Аэропорт Милас (Мугла)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Милас (Мугла) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Милас (BJV). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Милас (Мугла) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Милас

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Милас (Мугла). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Милас.

Бодрум - Москва PC 6782 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Милас
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
03:30 Домодедово
Найти
от 6 680 ₽
11 августа 2021
Бодрум - Санкт-Петербург ZF 422 Азур эйр Boeing 757-200
08:00 Милас
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:05 Пулково
Найти
от 10 168 ₽
31 июля 2021
Бодрум - Тель-Авив TK 2525 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
17:15 Милас
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
22:55 Бен Гурион
Найти
от 4 759 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Стамбул TK 7343 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
13:40 Милас
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
14:45 Сабиха Гёкчен
Найти
от 1 276 ₽
08 сентября 2021
Бодрум - Краснодар PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
от 8 751 ₽
25 сентября 2021
Бодрум - Киев TK 1179 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
01:15 Милас
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:40 Борисполь
Найти
от 3 663 ₽
25 сентября 2021
Бодрум - Анталья XQ 630 Sun Express Boeing 737-800
20:05 Милас
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
20:55 Анталья
Найти
от 2 708 ₽
28 июня 2021
Бодрум - Баку J2 24 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
13:15 Милас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 221 ₽
21 июня 2021
Бодрум - Прага TK 2523 Турецкие Авиалинии Airbus A321
11:05 Милас
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
17:10 имени Вацлава Гавела
Найти
от 5 489 ₽
08 июля 2021
Бодрум - Ташкент KK 43 Атлас Глобал Airbus A321
16:50 Милас
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
от 20 080 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Екатеринбург TK 2525 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:15 Милас
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 14 877 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Ереван TK 7151 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
18:40 Милас
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
04:30 Звартноц
Найти
от 12 735 ₽
19 июня 2021
Бодрум - Одесса TK 2525 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
17:15 Милас
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 3 141 ₽
19 июня 2021
Бодрум - Париж TK 2505 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:45 Милас
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
13:35 Шарль де Голль
Найти
от 10 891 ₽
21 августа 2021
Бодрум - Варшава TK 2523 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
11:05 Милас
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 6 712 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Ростов-на-Дону PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 12 087 ₽
03 июля 2021
Бодрум - Дубай TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
18:45 Шарджа
Найти
от 10 361 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Львов TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 5 176 ₽
13 июля 2021
Бодрум - Амстердам XQ 658 Sun Express Boeing 737-800
09:00 Милас
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
17:05 Схипхол
Найти
от 5 011 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Новосибирск PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Найти
от 17 432 ₽
08 июля 2021
Бодрум - Берлин PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
12:15 Шенефельд
Найти
от 4 106 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Франкфурт-на-Майне LH 1321 Люфтганза Airbus A319
16:25 Милас
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 4 092 ₽
10 июля 2021
Бодрум - Алматы KC 560 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
13:35 Милас
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
19:05 Алматы
Найти
от 17 810 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Калининград ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
00:10 Храброво
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Нур-Султан (Астана) TK 2529 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
13:45 Милас
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
02:10 Астана
Найти
от 16 479 ₽
25 октября 2021
Бодрум - Лондон MT 603 Thomasok Airlines Airbus A321
02:55 Милас
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
06:55 Гатвик
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Алания PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Газипаша
Найти
от 3 612 ₽
24 июня 2021
Бодрум - Тбилиси PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 5 744 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Афины PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
07:35 Милас
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
14:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 636 ₽
19 июня 2021
Бодрум - Вена TK 2505 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:45 Милас
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
12:25 Швехат
Найти
от 4 589 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Салоники TK 2507 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:15 Милас
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
17:25 Салоники
Найти
от 2 497 ₽
19 июня 2021
Бодрум - Мюнхен LH 2649 Люфтганза Airbus A320
15:55 Милас
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 3 809 ₽
15 июля 2021
Бодрум - Сургут TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
01:55 Сургут
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Сочи PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 9 587 ₽
03 июля 2021
Бодрум - Белград PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
07:35 Милас
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
13:10 Белград
Найти
от 8 219 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Рига U2 8834 EasyJet Airbus A320
21:35 Милас
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
09:25 Рига
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Самара TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
от 13 188 ₽
02 августа 2021
Бодрум - Вильнюс TK 2505 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:45 Милас
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
15:50 Вильнюс
Найти
от 3 524 ₽
06 июля 2021
Бодрум - Минеральные Воды PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 19 806 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Брюссель TB 3202 Jetairfly Boeing 787-800
16:40 Милас
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
20:20 Брюссель
Найти
от 7 406 ₽
08 августа 2021
Бодрум - Ницца PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 8 ч 40 мин 2 пересадки
13:25 Кот Д'Азур
Найти
от 5 197 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Харьков TK 2523 Турецкие Авиалинии Airbus A321
11:05 Милас
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 2 721 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Мурманск ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
23:15 Мурманск
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Стокгольм PC 2265 Pegasus Airlines Airbus A320
03:35 Милас
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
11:10 Арланда
Найти
от 8 242 ₽
05 августа 2021
Бодрум - Аликанте PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
15:25 Аликанте
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Кишинёв TK 2523 Турецкие Авиалинии Airbus A321
11:05 Милас
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
от 8 642 ₽
11 июля 2021
Бодрум - Нижний Новгород ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
22:10 Стригино
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Челябинск TK 2523 Турецкие Авиалинии Airbus A321
11:05 Милас
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
22:30 Баландино
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Уфа PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
15:50 Уфа
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Тюмень TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки
01:30 Рощино
Найти
от 11 322 ₽
08 октября 2021
Бодрум - Каир PC 2245 Pegasus Airlines Airbus A320
09:10 Милас
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
15:10 Каир
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - София TK 2507 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:15 Милас
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
17:20 София
Найти
от 8 344 ₽
11 июля 2021
Бодрум - Бишкек PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:35 Милас
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
от 12 433 ₽
06 июля 2021
Бодрум - Хельсинки XQ 658 Sun Express Boeing 737-800
09:00 Милас
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
19:10 Вантаа
Найти
от 9 942 ₽
01 октября 2021
Бодрум - Запорожье TK 2505 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:45 Милас
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
19:25 Запорожье
Найти
от 5 679 ₽
19 июня 2021
Бодрум - Женева XQ 658 Sun Express Boeing 737-800
09:00 Милас
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
17:50 Женева
Найти
от 5 979 ₽
30 июня 2021
Бодрум - Цюрих WK 195 Edelweiss Air Airbus A320
11:00 Милас
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:05 Цюрих
Найти
от 7 706 ₽
16 июля 2021
Бодрум - Гамбург PC 2265 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Милас
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
10:50 Гамбург
Найти
от 10 726 ₽
05 сентября 2021
Бодрум - Дюссельдорф XQ 658 Sun Express Boeing 737-800
12:00 Милас
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:35 Дюссельдорф
Найти
от 5 138 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Никосия TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
16:15 Эрджан
Найти
от 4 582 ₽
30 июля 2021
Бодрум - Таллин PC 1760 Pegasus Airlines Airbus A320
20:10 Милас
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
05:40 Юлемисте
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Пермь SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
21:30 Большое Савино
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Иркутск ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
04:10 Иркутск
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Нижневартовск SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
23:15 Нижневартовск
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Копенгаген PC 2265 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Милас
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
11:25 Каструп
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Омск SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
22:45 Омск
Найти
от 20 800 ₽
22 июня 2021
Бодрум - Анкара TK 7570 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
05:55 Милас
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
07:10 Эсенбога
Найти
от 1 883 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Волгоград PC 2241 Pegasus Airlines Airbus A320
04:45 Милас
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
16:10 Гумрак
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Владивосток TK 2507 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:15 Милас
в пути 19 ч 55 мин 2 пересадки
06:10 Кневичи
Найти
от 28 239 ₽
30 июня 2021
Бодрум - Осло TK 2509 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:15 Милас
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
15:20 Осло
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Бухарест TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
17:50 Отопени
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Воронеж ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
22:05 Чертовицкое
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Махачкала ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
23:15 Уйташ
Найти
от 14 838 ₽
18 июля 2021
Бодрум - Дублин FR 6090 Ryanair Boeing 737-800
12:40 Милас
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
17:25 Дублин
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Кёльн PC 5965 Pegasus Airlines Airbus A320
20:50 Милас
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
00:35 Кельн-Бонн
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Штутгарт PC 2265 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Милас
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
10:40 Штутгарт
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Ставрополь ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
06:55 Ставрополь
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Барнаул PC 2265 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Милас
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
18:20 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Кемерово ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
00:15 Кемерово
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Архангельск ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
23:00 Талаги
Найти
Найти
25 июня 2021
12:30 Милас
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
20:55 Бегишево
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Оренбург SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
22:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Астрахань ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
06:15 Астрахань
Найти
от 16 520 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Ульяновск ZF 7780 Азур эйр Boeing 777-300ER
13:05 Милас
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
22:25 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Томск SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
00:20 Богашёво
Найти
от 20 617 ₽
22 июня 2021
Бодрум - Верона XQ 658 Sun Express Boeing 737-800
09:00 Милас
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
18:15 Верона
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Адана PC 3621 Pegasus Airlines Boeing 737-800
12:15 Милас
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
13:30 Адана
Найти
от 2 138 ₽
25 июня 2021
Бодрум - Найроби PC 2245 Pegasus Airlines Airbus A320
09:10 Милас
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
00:30 Джомо Кеньятта
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Хабаровск TK 7351 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
02:45 Милас
в пути 22 ч 5 мин 2 пересадки
00:50 Хабаровск
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Казань WZ 4086 Ред Вингс Airbus A321
18:50 Милас
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
22:40 Казань
Найти
от 11 459 ₽
22 сентября 2021
Бодрум - Белгород PC 2265 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:35 Милас
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
15:55 Белгород
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Грозный PC 2257 Pegasus Airlines Airbus A320
17:30 Милас
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
22:50 Грозный
Найти
от 16 853 ₽
24 июня 2021
Бодрум - Ижевск SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
22:15 Ижевск
Найти
от 11 702 ₽
22 сентября 2021
Бодрум - Новокузнецк SU 2121 Аэрофлот Airbus A321
12:30 Милас
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
23:45 Спиченково
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Манчестер MT 587 Thomasok Airlines Airbus A321
00:25 Милас
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
04:45 Манчестер
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Пула TK 2505 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:45 Милас
в пути 15 ч 15 мин 3 пересадки
22:00 Пула
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Эдинбург LS 862 Jet2com Boeing 737-800
17:25 Милас
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
22:00 Эдинбург
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Кайсери TK 2997 Турецкие Авиалинии Airbus A320
12:00 Милас
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
16:00 Кайсери
Найти
от 3 367 ₽
23 июня 2021
Бодрум - Сан-Хосе U2 8834 EasyJet Airbus A320
21:35 Милас
в пути 3 ч 15 мин 2 пересадки
00:50 Хуан Сантамария
Найти
Найти
25 июня 2021
Бодрум - Александрия PC 2253 Pegasus Airlines Boeing 737-800
16:10 Милас
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
23:40 Бург-Эль-Араб
Найти
Найти
25 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Милас летают из 26 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Милас: Стамбул, Лондон, Москва, Киев, Мюнхен. Цена на самый дешевый авиабилет в Милас найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 666 ₽ по направлению Стамбул - Милас. Самолеты в Милас летают из 26 городов.

Стамбул от 1 666 ₽Лондон от 10 485 ₽Москва от 6 352 ₽Киев от 4 839 ₽Мюнхен от 7 221 ₽
Эдинбург от 13 023 ₽ГлазгоСанкт-Петербург от 9 539 ₽Баку от 13 562 ₽Алматы от 12 503 ₽
Авиарейсы в аэропорт Милас летают из 8 стран

Прямые рейсы в Милас летают из 8 стран. Наиболее популярные: Великобритания, Германия, Россия, Турция, Украина. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Милас: Турция - Милас (Стамбул - Милас), его стоимость составит от 1 666 ₽

Великобритания от 10 485 ₽Германия от 6 920 ₽Россия от 6 352 ₽Турция от 1 666 ₽Украина от 4 839 ₽
Ирландия от 10 786 ₽Азербайджан от 13 562 ₽Казахстан от 12 503 ₽
В аэропорт Милас летает 21 авиакомпаний

Долететь до Милас вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegasus Airlines, Jet2com, Турецкие Авиалинии, Sun Express, Thomasok Airlines. Самый быстрый рейс в Милас выполняет авиакомпания Onur Air, по маршруту Стамбул - Бодрум (8Q 128). Самолет Onur Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ататюрк в аэропорт Милас в среднем за 01:00 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Милас

В Милас летает 7 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 757-200
  • Airbus A319
  • Boeing 757
  • Boeing 787-800
  • Аэропорт Милас

    Страна аэропорта: Турция
    Город аэропорта: Мугла
    Регион: Провинция Мугла
    IATA: BJV

    Аэропорт Милас (Мугла)
    Аэропорт Милас (Мугла)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.