Дешевые авиабилеты в Каунас

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Каунас и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Каунаса. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Каунас.

Цены на авиабилеты в Каунас

Билеты на самолёт в Каунас на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Каунас SU 2002 Аэрофлот Boeing 737-800
15:40 Шереметьево
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 2 872 ₽
05 ноября 2021
Санкт-Петербург - Каунас BT 447 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
03:00 Пулково
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
12:50 Каунас
Найти
от 6 037 ₽
01 июня 2022
Тель-Авив - Каунас FR 5425 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Бен Гурион
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
15:50 Каунас
Найти
Найти
02 октября 2021
Стамбул - Каунас TK 7820 Турецкие Авиалинии Boeing 737-400
08:25 Сабиха Гёкчен
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
19:15 Каунас
Найти
от 5 423 ₽
15 октября 2021
Симферополь (Крым) - Каунас N4 130 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
11:55 Симферополь
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
06:55 Каунас
Найти
Найти
02 октября 2021
Краснодар - Каунас TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:05 Пашковский
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
19:15 Каунас
Найти
от 11 403 ₽
08 октября 2021
Киев - Каунас LO 754 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:55 Борисполь
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 2 265 ₽
15 ноября 2021
Анталья - Каунас LS 1466 Jet2com Boeing 737-800
20:10 Анталья
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
07:40 Каунас
Найти
Найти
02 октября 2021
Барселона - Каунас VY 1870 Vueling Airbus A320
06:20 Эль-Прат
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
12:50 Каунас
Найти
от 1 981 ₽
06 ноября 2021
Прага - Каунас FR 8220 Ryanair Boeing 737-800
08:00 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
12:50 Каунас
Найти
от 1 936 ₽
12 октября 2021
Ташкент - Каунас HY 613 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
22:45 Каунас
Найти
от 23 489 ₽
01 ноября 2021
Екатеринбург - Каунас SU 1419 Аэрофлот Airbus A320
11:20 Кольцово
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
22:45 Каунас
Найти
от 13 554 ₽
01 октября 2021
Ереван - Каунас B2 734 Белавиа Embraer 195
23:35 Звартноц
в пути 19 ч 40 мин 2 пересадки
19:15 Каунас
Найти
Найти
02 октября 2021
Париж - Каунас AF 1750 Air France Airbus A319
06:10 Шарль де Голль
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
12:50 Каунас
Найти
от 2 686 ₽
12 октября 2021
Варшава - Каунас LO 795 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
23:35 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
00:45 Каунас
Найти
от 2 020 ₽
01 ноября 2021
Рим - Каунас FR 407 Ryanair Boeing 737-800
05:45 Чампино
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
12:50 Каунас
Найти
от 2 390 ₽
06 ноября 2021
Львов - Каунас LO 764 LOT Polish Airlines Embraer 170
17:00 Львов
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 1 110 ₽
01 октября 2021
Ларнака - Каунас W9 4462 Wizz Air Airbus A321
20:55 Ларнака
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
08:10 Каунас
Найти
от 3 027 ₽
08 ноября 2021
Милан - Каунас FR 5408 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Мальпенса
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
15:15 Каунас
Найти
от 1 536 ₽
02 ноября 2021
Амстердам - Каунас KL 1187 KLM Embraer 190
06:45 Схипхол
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
12:30 Каунас
Найти
от 4 107 ₽
28 сентября 2021
Бургас - Каунас 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
12:20 Каунас
Найти
Найти
02 октября 2021
Берлин - Каунас LO 390 LOT Polish Airlines Embraer 195
18:30 Тегель
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 2 374 ₽
29 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне - Каунас LH 824 Люфтганза Airbus A320 NEO
06:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
12:50 Каунас
Найти
от 2 418 ₽
05 октября 2021
Алматы - Каунас U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 17 ч 40 мин 2 пересадки
20:05 Каунас
Найти
от 17 570 ₽
05 октября 2021
02:30 Храброво
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
19:15 Каунас
Найти
от 11 538 ₽
15 октября 2021
Нур-Султан (Астана) - Каунас KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
07:35 Каунас
Найти
от 11 934 ₽
30 октября 2021
Тенерифе - Каунас FR 8167 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Тенерифе Южный
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 Каунас
Найти
от 3 202 ₽
02 октября 2021
Лондон - Каунас FR 2746 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Стенстед
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
11:35 Каунас
Найти
от 1 147 ₽
08 октября 2021
Алания - Каунас TK 2595 Турецкие Авиалинии Airbus A320
01:15 Газипаша
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
19:15 Каунас
Найти
Найти
02 октября 2021
Тбилиси - Каунас FR 3920 Ryanair Boeing 737-800
18:30 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
06:55 Каунас
Найти
от 8 280 ₽
08 ноября 2021

Билеты на самолет из Каунаса

Приобрести авиабилеты из Каунаса на прямой перелет вы можете в 24 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Каунас - Москва LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
10:55 Шереметьево
Найти
от 8 387 ₽
29 сентября 2021
Каунас - Санкт-Петербург FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 7 ч 10 мин 2 пересадки
12:10 Пулково
Найти
от 4 300 ₽
01 ноября 2021
Каунас - Тель-Авив FR 5424 Ryanair Boeing 737-800
06:20 Каунас
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
10:35 Бен Гурион
Найти
Найти
02 октября 2021
Каунас - Стамбул FR 2747 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Каунас
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
01:00 Ататюрк
Найти
от 3 881 ₽
29 сентября 2021
04:30 Каунас
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
00:15 Симферополь
Найти
от 12 169 ₽
05 октября 2021
Каунас - Краснодар FR 2747 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Каунас
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
05:50 Пашковский
Найти
от 8 987 ₽
06 октября 2021
Каунас - Киев LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 2 347 ₽
27 ноября 2021
Каунас - Анталья FR 2145 Ryanair Boeing 737-800
04:30 Каунас
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
15:25 Анталья
Найти
от 5 798 ₽
01 октября 2021
Каунас - Барселона LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 2 143 ₽
02 октября 2021
Каунас - Прага LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
08:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 153 ₽
15 октября 2021
Каунас - Ташкент FR 2145 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Каунас
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
00:15 Ташкент
Найти
от 17 442 ₽
07 октября 2021
Каунас - Екатеринбург LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
15:10 Кольцово
Найти
Найти
02 октября 2021
Каунас - Ереван W9 5116 Wizz Air Airbus A321
08:15 Каунас
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
23:20 Звартноц
Найти
от 6 783 ₽
30 января 2022
Каунас - Париж FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
10:35 Шарль де Голль
Найти
от 2 716 ₽
28 сентября 2021
Каунас - Варшава LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:05 Каунас
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 647 ₽
30 ноября 2021
Каунас - Рим FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
11:15 Чампино
Найти
от 2 222 ₽
02 октября 2021
Каунас - Львов LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
13:00 Львов
Найти
от 784 ₽
27 сентября 2021
Каунас - Ларнака FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
17:35 Ларнака
Найти
от 6 785 ₽
02 октября 2021
Каунас - Милан FR 5409 Ryanair Boeing 737-800
15:40 Каунас
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:10 Мальпенса
Найти
от 1 117 ₽
21 октября 2021
Каунас - Амстердам FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
10:25 Схипхол
Найти
от 3 377 ₽
02 октября 2021
Каунас - Бургас FR 2145 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Каунас
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
от 11 434 ₽
01 августа 2022
Каунас - Берлин LO 796 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Каунас
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
08:45 Тегель
Найти
от 2 277 ₽
19 октября 2021
05:00 Каунас
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
10:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 4 545 ₽
26 сентября 2021
Каунас - Алматы FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
18:50 Алматы
Найти
Найти
02 октября 2021
Каунас - Калининград W9 5116 Wizz Air Airbus A321
08:15 Каунас
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
22:40 Храброво
Найти
от 9 508 ₽
16 декабря 2021
Каунас - Тенерифе W9 5116 Wizz Air Airbus A321
08:15 Каунас
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
20:20 Тенерифе Южный
Найти
от 3 102 ₽
27 октября 2021
Каунас - Лондон FR 2145 Ryanair Boeing 737-800
07:40 Каунас
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Стенстед
Найти
от 1 215 ₽
30 сентября 2021
Каунас - Алания FR 2747 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Каунас
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
07:15 Газипаша
Найти
от 11 036 ₽
02 октября 2021
Каунас - Тбилиси FR 2145 Ryanair Boeing 737-800
04:30 Каунас
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
22:40 Имени Шота Руставели
Найти
от 11 269 ₽
02 октября 2021
Каунас - Афины W9 5116 Wizz Air Airbus A321
08:15 Каунас
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
17:40 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 октября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Каунас

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Каунас от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Каунас летают из 24 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Пафос, Римини, Копенгаген, Родос. Цена на самый дешевый авиабилет в Каунас найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 673 ₽ по направлению Берген - Каунас. Самолеты в Каунас летают из 24 городов.

Авиарейсы в Каунас летают из 7 стран

Прямые рейсы в Каунас летают из 7 стран. Наиболее популярные: Норвегия, Испания, Ирландия, Германия, Польша. Самый дешевый авиабилет в Каунас: Норвегия - Каунас (Берген - Каунас), его стоимость составит от 2 673 ₽

Норвегия от 2 673 ₽Испания от 3 419 ₽Ирландия от 4 832 ₽Германия от 6 002 ₽Польша от 5 777 ₽
Великобритания от 3 222 ₽Дания от 9 316 ₽
в Каунас летает 4 авиакомпаний

Долететь до Каунаса вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Wizz Air, Wizz Air, LOT Polish Airlines. Самый быстрый рейс в Каунас выполняет авиакомпания LOT Polish Airlines, по маршруту Варшава - Каунас (LO 795). Самолет LOT Polish Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта им. Фредерика Шопена в аэропорт Каунас в среднем за 01:10 мин.

  • Ryanair
  • Wizz Air
  • Wizz Air
  • LOT Polish Airlines
  • Самолеты летающие в Каунас

    в Каунас летает 4 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Каунаса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Каунаса.

    Билеты в Каунас

    город Каунас
    Город Каунас

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.