Аэропорт Сиялкот

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Сиялкот вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Сиялкот (SKT). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Сиялкот на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Сиялкот

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Сиялкот. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Сиялкот.

Сиялкот - Москва QR 627 Qatar Airways Airbus A330-200
06:45 Сиялкот
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
19:05 Домодедово
Найти
от 28 538 ₽
29 июля 2021
Сиялкот - Стамбул GF 769 Gulf Air Airbus A320
14:55 Сиялкот
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
02:45 Ататюрк
Найти
от 19 349 ₽
01 сентября 2021
Сиялкот - Краснодар FZ 338 Flydubai Boeing 737-800
12:30 Сиялкот
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Киев PK 209 Pakistan International Airlines Airbus A320
17:15 Сиялкот
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
06:05 Борисполь
Найти
от 26 987 ₽
26 июля 2021
Сиялкот - Нью-Йорк PK 777 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
06:05 Сиялкот
в пути 18 ч 25 мин 1 пересадка
00:30 Кеннеди
Найти
от 50 364 ₽
25 июля 2021
Сиялкот - Баку EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Дубай EK 621 Emirates Boeing 777-300ER
06:45 Сиялкот
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:00 Дубай
Найти
от 10 314 ₽
30 июля 2021
Сиялкот - Франкфурт-на-Майне PK 777 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
06:05 Сиялкот
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
18:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Вашингтон PK 777 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
06:05 Сиялкот
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
00:45 Даллес
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Доха QR 631 Qatar Airways Airbus A320
01:05 Сиялкот
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:05 Доха
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Шарджа G9 552 Air Arabia Airbus A320
01:40 Сиялкот
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
05:00 Шарджа
Найти
от 10 517 ₽
20 августа 2021
Сиялкот - Йоханнесбург G9 552 Air Arabia Airbus A320
18:00 Сиялкот
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
08:55 Тамбо
Найти
от 41 660 ₽
31 июля 2021
Сиялкот - Маскат PK 281 Pakistan International Airlines Airbus A320
22:15 Сиялкот
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
01:15 Маскат
Найти
от 23 317 ₽
28 июля 2021
Сиялкот - Джидда PK 745 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
20:41 Сиялкот
в пути 5 ч 9 мин Прямой рейс
01:50 Джидда
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Кувейт EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 31 037 ₽
10 августа 2021
Сиялкот - Эр-Рияд PK 755 Pakistan International Airlines Airbus A320
03:35 Сиялкот
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
08:10 Кинг Халид
Найти
от 18 855 ₽
03 августа 2021
Сиялкот - Карачи PK 397 Pakistan International Airlines Airbus A320
05:10 Сиялкот
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
06:55 Хаид-Эль-Азам
Найти
от 23 969 ₽
30 июля 2021
Сиялкот - Эн-Наджаф QR 627 Qatar Airways Airbus A330-200
06:45 Сиялкот
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
17:45 Наджаф
Найти
Найти
31 июля 2021
Сиялкот - Хаиль EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
09:30 Хаиль
Найти
Найти
31 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Сиялкот летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Сиялкот: Дубай, Маскат, Шарджа, Джидда, Эр-Рияд. Цена на самый дешевый авиабилет в Сиялкот найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 8 736 ₽ по направлению Маскат - Сиялкот. Самолеты в Сиялкот летают из 7 городов.

Дубай от 10 659 ₽Маскат от 8 736 ₽Шарджа от 9 350 ₽Джидда от 17 201 ₽Эр-Рияд от 14 080 ₽
Карачи от 19 242 ₽Доха от 9 979 ₽
Авиарейсы в аэропорт Сиялкот летают из 5 стран

Прямые рейсы в Сиялкот летают из 5 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Пакистан, Катар. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Сиялкот: Оман - Сиялкот (Маскат - Сиялкот), его стоимость составит от 8 736 ₽

ОАЭ от 9 350 ₽Саудовская Аравия от 14 080 ₽Оман от 8 736 ₽Пакистан от 19 242 ₽Катар от 9 979 ₽
В аэропорт Сиялкот летает 6 авиакомпаний

Долететь до Сиялкот вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pakistan International Airlines, Air Arabia, Flydubai, Emirates, Estonian Air. Самый быстрый рейс в Сиялкот выполняет авиакомпания Pakistan International Airlines, по маршруту Карачи - Сиялкот (PK 396). Самолет Pakistan International Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Хаид-Эль-Азам в аэропорт Сиялкот в среднем за 01:59 мин.

  • Pakistan International Airlines
  • Air Arabia
  • Flydubai
  • Emirates
  • Estonian Air
  • Самолеты летающие в аэропорт Сиялкот

    В Сиялкот летает 2 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-200
  • Аэропорт Сиялкот

    Страна аэропорта: Пакистан
    Город аэропорта: Сиялкот
    Регион: Провинция Пенджаб
    IATA: SKT

    Аэропорт Сиялкот
    Аэропорт Сиялкот

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.