Аэропорт Лахор

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Лахор вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Лахор (LHE). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Лахор на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Лахор

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Лахор. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Лахор.

Лахор - Москва PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
16:15 Внуково
Найти
от 21 938 ₽
08 августа 2021
Лахор - Санкт-Петербург PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Стамбул TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
03:35 Лахор
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
10:00 Ататюрк
Найти
от 19 839 ₽
08 августа 2021
Лахор - Киев TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
от 19 073 ₽
27 августа 2021
Лахор - Барселона QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
11:50 Эль-Прат
Найти
от 27 775 ₽
30 сентября 2021
Лахор - Нью-Йорк PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 18 ч 20 мин 1 пересадка
01:40 Кеннеди
Найти
от 38 428 ₽
31 июля 2021
Лахор - Баку QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
07:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 26 337 ₽
10 августа 2021
Лахор - Прага TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
13:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 34 157 ₽
30 июля 2021
Лахор - Ташкент HY 462 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:30 Лахор
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:00 Ташкент
Найти
от 24 855 ₽
22 сентября 2021
Лахор - Бангкок PK 890 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
02:25 Лахор
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
06:35 Суварнабхуми
Найти
от 19 327 ₽
13 ноября 2021
Лахор - Ереван PA 410 airblue Airbus A321
21:20 Лахор
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
06:55 Звартноц
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Париж PK 733 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
09:15 Лахор
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
20:00 Шарль де Голль
Найти
от 27 440 ₽
25 июля 2021
Лахор - Варшава QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
11:05 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Ростов-на-Дону TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
00:20 Лахор
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
16:30 Платов
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Дубай EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
00:45 Лахор
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:55 Дубай
Найти
от 9 976 ₽
20 августа 2021
Лахор - Рим TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
Найти
от 25 980 ₽
25 июля 2021
Лахор - Милан PK 733 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:10 Лахор
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
17:50 Мальпенса
Найти
от 22 610 ₽
18 августа 2021
Лахор - Пекин PK 852 Pakistan International Airlines Airbus A320
20:15 Лахор
в пути 15 ч 20 мин Прямой рейс
11:35 Пекин
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Новосибирск WY 342 Oman Air Boeing 737-800
04:25 Лахор
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
23:10 Толмачёво
Найти
от 49 036 ₽
01 декабря 2021
Лахор - Франкфурт-на-Майне TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
13:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 26 023 ₽
31 июля 2021
Лахор - Алматы HY 462 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:30 Лахор
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
10:50 Алматы
Найти
от 30 450 ₽
02 сентября 2021
Лахор - Нур-Султан (Астана) EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:30 Лахор
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
13:30 Астана
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Лондон PK 757 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
09:35 Лахор
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
17:55 Хитроу
Найти
от 23 140 ₽
25 сентября 2021
Лахор - Сеул TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
08:20 Инчхон
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Лос-Анджелес PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 21 ч 48 мин 1 пересадка
05:08 Лос-Анджелес
Найти
от 51 626 ₽
31 июля 2021
Лахор - Афины TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 27 004 ₽
03 августа 2021
Лахор - Коломбо UL 186 Srilankan Airlines Airbus A320
22:45 Лахор
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
02:40 Бандаранаике
Найти
от 26 555 ₽
06 августа 2021
Лахор - Вена TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
12:25 Швехат
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Майами QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 22 ч 25 мин 1 пересадка
21:35 Майами
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Анапа HY 462 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:30 Лахор
в пути 16 ч 45 мин 3 пересадки
21:15 Витязево
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Будапешт TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
13:35 им. Ференца Листа
Найти
от 25 040 ₽
09 августа 2021
Лахор - Мюнхен QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
11:25 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 32 188 ₽
21 августа 2021
Лахор - Дели PK 270 Pakistan International Airlines ATR 42/ATR 72 FR/IT
09:50 Лахор
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:20 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Самара HY 462 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:30 Лахор
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
16:45 Курумоч
Найти
Найти
31 июля 2021
21:20 Лахор
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
12:20 Минеральные Воды
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Шанхай TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
06:45 Пудун
Найти
от 63 534 ₽
10 августа 2021
Лахор - Гуанчжоу CZ 6038 China Southern Airlines Boeing 737
09:55 Лахор
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
14:55 Байюн
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Мале EY 242 Etihad Airways Airbus A321
22:40 Лахор
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
09:00 Мале
Найти
от 28 045 ₽
15 августа 2021
Лахор - Венеция QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
11:35 Марко Поло
Найти
от 27 183 ₽
26 июля 2021
Лахор - Токио TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
06:50 Нарита
Найти
от 47 292 ₽
15 августа 2021
Лахор - Абу-Даби EY 242 Etihad Airways Airbus A330-200
02:40 Лахор
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
05:55 Абу-Даби
Найти
от 10 512 ₽
31 июля 2021
Лахор - Чикаго PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 18 ч 35 мин 1 пересадка
01:55 О'Хара
Найти
от 54 613 ₽
04 августа 2021
Лахор - Челябинск WY 342 Oman Air Airbus A330-300
05:50 Лахор
в пути 16 ч 30 мин 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Уфа EK 625 Emirates Boeing 777-300ER
07:20 Лахор
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
22:00 Уфа
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Бишкек HY 462 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
04:30 Лахор
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 28 282 ₽
01 сентября 2021
Лахор - Душанбе PK 203 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
06:45 Лахор
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
21:55 Душанбе
Найти
от 48 328 ₽
01 сентября 2021
Лахор - Торонто PK 789 Pakistan International Airlines Boeing 777
06:50 Лахор
в пути 13 ч 10 мин Прямой рейс
20:00 Пирсон
Найти
от 56 996 ₽
09 сентября 2021
Лахор - Новый Уренгой WY 342 Oman Air Airbus A330-300
05:50 Лахор
в пути 19 ч 40 мин 2 пересадки
01:30 Новый Уренгой
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Сан-Франциско EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 22 ч 35 мин 1 пересадка
20:45 Сан-Франциско
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Цюрих QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Цюрих
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Гонконг TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
03:45 Гонконг (международный)
Найти
от 29 275 ₽
05 августа 2021
Лахор - Бостон PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
01:05 Логан
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Куала-Лумпур PK 896 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
00:35 Лахор
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
06:20 Куала-Лумпур
Найти
от 13 162 ₽
15 ноября 2021
Лахор - Гамбург PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
18:05 Гамбург
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Сингапур TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
03:15 Чанги
Найти
от 32 037 ₽
12 августа 2021
Лахор - Тегеран W5 1194 Mahan Airlines Airbus A311
00:00 Лахор
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
03:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 23 648 ₽
15 сентября 2021
Лахор - Копенгаген PK 751 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
08:55 Лахор
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
19:25 Каструп
Найти
от 33 338 ₽
31 июля 2021
Лахор - Вашингтон PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 18 ч 45 мин 1 пересадка
02:05 Даллес
Найти
от 40 135 ₽
02 августа 2021
Лахор - Владивосток TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
15:30 Кневичи
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Осло PK 751 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
08:55 Лахор
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
16:25 Осло
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Манила TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
03:55 Ниной Акино
Найти
от 50 439 ₽
20 августа 2021
Лахор - Дублин PK 709 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
08:15 Лахор
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
20:15 Дублин
Найти
от 32 767 ₽
10 августа 2021
Лахор - Неаполь TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
16:30 Каподичино
Найти
от 33 686 ₽
25 июля 2021
Лахор - Доха QR 621 Qatar Airways Airbus A350-900
01:20 Лахор
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
05:00 Доха
Найти
от 19 538 ₽
29 июля 2021
Лахор - Сидней QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 20 ч 0 мин 1 пересадка
19:10 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Сиэтл EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 22 ч 25 мин 1 пересадка
20:35 Такома
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Атланта PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 19 ч 59 мин 1 пересадка
03:19 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 59 286 ₽
31 июля 2021
Лахор - Миннеаполис PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
03:40 Сент-Пол
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Ванкувер PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 21 ч 50 мин 1 пересадка
05:10 Ванкувер
Найти
от 57 843 ₽
19 сентября 2021
Лахор - Лас-Вегас PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 22 ч 43 мин 1 пересадка
06:03 Мак-Карен
Найти
от 76 431 ₽
31 июля 2021
Лахор - Монреаль PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
01:15 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 38 752 ₽
22 октября 2021
Лахор - Джакарта TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
04:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 24 600 ₽
01 сентября 2021
Лахор - Найроби WY 342 Oman Air Airbus A330-300
05:50 Лахор
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
16:15 Джомо Кеньятта
Найти
от 30 944 ₽
27 июля 2021
Лахор - Казань EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
10:25 Казань
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Филадельфия QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 20 ч 0 мин 1 пересадка
19:10 Филадельфия (международный)
Найти
от 40 810 ₽
31 июля 2021
Лахор - Детройт PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 19 ч 38 мин 1 пересадка
02:58 Вайн
Найти
от 80 954 ₽
05 августа 2021
Лахор - Манчестер PK 709 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
09:50 Лахор
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
18:20 Манчестер
Найти
от 27 554 ₽
31 октября 2021
Лахор - Шарджа PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
10:35 Лахор
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
14:00 Шарджа
Найти
от 10 510 ₽
14 августа 2021
Лахор - Чебоксары EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Мельбурн TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
10:20 Мельбурн
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Йоханнесбург PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
18:50 Тамбо
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Пномпень TG 346 Тайские авиалинии Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
01:50 Покэнтонг
Найти
от 23 961 ₽
15 ноября 2021
Лахор - Манама GF 765 Gulf Air Airbus A330
05:15 Лахор
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
08:50 Бахрейн
Найти
от 18 791 ₽
06 августа 2021
Лахор - Хьюстон PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 21 ч 31 мин 1 пересадка
04:51 Джордж Буш
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Нальчик PK 263 Pakistan International Airlines Airbus A320
15:00 Лахор
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
09:45 Нальчик
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Маскат PK 229 Pakistan International Airlines Airbus A320
22:15 Лахор
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
01:15 Маскат
Найти
от 16 234 ₽
31 июля 2021
Лахор - Колумбус PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 19 ч 40 мин 1 пересадка
03:00 Порт-Колумбус
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Кабул PK 650 Pakistan International Airlines ATR 42/ATR 72 FR/IT
02:30 Лахор
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
06:10 Хваджа Раваш
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Оттава PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 17 ч 51 мин 1 пересадка
01:11 им. Макдональда — Картье
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Даллас PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 20 ч 19 мин 1 пересадка
03:39 Форт-Уорт
Найти
от 43 198 ₽
06 января 2022
Лахор - Виннипег PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 19 ч 9 мин 1 пересадка
02:29 Виннипег
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Минск TK 715 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:40 Лахор
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Глазго EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Глазго (международный)
Найти
от 34 556 ₽
14 августа 2021
Лахор - Исламабад PK 386 Pakistan International Airlines Airbus A320
03:30 Лахор
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
04:20 Исламабад
Найти
от 9 230 ₽
29 июля 2021
Лахор - Бирмингем QR 621 Qatar Airways Boeing 777-200LR
23:10 Лахор
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
12:25 Бирмингем
Найти
от 28 465 ₽
03 августа 2021
Лахор - Джидда SV 729 Saudia Boeing 777
04:30 Лахор
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Джидда
Найти
от 19 852 ₽
31 июля 2021
Лахор - Порту-Алегри EK 623 Emirates Boeing 777-300ER
22:10 Лахор
в пути 1 ч 40 мин 2 пересадки
23:50 Салгадо Фило
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Кувейт PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 3 ч 50 мин 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 30 983 ₽
05 августа 2021
Лахор - Цинциннати PK 797 Pakistan International Airlines Boeing 777
07:20 Лахор
в пути 18 ч 27 мин 1 пересадка
01:47 Цинциннати
Найти
Найти
31 июля 2021
Лахор - Хартум PK 203 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:15 Лахор
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
15:10 Хартум
Найти
от 25 802 ₽
30 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Лахор летают из 29 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Лахор: Дубай, Джидда, Эр-Рияд, Абу-Даби, Карачи. Цена на самый дешевый авиабилет в Лахор найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 5 157 ₽ по направлению Карачи - Лахор. Самолеты в Лахор летают из 29 городов.

Дубай от 8 435 ₽Джидда от 15 029 ₽Эр-Рияд от 13 849 ₽Абу-Даби от 6 690 ₽Карачи от 5 157 ₽
Куала-Лумпур от 18 897 ₽Медина от 16 658 ₽Бангкок от 28 083 ₽Шарджа от 9 509 ₽Маскат от 8 614 ₽
Кветта от 25 953 ₽Лондон от 16 487 ₽Торонто от 19 689 ₽Париж от 19 873 ₽Пекин
Авиарейсы в аэропорт Лахор летают из 16 стран

Прямые рейсы в Лахор летают из 16 стран. Наиболее популярные: Пакистан, Саудовская Аравия, ОАЭ, Великобритания, Малайзия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Лахор: Пакистан - Лахор (Карачи - Лахор), его стоимость составит от 5 157 ₽

Пакистан от 5 157 ₽Саудовская Аравия от 13 849 ₽ОАЭ от 6 690 ₽Великобритания от 16 487 ₽Малайзия от 18 897 ₽
Турция от 15 798 ₽Италия от 17 562 ₽Дания от 19 169 ₽Канада от 19 689 ₽Катар от 12 975 ₽
Франция от 19 873 ₽Оман от 8 614 ₽Таиланд от 28 083 ₽Бахрейн от 10 619 ₽Узбекистан от 29 227 ₽
В аэропорт Лахор летает 17 авиакомпаний

Долететь до Лахор вы можете на борту 17 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pakistan International Airlines, airblue, Saudia, Air East, Emirates. Самый быстрый рейс в Лахор выполняет авиакомпания Pakistan International Airlines, по маршруту Исламабад - Лахор (PK 385). Самолет Pakistan International Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Исламабад в аэропорт Лахор в среднем за 00:45 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Лахор

В Лахор летает 10 моделей самолетов от 17 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-200
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 777-300
  • Airbus A311
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 787-900
  • Аэропорт Лахор

    Страна аэропорта: Пакистан
    Город аэропорта: Лахор
    Регион: Провинция Пенджаб
    IATA: LHE

    Аэропорт Лахор
    Аэропорт Лахор

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.