Авиакомпания Air Malta

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Air Malta

Дешевые авиабилеты от компании Air Malta онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Air Malta на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

02:55 Пулково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
07:15 Мальта
Найти
от 3 279 ₽
26 июля 2021
Москва - Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320
04:10 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Мальта
Найти
от 3 962 ₽
08 августа 2021

Билеты на самолет Air Malta

Наиболее популярные направления компании Air Malta на которые вы можете купить авиабилеты.

Мальта - Москва KM 560 Air Malta Airbus A320
16:20 Мальта
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
20:20 Шереметьево
Найти
от 4 445 ₽
04 октября 2021
22:00 Мальта
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
02:05 Пулково
Найти
от 4 156 ₽
12 июля 2021
02:00 Мальта
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
04:35 Бен Гурион
Найти
от 3 661 ₽
06 июля 2021
Мальта - Киев KM 574 Air Malta Airbus A320
17:00 Мальта
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
20:15 Борисполь
Найти
от 2 639 ₽
20 июля 2021
Мальта - Прага KM 538 Air Malta Airbus A320
09:00 Мальта
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 022 ₽
22 июня 2021
Мальта - Париж KM 476 Air Malta Airbus A320
15:05 Мальта
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:45 Орли
Найти
от 1 482 ₽
28 июня 2021
09:55 Мальта
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
12:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 934 ₽
20 июня 2021
Мальта - Рим KM 612 Air Malta Airbus A319
08:35 Мальта
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:00 Фьюмичино
Найти
от 1 280 ₽
10 июля 2021
Мальта - Милан KM 624 Air Malta Airbus A320
13:10 Мальта
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:00 Мальпенса
Найти
от 1 280 ₽
18 июня 2021
08:40 Мальта
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
11:50 Схипхол
Найти
от 1 847 ₽
18 июня 2021
Мальта - Берлин KM 376 Air Malta Airbus A320
08:25 Мальта
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:20 Тегель
Найти
от 2 730 ₽
08 июля 2021
17:15 Мальта
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
19:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 1 583 ₽
20 июня 2021
Мальта - Лондон KM 116 Air Malta Airbus A319
09:40 Мальта
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
12:55 Гатвик
Найти
от 878 ₽
22 июня 2021
21:35 Мальта
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
02:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 550 ₽
24 августа 2021
Катания - Вена KM 512 Air Malta Airbus A320
17:40 Фонтанаросса
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
19:55 Швехат
Найти
от 1 303 ₽
16 июня 2021
Мальта - Вена KM 514 Air Malta Airbus A320
09:15 Мальта
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:20 Швехат
Найти
от 2 041 ₽
22 июня 2021
03:05 Мальта
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
06:10 Лиссабон
Найти
от 2 818 ₽
22 июня 2021
Мальта - Мюнхен KM 306 Air Malta Airbus A320
09:45 Мальта
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 4 660 ₽
21 июня 2021
06:20 Мальта
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
09:15 Брюссель
Найти
от 1 802 ₽
22 июня 2021
Мальта - Венеция KM 638 Air Malta Airbus A320
14:40 Мальта
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:25 Марко Поло
Найти
Найти
22 июня 2021
Мальта - Каир KM 710 Air Malta Airbus A320
01:00 Мальта
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
03:35 Каир
Найти
от 13 891 ₽
10 октября 2021
Мальта - Малага KM 590 Air Malta Airbus A320
06:25 Мальта
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
09:20 Малага
Найти
Найти
22 июня 2021
Мальта - Женева KM 482 Air Malta Airbus A320
15:25 Мальта
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:35 Женева
Найти
от 6 654 ₽
23 июля 2021
Мальта - Тунис KM 684 Air Malta Airbus A320
03:35 Мальта
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
04:35 Карфаген
Найти
от 13 418 ₽
09 июля 2021
Мальта - Цюрих KM 490 Air Malta Airbus A320
15:25 Мальта
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:45 Цюрих
Найти
Найти
22 июня 2021
Малага - Мальта KM 591 Air Malta Airbus A320
10:05 Малага
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
12:50 Мальта
Найти
Найти
22 июня 2021
Женева - Мальта KM 483 Air Malta Airbus A320
18:25 Женева
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
20:30 Мальта
Найти
от 4 429 ₽
18 июля 2021
Милан - Мальта KM 625 Air Malta Airbus A320
15:50 Мальпенса
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:40 Мальта
Найти
от 1 008 ₽
29 июня 2021
07:30 Бен Гурион
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Мальта
Найти
Найти
22 июня 2021
16:45 Отопени
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:55 Мальта
Найти
от 1 714 ₽
17 июня 2021
Каир - Мальта KM 711 Air Malta Airbus A320
04:15 Каир
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
07:20 Мальта
Найти
от 15 737 ₽
10 октября 2021
Лондон - Мальта KM 117 Air Malta Airbus A320
13:55 Гатвик
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:00 Мальта
Найти
от 1 019 ₽
26 июня 2021
Венеция - Мальта KM 639 Air Malta Airbus A320
17:10 Марко Поло
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
19:00 Мальта
Найти
от 1 507 ₽
13 июля 2021
13:30 Схипхол
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
16:25 Мальта
Найти
от 2 004 ₽
24 июня 2021
Катания - Мальта KM 643 Air Malta Airbus A320
22:30 Фонтанаросса
в пути 0 ч 39 мин Прямой рейс
23:09 Мальта
Найти
от 2 345 ₽
22 июня 2021
06:20 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
10:30 Мальта
Найти
от 7 717 ₽
24 июня 2021
Мюнхен - Мальта KM 307 Air Malta Airbus A320
13:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:20 Мальта
Найти
от 6 743 ₽
26 июня 2021
11:40 Дюссельдорф
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:25 Мальта
Найти
от 3 341 ₽
28 июня 2021
Москва - Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320
04:10 Шереметьево
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Мальта
Найти
от 3 962 ₽
08 августа 2021
Марсель - Мальта KM 437 Air Malta Airbus A320
23:10 Марсель
в пути 1 ч 49 мин Прямой рейс
00:59 Мальта
Найти
Найти
22 июня 2021
07:00 Лиссабон
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:00 Мальта
Найти
от 4 006 ₽
01 декабря 2021
Вена - Мальта KM 515 Air Malta Airbus A320
12:30 Швехат
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:40 Мальта
Найти
от 1 847 ₽
22 июня 2021
Кальяри - Мальта KM 669 Air Malta Airbus A320
16:40 Элмас
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
17:50 Мальта
Найти
от 2 565 ₽
11 июля 2021
Палермо - Мальта KM 663 Air Malta Airbus A320
08:10 Пунта-Рейзи
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
09:00 Мальта
Найти
от 1 865 ₽
22 июня 2021
07:30 Бен Гурион
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Мальта
Найти
от 3 649 ₽
18 июля 2021
02:55 Пулково
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
07:15 Мальта
Найти
от 3 279 ₽
26 июля 2021
22:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
00:40 Мальта
Найти
от 1 469 ₽
22 июня 2021
Тунис - Мальта KM 685 Air Malta Airbus A320
05:45 Карфаген
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
06:35 Мальта
Найти
от 5 664 ₽
13 августа 2021
Киев - Мальта KM 575 Air Malta Airbus A320
21:05 Борисполь
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
00:15 Мальта
Найти
от 2 277 ₽
17 июня 2021
12:55 Манчестер
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
16:15 Мальта
Найти
от 4 088 ₽
17 июля 2021
21:55 Брюссель
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
00:35 Мальта
Найти
от 1 852 ₽
28 июня 2021
Цюрих - Мальта KM 491 Air Malta Airbus A320
18:40 Цюрих
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
20:50 Мальта
Найти
от 5 190 ₽
16 июня 2021
13:30 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:20 Мальта
Найти
от 1 725 ₽
22 июня 2021
Берлин - Мальта KM 377 Air Malta Airbus A320
12:10 Тегель
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
15:00 Мальта
Найти
от 2 001 ₽
24 июня 2021
Гамбург - Мальта KM 369 Air Malta Boeing 737-300
12:05 Гамбург
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
15:00 Мальта
Найти
от 2 334 ₽
05 июля 2021
Прага - Мальта KM 539 Air Malta Airbus A320
08:05 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:35 Мальта
Найти
от 1 420 ₽
16 июня 2021
Лион - Мальта KM 455 Air Malta Airbus A320
14:20 им. Сент-Экзюпери
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
16:30 Мальта
Найти
от 7 539 ₽
02 августа 2021
Париж - Мальта KM 477 Air Malta Airbus A320
18:25 Орли
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
21:00 Мальта
Найти
от 1 506 ₽
22 июня 2021
16:55 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:55 Мальта
Найти
от 10 498 ₽
16 июня 2021
Рим - Мальта KM 613 Air Malta Airbus A319
11:00 Фьюмичино
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
12:25 Мальта
Найти
от 1 273 ₽
04 июля 2021
Мальта - Гамбург KM 368 Air Malta Airbus A319
08:20 Мальта
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:20 Гамбург
Найти
Найти
22 июня 2021
15:50 Мальта
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:30 Дюссельдорф
Найти
от 2 218 ₽
13 июля 2021
Мальта - Катания KM 650 Air Malta Airbus A320
00:20 Мальта
в пути 0 ч 39 мин Прямой рейс
00:59 Фонтанаросса
Найти
от 1 318 ₽
02 июля 2021
Вена - Катания KM 513 Air Malta Airbus A320
20:45 Швехат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
23:00 Фонтанаросса
Найти
от 1 673 ₽
07 июля 2021
13:45 Мальта
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:55 Отопени
Найти
от 2 034 ₽
22 июня 2021
Мальта - Палермо KM 662 Air Malta Airbus A320
06:30 Мальта
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:20 Пунта-Рейзи
Найти
от 2 155 ₽
02 июля 2021
Мальта - Марсель KM 436 Air Malta Airbus A320
11:50 Мальта
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:50 Марсель
Найти
от 4 328 ₽
04 июля 2021
11:30 Мальта
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
15:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 4 082 ₽
15 июля 2021
Мальта - Кальяри KM 668 Air Malta Airbus A320
14:35 Мальта
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:50 Элмас
Найти
от 641 ₽
11 августа 2021
Мальта - Лион KM 454 Air Malta Airbus A320
11:25 Мальта
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:35 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 3 747 ₽
27 июня 2021
08:30 Мальта
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
12:05 Манчестер
Найти
от 2 164 ₽
16 июня 2021
02:00 Мальта
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
04:35 Бен Гурион
Найти
Найти
17 июня 2021

Акции и скидки на билеты Air Malta

Что бы купить авиабилеты на рейсы Air Malta используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Air Malta растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Air Malta летает в 33 городов

Купить авиабилеты Air Malta вы можете в 33 городов. Наиболее популярны: Мальта, Вена, Амстердам, Берлин, Бирмингем. Самый быстрый рейс Air Malta занимает 00:39 минут по направлению Катания - Мальта (KM 643). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A320. Вылетает из аэропорта Фонтанаросса в 22:30 и прилетает в Мальта в 23:09.

Мальта от 1 681 ₽Вена от 1 795 ₽Амстердам от 14 117 ₽Берлин от 2 944 ₽Бирмингем от 12 585 ₽
Брюссель от 1 524 ₽Бухарест от 2 941 ₽Варшава от 2 998 ₽Венеция от 2 622 ₽Гамбург от 8 893 ₽
Дюссельдорф от 3 498 ₽Женева от 4 629 ₽Касабланка от 15 469 ₽Катания от 887 ₽Киев от 3 421 ₽
Air Malta летает в 19 стран

Компания Air Malta летает в 19 стран. Самые популярные: Мальта, Германия, Италия, Великобритания, Россия.

Мальта от 1 681 ₽Германия от 2 944 ₽Италия от 887 ₽Великобритания от 2 190 ₽Россия от 4 752 ₽
Франция от 2 875 ₽Австрия от 1 795 ₽Швейцария от 4 629 ₽Бельгия от 1 524 ₽Грузия от 10 960 ₽
Испания от 8 894 ₽Марокко от 15 469 ₽Нидерланды от 14 117 ₽Польша от 2 998 ₽Португалия от 5 385 ₽
Air Malta обслуживает 30 аэропортов

Авиакомпания Air Malta осуществляет вылеты из 30 аэропортов. Самые популярные: Манчестер, Пулково, Фонтанаросса, Лиссабон, Жуляны. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Манчестер от 2 734 ₽Пулково от 6 421 ₽Фонтанаросса от 1 795 ₽Лиссабон от 3 310 ₽Жуляны от 2 981 ₽
Схипхол от 6 790 ₽Пунта-Рейзи от 3 502 ₽Швехат от 5 567 ₽Бен Гурион от 8 689 ₽имени Вацлава Гавела от 2 584 ₽
Самолеты авиакомпании Air Malta

Самые популярные самолеты Air Malta используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A321, Boeing 757-300. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 757-300
  • Boeing 737-300
  • Bombardier CS300
  • Контакты авиакомпании Air Malta

    Официальный сайт: http://www.airmalta.com/
    Телефон: +356 22 99 90 00
    Адрес офиса: Head Office, Vjal l-Avjazzjoni, Luqa, LQA 902, Malta.
    Имеет в авиапарке 10 единиц техники
    IATA код: KM

    Авиакомпания Air Malta

    Самолет Air Malta
    Авиабилеты авиакомпании Air Malta

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.