Аэропорт Джайпур

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Джайпур вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Джайпур (JAI). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Джайпур на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Джайпур

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Джайпур. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Джайпур.

Джайпур - Москва 9I 644 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:45 Джайпур
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
02:30 Шереметьево
Найти
Найти
02 августа 2021
04:10 Джайпур
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Стамбул G9 436 Air Arabia Airbus A320
01:15 Джайпур
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
12:55 Сабиха Гёкчен
Найти
от 25 975 ₽
23 августа 2021
Джайпур - Бангкок FD 131 Thai AirAsia Airbus A320
22:20 Джайпур
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
02:20 Дон-Муанг
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Дубай G9 436 Air Arabia Airbus A320
02:35 Джайпур
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
05:50 Шарджа
Найти
от 8 308 ₽
20 сентября 2021
Джайпур - Новосибирск IX 195 Air India Express Boeing 737-800
00:15 Джайпур
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Алматы 6E 6606 IndiGo Airbus A320
00:35 Джайпур
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
10:40 Алматы
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Бали (Денпасар) FD 131 Thai AirAsia Airbus A320
17:35 Джайпур
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
03:15 Нгура-Раи
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Коломбо 6E 6151 IndiGo Airbus A320
00:45 Джайпур
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
06:35 Бандаранаике
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Дели 6E 6606 IndiGo Airbus A320
03:30 Джайпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 1 885 ₽
14 августа 2021
Джайпур - Гоа 6E 116 IndiGo Airbus A320
19:45 Джайпур
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
23:05 Даболим
Найти
от 4 104 ₽
05 августа 2021
Джайпур - Куала-Лумпур D7 185 AirAsia X Airbus A330-300
18:15 Джайпур
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
23:35 Куала-Лумпур
Найти
от 80 383 ₽
29 июля 2021
Джайпур - Амритсар SG 3562 SpiceJet DeHavilland DHC-8
16:25 Джайпур
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
17:55 Раджа Санси
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Доха SG 6279 SpiceJet Boeing 737
02:35 Джайпур
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
09:40 Доха
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Днепр 9I 644 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:45 Джайпур
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
08:50 Днепр
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Катманду 6E 203 IndiGo Airbus A320
05:15 Джайпур
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
09:45 Катманду
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Мумбаи SG 279 SpiceJet Boeing 737
05:45 Джайпур
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
07:20 Мумбаи
Найти
от 2 428 ₽
01 августа 2021
Джайпур - Шарджа G9 436 Air Arabia Airbus A320
04:15 Джайпур
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
07:30 Шарджа
Найти
от 9 964 ₽
03 августа 2021
Джайпур - Маскат WY 274 Oman Air Boeing 737-800
07:30 Джайпур
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Маскат
Найти
от 35 021 ₽
02 августа 2021
Джайпур - Бангалор 6E 642 IndiGo Airbus A320
06:40 Джайпур
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
08:55 Индустан
Найти
от 3 600 ₽
01 сентября 2021
Джайпур - Кочин 6E 657 IndiGo Airbus A320
15:45 Джайпур
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
18:20 Кочин
Найти
от 4 358 ₽
04 августа 2021
Джайпур - Хайдарабад 6E 471 IndiGo Airbus A320
17:35 Джайпур
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
19:25 Хайдарабат
Найти
от 2 921 ₽
31 августа 2021
Джайпур - Роли 9I 644 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:45 Джайпур
в пути 0 ч 8 мин 2 пересадки
14:53 Роли
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Тривандрам 6E 569 IndiGo Airbus A320
08:40 Джайпур
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
14:00 Международный аэропорт Тривандрум
Найти
от 5 433 ₽
10 августа 2021
Джайпур - Ченнай 6E 569 IndiGo Airbus A320
11:40 Джайпур
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:15 Ченнай
Найти
от 4 578 ₽
17 августа 2021
Джайпур - Джидда 6E 6516 IndiGo Airbus A321
01:40 Джайпур
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
10:30 Джидда
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Эр-Рияд G9 436 Air Arabia Airbus A320
22:35 Джайпур
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
05:35 Кинг Халид
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Ахмадабад 6E 238 IndiGo Airbus A320
05:25 Джайпур
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
06:45 Ахмадабад
Найти
от 2 090 ₽
13 августа 2021
Джайпур - Калькутта 6E 6315 IndiGo Airbus A320
02:05 Джайпур
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
04:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 3 530 ₽
17 августа 2021
Джайпур - Пуна I5 1427 AirAsia India Airbus A320
15:00 Джайпур
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
16:25 Логеджаон
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Даммам G9 436 Air Arabia Airbus A320
22:35 Джайпур
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
13:00 Даммам
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Варанаси 6E 913 IndiGo Airbus A320
11:45 Джайпур
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:10 Варанаси
Найти
от 3 610 ₽
11 сентября 2021
Джайпур - Агра 9I 687 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:45 Джайпур
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:45 Керия
Найти
от 8 034 ₽
23 сентября 2021
Джайпур - Бхопал 9I 683 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
10:50 Джайпур
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:30 Бхопал
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Сринагар 6E 203 IndiGo Airbus A320
05:15 Джайпур
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
09:45 Сринагар
Найти
от 4 988 ₽
06 августа 2021
Джайпур - Багдогра 9I 844 Air India Regional ATR 42/ATR 72 FR/IT
04:45 Джайпур
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
09:40 Багдогра
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Индор 6E 6606 IndiGo Airbus A320
00:35 Джайпур
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
05:05 Индаур
Найти
Найти
02 августа 2021
00:45 Джайпур
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
06:15 Вишакхапатнам
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Дехрадун SG 3467 SpiceJet DeHavilland DHC-8
04:15 Джайпур
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
05:45 Дехра-Дун
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Вадодара 6E 203 IndiGo Airbus A320
05:15 Джайпур
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
09:50 Вадодара
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Удайпур SG 6632 SpiceJet DeHavilland DHC-8
07:30 Джайпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:25 Удайпур
Найти
Найти
02 августа 2021
Джайпур - Гувахати SG 341 SpiceJet Boeing 737
06:05 Джайпур
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:30 Борджар
Найти
от 7 382 ₽
02 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Джайпур летают из 22 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Джайпур: Дели, Мумбаи, Хайдарабад, Бангалор, Калькутта. Цена на самый дешевый авиабилет в Джайпур найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 950 ₽ по направлению Дели - Джайпур. Самолеты в Джайпур летают из 22 городов.

Дели от 1 950 ₽Мумбаи от 2 407 ₽Хайдарабад от 2 730 ₽Бангалор от 3 272 ₽Калькутта от 3 639 ₽
Пуна от 4 230 ₽Ахмадабад от 3 188 ₽Дубай от 5 765 ₽Бангкок от 23 189 ₽Варанаси от 4 641 ₽
Гоа от 4 212 ₽Кочин от 4 699 ₽УдайпурГувахати от 5 806 ₽Шарджа от 7 103 ₽
Авиарейсы в аэропорт Джайпур летают из 4 стран

Прямые рейсы в Джайпур летают из 4 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ, Таиланд, Оман. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Джайпур: Индия - Джайпур (Дели - Джайпур), его стоимость составит от 1 950 ₽

Индия от 1 950 ₽ОАЭ от 5 765 ₽Таиланд от 23 189 ₽Оман от 10 715 ₽
В аэропорт Джайпур летает 14 авиакомпаний

Долететь до Джайпур вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, SpiceJet, Air India Regional, Go, Air India. Самый быстрый рейс в Джайпур выполняет авиакомпания IndiGo, по маршруту Дели - Джайпур (6E 6098). Самолет IndiGo (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта им. Индиры Ганди в аэропорт Джайпур в среднем за 00:55 мин.

  • IndiGo
  • SpiceJet
  • Air India Regional
  • Go
  • Air India
  • AirAsia India
  • Air Arabia
  • Thai Smile
  • Thai AirAsia
  • Jet Lite
  • Jet Airways
  • AirAsia X
  • Air India Express
  • Oman Air
  • Самолеты летающие в аэропорт Джайпур

    В Джайпур летает 6 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Аэропорт Джайпур

    Страна аэропорта: Индия
    Город аэропорта: Джайпур
    Регион: Раджастхан
    IATA: JAI

    Аэропорт Джайпур
    Аэропорт Джайпур

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.