Аэропорт Ла-Аврора (Гватемала Сити)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Ла-Аврора (Гватемала Сити) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Ла-Аврора (GUA). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Ла-Аврора (Гватемала Сити) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Ла-Аврора

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Ла-Аврора (Гватемала Сити). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Ла-Аврора.

Гватемала - Москва AA 2010 American Airlines Boeing 737-800
21:04 Ла-Аврора
в пути 15 ч 36 мин 1 пересадка
12:40 Шереметьево
Найти
от 48 742 ₽
11 августа 2021
Гватемала - Санкт-Петербург DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
20:15 Ла-Аврора
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
14:35 Пулково
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Стамбул CM 389 Copa Airlines Boeing 737-800
13:20 Ла-Аврора
в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка
06:05 Ататюрк
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Краснодар DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
18:50 Ла-Аврора
в пути 2 ч 15 мин 3 пересадки
21:05 Пашковский
Найти
от 55 160 ₽
01 августа 2021
Гватемала - Киев AA 2359 American Airlines Boeing 737-800
19:25 Ла-Аврора
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
13:10 Борисполь
Найти
от 33 334 ₽
18 сентября 2021
Гватемала - Барселона AM 671 Aeromexico Embraer 190
19:40 Ла-Аврора
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
10:35 Эль-Прат
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Нью-Йорк UA 1208 United Airlines Boeing 737-800
08:50 Ла-Аврора
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:00 Ньюарк Либерти
Найти
от 11 018 ₽
19 августа 2021
Гватемала - Екатеринбург AA 2010 American Airlines Boeing 737-800
21:04 Ла-Аврора
в пути 20 ч 6 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Париж NK 244 Spirit Airlines Airbus A319
19:26 Ла-Аврора
в пути 13 ч 9 мин 1 пересадка
08:35 Шарль де Голль
Найти
от 30 090 ₽
07 марта 2022
Гватемала - Рим AA 2359 American Airlines Boeing 737-800
19:25 Ла-Аврора
в пути 15 ч 25 мин 1 пересадка
10:50 Фьюмичино
Найти
от 35 116 ₽
23 августа 2021
Гватемала - Тиват UA 1208 United Airlines Boeing 737-800
05:50 Ла-Аврора
в пути 4 ч 30 мин 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Амстердам DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
20:15 Ла-Аврора
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
09:50 Схипхол
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Новосибирск UA 2368 United Airlines Boeing 737-800
17:35 Ла-Аврора
в пути 4 ч 10 мин 2 пересадки
21:45 Толмачёво
Найти
Найти
07 августа 2021
19:05 Ла-Аврора
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
09:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 35 970 ₽
07 августа 2021
Гватемала - Гавана AV 589 Avianca Airbus A320
12:12 Ла-Аврора
в пути 4 ч 48 мин 1 пересадка
17:00 им. Хосе Марти
Найти
от 113 675 ₽
16 августа 2021
Гватемала - Лондон DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
20:15 Ла-Аврора
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
10:00 Хитроу
Найти
от 35 552 ₽
10 августа 2021
Гватемала - Лос-Анджелес DL 1392 Delta Air Lines Boeing 757
16:50 Ла-Аврора
в пути 5 ч 6 мин Прямой рейс
21:56 Лос-Анджелес
Найти
от 13 623 ₽
02 сентября 2021
Гватемала - Майами AV 588 Avianca Embraer 190
06:45 Ла-Аврора
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:25 Майами
Найти
от 9 856 ₽
20 сентября 2021
Гватемала - Лиссабон NK 514 Spirit Airlines Airbus A319
19:05 Ла-Аврора
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
11:05 Лиссабон
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Мюнхен AA 2359 American Airlines Boeing 737-800
19:25 Ла-Аврора
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
09:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Белград AA 983 American Airlines Boeing 737-800
21:29 Ла-Аврора
в пути 18 ч 31 мин 2 пересадки
16:00 Белград
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Самара DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
18:50 Ла-Аврора
в пути 2 ч 35 мин 3 пересадки
21:25 Курумоч
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Мадрид IB 6340 Иберия Airbus A330-200
03:40 Ла-Аврора
в пути 12 ч 45 мин Прямой рейс
16:25 Барахас
Найти
от 31 996 ₽
15 февраля 2022
Гватемала - Чикаго AA 1077 American Airlines Boeing 737-800
00:47 Ла-Аврора
в пути 4 ч 8 мин Прямой рейс
04:55 О'Хара
Найти
от 14 035 ₽
12 сентября 2021
Гватемала - Нижний Новгород DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
19:30 Ла-Аврора
в пути 2 ч 5 мин 3 пересадки
21:35 Стригино
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Торонто AA 1182 American Airlines Boeing 737-800
13:03 Ла-Аврора
в пути 7 ч 22 мин 1 пересадка
20:25 Пирсон
Найти
от 19 280 ₽
24 августа 2021
Гватемала - Женева NK 244 Spirit Airlines Airbus A319
19:26 Ла-Аврора
в пути 15 ч 49 мин 2 пересадки
11:15 Женева
Найти
от 40 032 ₽
21 августа 2021
Гватемала - Пунта-Кана UA 1208 United Airlines Boeing 737-800
05:50 Ла-Аврора
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
16:35 Пунта Кана
Найти
Найти
07 августа 2021
23:37 Ла-Аврора
в пути 8 ч 38 мин 1 пересадка
08:15 Сан-Франциско
Найти
от 14 594 ₽
24 августа 2021
Гватемала - Цюрих AA 2359 American Airlines Boeing 737-800
19:25 Ла-Аврора
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Бостон AA 2010 American Airlines Boeing 737-800
21:04 Ла-Аврора
в пути 7 ч 27 мин 1 пересадка
04:31 Логан
Найти
от 18 500 ₽
20 августа 2021
Гватемала - Куала-Лумпур UA 1901 United Airlines Boeing 737-800
13:00 Ла-Аврора
в пути 22 ч 25 мин 2 пересадки
11:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Вашингтон UA 1658 United Airlines Boeing 737-800
09:52 Ла-Аврора
в пути 4 ч 8 мин Прямой рейс
14:00 Даллес
Найти
от 13 219 ₽
25 августа 2021
Гватемала - Канкун Y4 210 Volaris Airbus A320
23:22 Ла-Аврора
в пути 1 ч 48 мин Прямой рейс
01:10 Канкун
Найти
от 6 468 ₽
19 ноября 2021
Гватемала - Осло AA 1188 American Airlines Boeing 737-800
13:20 Ла-Аврора
в пути 17 ч 55 мин 2 пересадки
07:15 Осло
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Мехико AM 677 Aeromexico Embraer 190
15:50 Ла-Аврора
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
17:50 Хуарес
Найти
от 6 352 ₽
10 августа 2021
Гватемала - Сиэтл UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
05:00 Такома
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Лима CM 788 Copa Airlines Embraer 190
18:15 Ла-Аврора
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
01:25 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 11 410 ₽
17 августа 2021
Гватемала - Атланта DL 910 Delta Air Lines Boeing 757
17:00 Ла-Аврора
в пути 3 ч 18 мин Прямой рейс
20:18 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 16 504 ₽
22 ноября 2021
Гватемала - Орландо NK 514 Spirit Airlines Airbus A319
18:05 Ла-Аврора
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
21:00 Орландо
Гватемала - Ванкувер UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 10 ч 6 мин 1 пересадка
05:36 Ванкувер
Найти
от 17 950 ₽
04 сентября 2021
Гватемала - Лас-Вегас NK 383 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
21:05 Ла-Аврора
в пути 8 ч 3 мин 1 пересадка
05:08 Мак-Карен
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Монреаль AA 1182 American Airlines Boeing 737-800
13:03 Ла-Аврора
в пути 7 ч 33 мин 1 пересадка
20:36 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Сан-Паулу CM 555 Copa Airlines Boeing 737-800
20:00 Ла-Аврора
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
07:10 Гуарульос
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Богота AV 263 Avianca Airbus A319
00:05 Ла-Аврора
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
03:20 Эльдорадо
Найти
от 12 704 ₽
12 сентября 2021
Гватемала - Денвер UA 1907 United Airlines Boeing 737-800
10:10 Ла-Аврора
в пути 7 ч 33 мин Прямой рейс
17:43 Денвер
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Санто-Доминго CM 407 Copa Airlines Boeing 737-800
16:50 Ла-Аврора
в пути 6 ч 32 мин 1 пересадка
23:22 Лас-Америкас
Найти
от 24 058 ₽
07 августа 2021
Гватемала - Кито AV 443 Avianca Airbus A320
23:37 Ла-Аврора
в пути 5 ч 24 мин 1 пересадка
05:01 Марискаль Сукре
Найти
от 17 291 ₽
25 октября 2021
Гватемала - Сантьяго CM 407 Copa Airlines Boeing 737-800
16:50 Ла-Аврора
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
03:25 Артуро Мерино Бенитес
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Панама CM 359 Copa Airlines Boeing 737-800
00:58 Ла-Аврора
в пути 2 ч 22 мин Прямой рейс
03:20 Токумен
Найти
от 7 250 ₽
15 сентября 2021
Гватемала - Тампа AA 2010 American Airlines Boeing 737-800
21:04 Ла-Аврора
в пути 6 ч 44 мин 1 пересадка
03:48 Тампа
Найти
от 9 168 ₽
07 августа 2021
Гватемала - Хьюстон NK 383 Spirit Airlines Airbus A319
22:55 Ла-Аврора
в пути 2 ч 52 мин Прямой рейс
01:47 Джордж Буш
Найти
от 12 767 ₽
06 ноября 2021
Гватемала - Колумбус DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
20:15 Ла-Аврора
в пути 7 ч 19 мин 1 пересадка
03:34 Порт-Колумбус
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Сакраменто DL 1392 Delta Air Lines Boeing 757
14:45 Ла-Аврора
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
23:25 Метрополитан
Найти
от 17 657 ₽
15 апреля 2022
Гватемала - Сан-Хосе AV 641 Avianca Airbus A320
15:20 Ла-Аврора
в пути 1 ч 31 мин Прямой рейс
16:51 Хуан Сантамария
Найти
от 5 786 ₽
12 сентября 2021
Гватемала - Даллас AA 1025 American Airlines Boeing 737-800
21:25 Ла-Аврора
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
00:50 Форт-Уорт
Найти
от 12 623 ₽
07 августа 2021
Гватемала - Питтсбург UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 7 ч 21 мин 1 пересадка
02:51 Питсбург Интернэшинл
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Роли AA 2010 American Airlines Boeing 737-800
21:04 Ла-Аврора
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
03:39 Роли
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Сент-Луис DL 906 Delta Air Lines Boeing 757
20:15 Ла-Аврора
в пути 6 ч 58 мин 1 пересадка
03:13 Ламберт
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Монтего-Бей NK 244 Spirit Airlines Airbus A319
19:26 Ла-Аврора
в пути 8 ч 37 мин 1 пересадка
04:03 Монтего-Бей
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Тихуана 4O 5913 Interjet Airbus A320
01:55 Ла-Аврора
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
09:15 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Манагуа TA 446 TACA Airlines Airbus A320
18:45 Ла-Аврора
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
19:35 им. Аугусто Сандино
Найти
от 13 731 ₽
19 августа 2021
Гватемала - Портленд UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 9 ч 39 мин 1 пересадка
05:09 Портленд
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Солт-Лейк-Сити UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 8 ч 4 мин 1 пересадка
03:34 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Финикс UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 7 ч 42 мин 1 пересадка
03:12 Скай-Харбор
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Сан-Хуан CM 389 Copa Airlines Boeing 737-800
13:20 Ла-Аврора
в пути 6 ч 52 мин 1 пересадка
20:12 Луис Муньос Марин
Найти
от 21 830 ₽
07 августа 2021
Гватемала - Новый Орлеан NK 383 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
21:05 Ла-Аврора
в пути 5 ч 58 мин 1 пересадка
03:03 Луи Армстронг
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Гуаякиль AV 443 Avianca Airbus A320
23:37 Ла-Аврора
в пути 5 ч 43 мин 1 пересадка
05:20 Гуаякиль
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Порт-о-Пренс AA 1182 American Airlines Boeing 737-800
13:03 Ла-Аврора
в пути 9 ч 32 мин 1 пересадка
22:35 им. Туссен-Лувертюра
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Нашвилл NK 383 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
21:05 Ла-Аврора
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
03:50 Нэшвилл
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Куско AV 443 Avianca Airbus A320
23:37 Ла-Аврора
в пути 11 ч 17 мин 2 пересадки
10:54 Велаcко Астете
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Медельин CM 407 Copa Airlines Boeing 737-800
16:50 Ла-Аврора
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
22:00 Хосе Мария Кордова
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Кали AV 263 Avianca Airbus A319
21:10 Ла-Аврора
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
03:05 им.Альфонсо Б. Арагона
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Сан-Антонио UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 5 ч 48 мин 1 пересадка
01:18 Сан-Антонио
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Гвадалахара AM 677 Aeromexico Embraer 190
12:40 Ла-Аврора
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
17:45 Гвадалахара
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Картахена CM 359 Copa Airlines Boeing 737-700
21:39 Ла-Аврора
в пути 5 ч 54 мин 1 пересадка
03:33 Рафаэль Нунец
Найти
от 13 205 ₽
31 августа 2021
Гватемала - Гранд-Рапидс UA 1901 United Airlines Boeing 737-800
13:00 Ла-Аврора
в пути 7 ч 52 мин 1 пересадка
20:52 Гранд-Рапидс
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Тегусигальпа 5U 340 Transportes Aereos Regionales Saab SF340A/340B
18:25 Ла-Аврора
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
19:40 Тегусигальпа
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Белиз-Сити 5U 804 Transportes Aereos Regionales Embraer EMB-110 Bandeirante
17:20 Ла-Аврора
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
18:35 им. Филипа Голдсона
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Рино DL 1392 Delta Air Lines Boeing 757
14:45 Ла-Аврора
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
00:25 Рино
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Омаха NK 383 Spirit Airlines Airbus A320 NEO
21:05 Ла-Аврора
в пути 7 ч 12 мин 1 пересадка
04:17 Эпплей-Эйрфилд
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Литл-Рок UA 1901 United Airlines Boeing 737-800
13:00 Ла-Аврора
в пути 6 ч 29 мин 1 пересадка
19:29 Литл-Рок
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Сан-Сальвадор 5U 213 Transportes Aereos Regionales Saab SF340A/340B
14:50 Ла-Аврора
в пути 0 ч 25 мин Прямой рейс
15:15 Сан-Сальвадор
Найти
от 5 544 ₽
18 октября 2021
18:45 Ла-Аврора
в пути 0 ч 56 мин Прямой рейс
19:41 имени Р. В. Моралеса
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Флорес 5U 116 Transportes Aereos Regionales Saab SF340A/340B
15:20 Ла-Аврора
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
16:20 Флорес
Найти
Найти
07 августа 2021
Гватемала - Браунсвилл UA 1903 United Airlines Boeing 737-800
19:30 Ла-Аврора
в пути 6 ч 7 мин 1 пересадка
01:37 Броунсвиль
Найти
Найти
07 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Ла-Аврора летают из 22 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Ла-Аврора: Сан-Сальвадор, Лос-Анджелес, Сан-Хосе, Мехико, Майами. Цена на самый дешевый авиабилет в Ла-Аврора найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 932 ₽ по направлению Майами - Ла-Аврора. Самолеты в Ла-Аврора летают из 22 городов.

Сан-Сальвадор от 7 103 ₽Лос-Анджелес от 6 820 ₽Сан-Хосе от 7 659 ₽Мехико от 6 626 ₽Майами от 2 932 ₽
Орландо от 3 153 ₽Флорес от 10 041 ₽Тегусигальпа от 23 385 ₽Вашингтон от 8 441 ₽Даллас от 4 608 ₽
Авиарейсы в аэропорт Ла-Аврора летают из 9 стран

Прямые рейсы в Ла-Аврора летают из 9 стран. Наиболее популярные: США, Гондурас, Мексика, Панама, Никарагуа. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Ла-Аврора: США - Ла-Аврора (Майами - Ла-Аврора), его стоимость составит от 2 932 ₽

США от 2 932 ₽Гондурас от 17 095 ₽Мексика от 6 626 ₽Панама от 14 277 ₽Никарагуа от 30 154 ₽
Колумбия от 15 717 ₽Гватемала от 10 041 ₽Сальвадор от 7 103 ₽Коста-Рика от 7 659 ₽
В аэропорт Ла-Аврора летает 14 авиакомпаний

Долететь до Ла-Аврора вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Avianca, Transportes Aereos Regionales, United Airlines, Skytrans Airlines, Copa Airlines. Самый быстрый рейс в Ла-Аврора выполняет авиакомпания Transportes Aereos Regionales, по маршруту Сан-Сальвадор - Гватемала (5U 212). Самолет Transportes Aereos Regionales (Saab SF340A/340B) преодолевает расстояние из аэропорта Сан-Сальвадор в аэропорт Ла-Аврора в среднем за 00:35 мин.

  • Avianca
  • Transportes Aereos Regionales
  • United Airlines
  • Skytrans Airlines
  • Copa Airlines
  • Aeromexico
  • Volaris
  • Иберия
  • CM Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Ла-Аврора

    В Ла-Аврора летает 10 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Boeing 737-800
  • Boeing 757
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-700
  • Embraer EMB-110 Bandeirante
  • Saab SF340A/340B
  • Аэропорт Ла-Аврора

    Страна аэропорта: Гватемала
    Город аэропорта: Гватемала Сити
    Регион: Департамент Гватемала
    IATA: GUA

    Аэропорт Ла-Аврора (Гватемала Сити)
    Аэропорт Ла-Аврора (Гватемала Сити)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.