Аэропорт Саванне (Саванна)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Саванне (Саванна) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Саванне (SAV). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Саванне (Саванна) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Саванне

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Саванне (Саванна). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Саванне.

Саванна - Москва G4 2500 Allegiant Air Airbus A319
12:45 Саванне
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
от 40 892 ₽
01 августа 2021
Саванна - Нью-Йорк B6 842 JetBlue Airways Airbus A320
16:56 Саванне
в пути 1 ч 58 мин Прямой рейс
18:54 Кеннеди
Найти
от 2 627 ₽
13 августа 2021
Саванна - Париж B6 1042 JetBlue Airways Embraer 190
22:50 Саванне
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
09:55 Шарль де Голль
Найти
от 26 153 ₽
27 августа 2021
Саванна - Пхукет B6 842 JetBlue Airways Airbus A320
15:20 Саванне
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
16:30 Пхукет
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Франкфурт-на-Майне DL 5168 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
17:19 Саванне
в пути 11 ч 11 мин 1 пересадка
04:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Лондон B6 1042 JetBlue Airways Embraer 190
22:50 Саванне
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
09:35 Хитроу
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Сеул DL 2345 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
14:00 Саванне
в пути 18 ч 15 мин 1 пересадка
08:15 Инчхон
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Лос-Анджелес DL 1983 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:59 Саванне
в пути 7 ч 43 мин 1 пересадка
05:42 Онтарио
Найти
от 11 746 ₽
10 августа 2021
Саванна - Майами AA 3359 American Airlines Embraer RJ145
13:00 Саванне
в пути 1 ч 32 мин Прямой рейс
14:32 Майами
Найти
от 6 696 ₽
22 августа 2021
Саванна - Рига DL 1265 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
19:57 Саванне
в пути 15 ч 38 мин 2 пересадки
11:35 Рига
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Ницца AA 5059 American Airlines Canadair Regional Jet 900
19:56 Саванне
в пути 14 ч 29 мин 2 пересадки
10:25 Кот Д'Азур
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Хошимин DL 4860 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:00 Саванне
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
00:10 Хошимин
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Чикаго UA 2283 United Airlines Boeing 737-700
20:30 Саванне
в пути 2 ч 21 мин Прямой рейс
22:51 О'Хара
Найти
от 6 905 ₽
06 августа 2021
Саванна - Торонто AC 7210 Air Canada Canadair regional jet
19:55 Саванне
в пути 2 ч 22 мин Прямой рейс
22:17 Пирсон
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Бостон G4 2505 Allegiant Air Airbus A320
14:00 Саванне
в пути 2 ч 18 мин Прямой рейс
16:18 Портсмут
Найти
от 10 741 ₽
28 августа 2021
Саванна - Вашингтон UA 5716 United Airlines Canadair regional jet
16:45 Саванне
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
18:00 Даллес
Найти
от 5 783 ₽
01 сентября 2021
Саванна - Сиэтл DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
19:00 Такома
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Атланта DL 1828 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
18:10 Саванне
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
19:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Миннеаполис DL 3350 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
21:35 Саванне
в пути 2 ч 58 мин Прямой рейс
00:33 Сент-Пол
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Лас-Вегас DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 7 ч 24 мин 1 пересадка
17:54 Мак-Карен
Найти
от 10 696 ₽
01 августа 2021
Саванна - Шарлотт AA 2842 American Airlines Airbus A319
14:09 Саванне
в пути 0 ч 51 мин Прямой рейс
15:00 Дуглас
Найти
от 14 778 ₽
07 августа 2021
Саванна - Белгород G4 2500 Allegiant Air Airbus A319
12:45 Саванне
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
07:50 Белгород
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Денвер UA 5868 United Airlines Embraer 175
22:35 Саванне
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
02:05 Денвер
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Филадельфия AA 5395 American Airlines Canadair reg jet 700
16:35 Саванне
в пути 1 ч 58 мин Прямой рейс
18:33 Филадельфия (международный)
Найти
от 9 760 ₽
13 августа 2021
Саванна - Детройт DL 3935 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
14:05 Саванне
в пути 2 ч 6 мин Прямой рейс
16:11 Вайн
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Хьюстон UA 6237 United Airlines Embraer 175
23:50 Саванне
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
02:00 Джордж Буш
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Колумбус G4 931 Allegiant Air Airbus A319
00:48 Саванне
в пути 1 ч 12 мин Прямой рейс
02:00 Рикенбакер
Найти
от 8 867 ₽
07 августа 2021
Саванна - Сан-Диего DL 1475 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
23:35 Саванне
в пути 7 ч 46 мин 1 пересадка
07:21 Сан-Диего
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Гонолулу AA 2435 American Airlines Airbus A319
12:39 Саванне
в пути 13 ч 19 мин 1 пересадка
01:58 Гонолулу
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Сакраменто DL 1983 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:59 Саванне
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
06:39 Метрополитан
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Даллас AA 1850 American Airlines Airbus A319
21:15 Саванне
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
23:55 Форт-Уорт
Найти
от 14 107 ₽
07 августа 2021
Саванна - Кливленд G4 2503 Allegiant Air Airbus A320
18:59 Саванне
в пути 1 ч 47 мин Прямой рейс
20:46 Хопкинс
Найти
от 7 265 ₽
08 августа 2021
Саванна - Питтсбург G4 2522 Allegiant Air Airbus A320
15:00 Саванне
в пути 1 ч 38 мин Прямой рейс
16:38 Питсбург Интернэшинл
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Сент-Луис DL 2345 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
14:00 Саванне
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
19:00 Ламберт
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Остин UA 6063 United Airlines Embraer 175
12:00 Саванне
в пути 5 ч 16 мин 1 пересадка
17:16 Бергстром
Найти
от 12 349 ₽
13 августа 2021
Саванна - Финикс DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 7 ч 7 мин 1 пересадка
17:37 Скай-Харбор
Найти
от 11 958 ₽
04 августа 2021
Саванна - Сиракьюс DL 4800 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:10 Саванне
в пути 4 ч 57 мин 1 пересадка
04:07 Сиракьюс
Найти
от 9 045 ₽
21 декабря 2021
Саванна - Сан-Хуан DL 1265 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
19:57 Саванне
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
02:42 Луис Муньос Марин
Найти
от 13 845 ₽
06 августа 2021
Саванна - Новый Орлеан DL 1752 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
18:00 Саванне
в пути 4 ч 27 мин 1 пересадка
22:27 Луи Армстронг
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Цинциннати G4 1304 Allegiant Air Airbus A320
02:48 Саванне
в пути 1 ч 12 мин Прямой рейс
04:00 Цинциннати
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Нашвилл G4 2500 Allegiant Air Airbus A320
02:49 Саванне
в пути 1 ч 29 мин Прямой рейс
04:18 Нэшвилл
Найти
от 2 213 ₽
07 августа 2021
Саванна - Индианаполис G4 1875 Allegiant Air Airbus A320
16:28 Саванне
в пути 1 ч 44 мин Прямой рейс
18:12 Индианаполис
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Гранд-Рапидс G4 2531 Allegiant Air Airbus A320
15:00 Саванне
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
17:05 Гранд-Рапидс
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Оклахома-Сити UA 6040 United Airlines Embraer 175
14:00 Саванне
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
19:15 Вилл-Роджерс
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Хартфорд DL 1475 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
23:35 Саванне
в пути 5 ч 19 мин 1 пересадка
04:54 Бредли
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Спрингфилд AA 794 American Airlines Airbus A319
20:06 Саванне
в пути 5 ч 49 мин 1 пересадка
01:55 Спрингфилд-Брансон
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Луисвилл G4 2275 Allegiant Air Airbus A320
18:27 Саванне
в пути 1 ч 31 мин Прямой рейс
19:58 Стэндифорд
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Су-Фолс DL 1983 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
21:59 Саванне
в пути 5 ч 33 мин 1 пересадка
03:32 Джо-Фосс-Филд
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Милуоки DL 683 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
10:30 Саванне
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
15:30 Милуоки
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Ньюбург AA 5059 American Airlines Canadair Regional Jet 900
19:52 Саванне
в пути 7 ч 28 мин 1 пересадка
03:20 Ньюбург Стюарт
Найти
от 2 916 ₽
11 августа 2021
Саванна - Медфорд DL 1265 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
19:57 Саванне
в пути 11 ч 42 мин 2 пересадки
07:39 Рог-Вэлли
Найти
Найти
07 августа 2021
Саванна - Каламазу UA 4126 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
21:30 Саванне
в пути 5 ч 11 мин 1 пересадка
02:41 Каламазу
Найти
Найти
07 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Саванне летают из 22 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Саванне: Нью-Йорк, Бостон, Вашингтон, Чикаго, Кливленд. Цена на самый дешевый авиабилет в Саванне найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 158 ₽ по направлению Чикаго - Саванне. Самолеты в Саванне летают из 22 городов.

Авиарейсы в аэропорт Саванне летают из 1 стран

Прямые рейсы в Саванне летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Саванне: США - Саванне (Чикаго - Саванне), его стоимость составит от 3 158 ₽

США от 3 158 ₽
В аэропорт Саванне летает 8 авиакомпаний

Долететь до Саванне вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Allegiant Air, American Airlines, United Airlines, Delta Air Lines, JetBlue Airways. Самый быстрый рейс в Саванне выполняет авиакомпания Delta Air Lines, по маршруту Атланта - Саванна (DL 2614). Самолет Delta Air Lines (Boeing (Douglas) MD-88) преодолевает расстояние из аэропорта Хартсфилд-Джэксон в аэропорт Саванне в среднем за 00:40 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Саванне

В Саванне летает 11 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 175
  • Airbus A319
  • Boeing (Douglas) MD-88
  • Boeing 737-800
  • Canadair reg jet 700
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Embraer EMB 175
  • Embraer RJ145
  • Аэропорт Саванне

    Страна аэропорта: США
    Город аэропорта: Саванна
    Регион: Джорджия
    IATA: SAV

    Аэропорт Саванне (Саванна)
    Аэропорт Саванне (Саванна)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.