Аэропорт Зёллинген (Карлсруэ)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Зёллинген (Карлсруэ) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Зёллинген (FKB). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Зёллинген (Карлсруэ) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Зёллинген

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Зёллинген (Карлсруэ). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Зёллинген.

Карлсруэ - Москва DP 816 Победа Boeing 737-800
20:15 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
23:30 Внуково
Найти
от 3 693 ₽
12 августа 2021
Карлсруэ - Санкт-Петербург DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
19:05 Пулково
Найти
от 3 993 ₽
18 июля 2021
Карлсруэ - Тель-Авив FR 1888 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Бен Гурион
Найти
от 3 666 ₽
13 июля 2021
Карлсруэ - Стамбул FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
21:40 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 561 ₽
07 ноября 2021
Карлсруэ - Симферополь (Крым) DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 17 ч 45 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
от 19 180 ₽
25 июня 2021
Карлсруэ - Краснодар DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти
от 10 352 ₽
27 июня 2021
Карлсруэ - Киев FR 2740 Ryanair Boeing 737-800
17:20 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:00 Борисполь
Найти
от 1 209 ₽
21 июня 2021
Карлсруэ - Барселона FR 5184 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
14:45 Эль-Прат
Найти
от 2 977 ₽
22 июня 2021
Карлсруэ - Прага FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
18:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 4 270 ₽
06 июля 2021
Карлсруэ - Екатеринбург DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:30 Кольцово
Найти
от 9 060 ₽
27 июня 2021
Карлсруэ - Одесса FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
07:05 Одесса
Найти
от 5 102 ₽
01 августа 2021
Карлсруэ - Варшава FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
22:25 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Ростов-на-Дону DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
от 7 755 ₽
14 августа 2021
Карлсруэ - Рим FR 9624 Ryanair Boeing 737-800
14:10 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
15:50 Чампино
Найти
от 1 818 ₽
22 июня 2021
Карлсруэ - Ларнака W6 4586 Wizz Air Airbus A320
11:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
15:15 Ларнака
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Амстердам FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
17:35 Схипхол
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Новосибирск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
от 12 797 ₽
18 июля 2021
Карлсруэ - Берлин EW 8121 Eurowings Airbus A319
10:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:45 Тегель
Найти
от 2 856 ₽
24 июля 2021
Карлсруэ - Калининград DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
23:10 Храброво
Найти
от 12 933 ₽
22 июня 2021
Карлсруэ - Тенерифе X3 2866 TUI fly Airbus A319
13:15 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
17:50 Тенерифе Южный
Найти
от 5 269 ₽
10 июля 2021
Карлсруэ - Лондон FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
10:50 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:20 Стенстед
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Тбилиси DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 504 ₽
11 июля 2021
Карлсруэ - Афины FR 4810 Ryanair Boeing 737-800
20:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 418 ₽
24 июня 2021
Карлсруэ - Вена FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
18:35 Швехат
Найти
от 4 554 ₽
18 июня 2021
Карлсруэ - Лиссабон FR 5479 Ryanair Boeing 737-800
14:25 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
20:55 Лиссабон
Найти
от 4 044 ₽
15 июля 2021
Карлсруэ - Анапа W6 4586 Wizz Air Airbus A320
08:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 0 ч 25 мин 2 пересадки
08:55 Витязево
Найти
от 10 643 ₽
15 июля 2021
Карлсруэ - Салоники FR 5142 Ryanair Boeing 737-800
08:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:35 Салоники
Найти
от 2 140 ₽
25 июня 2021
Карлсруэ - Сочи DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
19:55 Адлер
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Белград W6 4110 Wizz Air Airbus A320
16:25 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
18:20 Белград
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Рига DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
21:50 Рига
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Самара DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 10 284 ₽
26 июня 2021
Карлсруэ - Мадрид FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
17:15 Барахас
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Варна W6 4506 Wizz Air Airbus A320
15:25 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:05 Варна
Найти
от 2 726 ₽
23 июня 2021
Карлсруэ - Минеральные Воды DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
22:05 Минеральные Воды
Найти
от 13 877 ₽
24 июня 2021
Карлсруэ - Красноярск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
23:05 Емельяново
Найти
от 16 886 ₽
02 июля 2021
Карлсруэ - Венеция FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
19:05 Марко Поло
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Харьков FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
09:40 Харьков
Найти
от 5 856 ₽
30 июля 2021
Карлсруэ - Аликанте FR 9055 Ryanair Boeing 737-800
17:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:05 Аликанте
Найти
от 2 750 ₽
07 сентября 2021
Карлсруэ - Челябинск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
от 20 495 ₽
26 декабря 2021
Карлсруэ - Уфа DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
22:00 Уфа
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Тюмень DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
22:50 Рощино
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - София FR 6116 Ryanair Boeing 737-800
14:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
16:15 София
Найти
от 4 088 ₽
20 июля 2021
Карлсруэ - Малага FR 5156 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:25 Малага
Найти
от 4 047 ₽
03 июля 2021
Карлсруэ - Хельсинки FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 Вантаа
Найти
Найти
22 июня 2021
07:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Пальма-де-Майорка
Найти
от 2 689 ₽
17 июня 2021
Карлсруэ - Римини DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
08:35 Федерико Феллини
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Цюрих FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
17:55 Цюрих
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Валенсия W6 3098 Wizz Air Airbus A320
13:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
08:00 Валенсия
Найти
от 7 187 ₽
22 июня 2021
Карлсруэ - Гамбург FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
21:00 Гамбург
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Пермь DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
23:00 Большое Савино
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Иркутск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:30 Иркутск
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Копенгаген FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
21:25 Каструп
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Омск FR 5142 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
01:30 Омск
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Воронеж W6 4586 Wizz Air Airbus A320
08:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 21 ч 45 мин 2 пересадки
06:15 Чертовицкое
Найти
от 7 841 ₽
03 июля 2021
Карлсруэ - Родос FR 5142 Ryanair Boeing 737-800
04:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
12:10 Родос
Найти
от 10 469 ₽
01 августа 2021
Карлсруэ - Порту FR 5479 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
11:45 Порту
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Ставрополь W6 4586 Wizz Air Airbus A320
08:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 22 ч 25 мин 2 пересадки
06:55 Ставрополь
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Гданьск FR 9773 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
21:00 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Кальяри FR 5259 Ryanair Boeing 737-800
14:05 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:00 Элмас
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Бари FR 8773 Ryanair Boeing 737-800
19:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
21:25 Бари
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Лас-Пальмас X3 2436 TUI fly Airbus A319
13:30 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
17:55 Гран-Канария
Найти
Найти
22 июня 2021
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
22:30 Елизово
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Казань DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
22:25 Казань
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Грозный DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
01:45 Грозный
Найти
от 10 203 ₽
10 июля 2021
Карлсруэ - Ош DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:30 Ош
Найти
Найти
22 июня 2021
06:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки
06:50 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Жирона FR 9212 Ryanair Boeing 737-800
12:35 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:15 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Гюмри DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 3 ч 30 мин 1 пересадка
16:10 Гюмри
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Задар FR 5196 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:15 Задар
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Минск DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
21:25 Минск-2
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Назрань DP 816 Победа Boeing 737-800
12:40 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 19 ч 15 мин 1 пересадка
07:55 Магас
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Трапани FR 8002 Ryanair Boeing 737-800
07:25 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Бирджи
Найти
Найти
22 июня 2021
Карлсруэ - Тимишоара W6 3546 Wizz Air Airbus A320
18:25 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:15 Тимишоара
Найти
от 3 904 ₽
27 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Зёллинген летают из 24 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Зёллинген: Пальма-де-Мальйорка, Москва, Тель-Авив, Берлин, Белград. Цена на самый дешевый авиабилет в Зёллинген найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 136 ₽ по направлению Тимишоара - Зёллинген. Самолеты в Зёллинген летают из 24 городов.

Киев от 5 387 ₽СофияМалага от 10 067 ₽Аликанте от 6 092 ₽Салоники
Лондон от 3 941 ₽Рим от 14 475 ₽Афины от 9 468 ₽ТенерифеПорту от 8 194 ₽
Авиарейсы в аэропорт Зёллинген летают из 9 стран

Прямые рейсы в Зёллинген летают из 9 стран. Наиболее популярные: Испания, Португалия, Россия, Румыния, Сербия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Зёллинген: Румыния - Зёллинген (Тимишоара - Зёллинген), его стоимость составит от 3 136 ₽

Испания от 6 092 ₽Португалия от 8 194 ₽Россия от 9 209 ₽Румыния от 3 136 ₽Сербия от 16 552 ₽
Украина от 5 387 ₽Великобритания от 3 941 ₽Италия от 14 475 ₽Греция от 9 468 ₽
В аэропорт Зёллинген летает 5 авиакомпаний

Долететь до Зёллинген вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Wizz Air, TUI fly, Победа, Eurowings. Самый быстрый рейс в Зёллинген выполняет авиакомпания Eurowings, по маршруту Берлин - Карлсруэ (EW 8122). Самолет Eurowings (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Тегель в аэропорт Баден-Баден-Карлсруэ в среднем за 01:20 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Зёллинген

В Зёллинген летает 3 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Аэропорт Зёллинген

    Страна аэропорта: Германия
    Город аэропорта: Карлсруэ
    Регион: Баден-Вюртемберг
    IATA: FKB

    Аэропорт Зёллинген (Карлсруэ)
    Аэропорт Зёллинген (Карлсруэ)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.