737-500
18:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
20:20 Яссы
от 2 821 руб. 08 марта 2020
Рига - Яссы BT 431 AirBaltic
05:30 Рига
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:15 Яссы
Найти 01 марта 2020
Мадрид - Яссы IB 8756 Иберия Bombardier CRJ1000
08:25 Барахас
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:55 Яссы
от 3 764 руб. 16 марта 2020
Брюссель - Яссы W6 3662 Wizz Air Airbus A320
10:05 Шарлеруа
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
12:50 Яссы
от 2 104 руб. 28 февраля 2020
Венеция - Яссы W6 3670 Wizz Air Airbus A320
17:00 Тревизо
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
19:05 Яссы
от 2 455 руб. 25 февраля 2020

Билеты на самолет из Яссы

Приобрести авиабилеты из Яссы на прямой перелет вы можете в 21 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Яссы - Москва RO 702 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:30 Яссы
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:30 Шереметьево
от 5 603 руб. 01 апреля 2020
Яссы - Тель-Авив RO 157 Tarom Boeing 737-300
07:00 Яссы
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
09:50 Бен Гурион
от 1 301 руб. 28 февраля 2020
Яссы - Барселона 0B 6807 Blue Air Boeing 737-800
07:20 Яссы
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
10:55 Эль-Прат
от 4 126 руб. 15 марта 2020
Яссы - Ташкент RO 702 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:30 Яссы
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
20:50 Ташкент
Найти 01 марта 2020
Яссы - Париж W6 3663 Wizz Air Airbus A320
06:15 Яссы
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
09:25 Бовэ-Тиль
от 1 414 руб. 01 апреля 2020
Яссы - Варшава RO 708 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
17:25 Яссы
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:55 им. Фредерика Шопена
от 3 410 руб. 20 марта 2020
Яссы - Рим 0B 6815 Blue Air Boeing 737-800
14:30 Яссы
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
16:50 Фьюмичино
от 1 228 руб. 05 апреля 2020
Яссы - Ларнака W6 3693 Wizz Air Airbus A320
20:50 Яссы
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
23:20 Ларнака
от 1 062 руб. 01 марта 2020
Яссы - Милан OS 646 Австрийские авиалинии Embraer 195
13:55 Яссы
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:50 Мальпенса
от 1 019 руб. 01 апреля 2020
Яссы - Амстердам RO 706 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:00 Яссы
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:55 Схипхол
от 9 331 руб. 01 марта 2020
Яссы - Лондон W6 3651 Wizz Air Airbus A320
06:10 Яссы
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
09:35 Лутон
от 2 286 руб. 18 марта 2020
Яссы - Тбилиси RO 710 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
03:30 Яссы
в пути 9 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:10 Имени Шота Руставели
от 8 546 руб. 21 июля 2020
Яссы - Афины 0B 6002 Blue Air Boeing 737-500
05:00 Яссы
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:15 Элефтериос Веницелос
Найти 01 марта 2020
Яссы - Вена OS 646 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
15:55 Яссы
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:50 Швехат
от 4 140 руб. 05 марта 2020
Яссы - Салоники W6 3673 Wizz Air Airbus A320
14:25 Яссы
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:10 Салоники
от 7 324 руб. 01 июня 2020
Яссы - Мюнхен 0B 6885 Blue Air Boeing 737-500
15:30 Яссы
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
17:35 им. Франца Йозефа Штрауса
от 3 936 руб. 08 марта 2020
Яссы - Рига OS 646 Австрийские авиалинии Embraer 195
13:55 Яссы
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:50 Рига
Найти 01 марта 2020
Яссы - Мадрид W6 3667 Wizz Air Airbus A320
11:55 Яссы
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:25 Барахас
от 4 215 руб. 28 апреля 2020
Яссы - Брюссель W6 3661 Wizz Air Airbus A320
06:40 Яссы
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
09:35 Шарлеруа
от 2 364 руб. 20 июня 2020
Яссы - Венеция W6 3669 Wizz Air Airbus A320
14:15 Яссы
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
16:30 Тревизо
от 2 455 руб. 07 марта 2020

Акции и спецпредложений

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Яссы от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено.

Прямые рейсы в Яссы летают из городов:

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Брюссель, Бухарест, Лондон, Париж, Рим. Цена на самый дешевый авиабилет в Яссы найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов стоит от 1486 руб. по направлению Париж - Яссы. Самолеты в Яссы летают из 21 городов.

Авиарейсы в Яссы из стран

Прямые рейсы в Яссы летают из 12 стран. Наиболее популярные: Италия, Румыния, Германия, Великобритания, Бельгия.

Авиакомпании

Долететь до Яссы вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Blue Air, Tarom, Austrian Airlines.

Самолеты

в Яссы летает 8 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-500
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737-300
  • Airbus А318
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 195

Аэропорты

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Яссы.

Iasi Airport (IAS)

Яссы

билеты на самолет в Яссы город Яссы
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.