Дешевые авиабилеты в Пафос

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Пафос и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Пафоса. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Пафос.

Цены на авиабилеты в Пафос

Билеты на самолёт в Пафос на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Пафос S7 601 S7 Airlines Boeing 737-800
11:25 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
15:25 Пафос
Найти
от 4 323 ₽
24 ноября 2021
Санкт-Петербург - Пафос W9 8124 Wizz Air Airbus A321
03:05 Пулково
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
14:00 Пафос
Найти
от 4 162 ₽
14 января 2022
Тель-Авив - Пафос IZ 151 Arkia Airbus A320
07:50 Бен Гурион
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:50 Пафос
Найти
от 700 ₽
17 октября 2021
Стамбул - Пафос TK 836 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
12:55 Ататюрк
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
17:55 Пафос
Найти
от 2 616 ₽
18 ноября 2021
Симферополь (Крым) - Пафос SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
07:45 Пафос
Найти
от 10 320 ₽
28 декабря 2021
Краснодар - Пафос U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
17:55 Пафос
Найти
от 6 738 ₽
08 ноября 2021
Киев - Пафос FR 9193 Ryanair Boeing 737-800
09:35 Борисполь
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
12:25 Пафос
Найти
от 2 235 ₽
17 октября 2021
Анталья - Пафос TK 7824 Турецкие Авиалинии Boeing 737-400
06:00 Анталья
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
19:05 Пафос
Найти
от 4 316 ₽
13 октября 2021
Барселона - Пафос U2 1850 EasyJet Airbus A320
09:25 Эль-Прат
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
18:45 Пафос
Найти
от 1 619 ₽
06 октября 2021
Прага - Пафос LY 2522 El Al (Эль Аль) Boeing 737-800
09:15 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
17:55 Пафос
Найти
от 1 889 ₽
07 октября 2021
Ташкент - Пафос SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
12:25 Пафос
Найти
от 23 248 ₽
03 октября 2021
Екатеринбург - Пафос N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
22:50 Пафос
Найти
от 6 414 ₽
14 ноября 2021
Ереван - Пафос QR 286 Qatar Airways Airbus A320
22:45 Звартноц
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
11:30 Пафос
Найти
от 6 354 ₽
24 октября 2021
Париж - Пафос ME 212 Middle East Airlines Airbus A330-200
12:40 Шарль де Голль
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
22:05 Пафос
Найти
от 2 095 ₽
08 октября 2021
Варшава - Пафос LO 151 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
21:50 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
07:45 Пафос
Найти
от 1 784 ₽
30 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Пафос IO 324 ИрАэро Сухой Суперджет 100
18:20 Платов
в пути 18 ч 5 мин 1 пересадка
12:25 Пафос
Найти
от 8 119 ₽
07 ноября 2021
Дубай - Пафос EK 7 Emirates Boeing 777-300ER
22:30 Дубай
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
15:40 Пафос
Найти
от 3 892 ₽
05 октября 2021
Рим - Пафос FR 9696 Ryanair Boeing 737-800
11:05 Чампино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:00 Пафос
Найти
от 1 211 ₽
12 октября 2021
Львов - Пафос W6 6735 Wizz Air Airbus A320
06:50 Львов
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
18:45 Пафос
Найти
от 1 288 ₽
25 октября 2021
Милан - Пафос FR 6825 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Мальпенса
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
18:45 Пафос
Найти
от 1 648 ₽
19 октября 2021
Тиват - Пафос YM 202 Montenegro Airlines Fokker 100
17:20 Тиват
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
05:55 Пафос
Найти
от 11 107 ₽
01 октября 2021
Амстердам - Пафос HV 5517 Трансавиа Boeing 737-800
07:00 Схипхол
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
11:05 Пафос
Найти
от 4 225 ₽
09 октября 2021
Бургас - Пафос QS 1185 Smart Wings Boeing 737-800
19:20 Бургас
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
12:20 Пафос
Найти
от 2 622 ₽
04 октября 2021
01:25 Толмачёво
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
18:05 Пафос
Найти
от 7 309 ₽
17 ноября 2021
Берлин - Пафос U2 5791 EasyJet Airbus A320
07:00 Тегель
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
10:40 Пафос
Найти
от 2 383 ₽
05 октября 2021
Франкфурт-на-Майне - Пафос FR 1686 Ryanair Boeing 737-800
06:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
14:00 Пафос
Найти
от 2 811 ₽
29 сентября 2021
Алматы - Пафос TK 351 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
17:55 Пафос
Найти
от 24 909 ₽
28 октября 2021
Калининград - Пафос LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
09:40 Пафос
Найти
от 6 225 ₽
09 ноября 2021
Нур-Султан (Астана) - Пафос KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 0 ч 35 мин 2 пересадки
10:45 Пафос
Найти
Найти
03 октября 2021
Лондон - Пафос U2 8933 EasyJet Airbus A321
09:40 Гатвик
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
14:00 Пафос
Найти
от 2 238 ₽
30 сентября 2021

Билеты на самолет из Пафоса

Приобрести авиабилеты из Пафоса на прямой перелет вы можете в 30 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Пафос - Москва S7 602 S7 Airlines Boeing 737-800
16:20 Пафос
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
20:20 Домодедово
Найти
от 3 713 ₽
09 декабря 2021
Пафос - Санкт-Петербург FR 4161 Ryanair Boeing 737-800
04:35 Пафос
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
17:30 Пулково
Найти
от 4 394 ₽
13 ноября 2021
Пафос - Тель-Авив IZ 152 Arkia Airbus A320
09:50 Пафос
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:50 Бен Гурион
Найти
от 684 ₽
11 октября 2021
Пафос - Стамбул FR 4161 Ryanair Boeing 737-800
04:00 Пафос
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
09:15 Ататюрк
Найти
от 2 498 ₽
31 октября 2021
Пафос - Симферополь (Крым) FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти
от 11 961 ₽
03 октября 2021
Пафос - Киев FR 9192 Ryanair Boeing 737-800
06:10 Пафос
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
09:00 Борисполь
Найти
от 2 700 ₽
02 ноября 2021
Пафос - Анталья LS 1526 Jet2com Boeing 737-800
19:55 Пафос
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
11:00 Анталья
Найти
от 5 431 ₽
25 октября 2021
Пафос - Барселона FR 4103 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Пафос
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
16:05 Эль-Прат
Найти
от 2 174 ₽
06 октября 2021
Пафос - Прага FR 4161 Ryanair Boeing 737-800
04:35 Пафос
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
15:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 421 ₽
13 октября 2021
Пафос - Ташкент FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
08:55 Ташкент
Найти
от 17 987 ₽
28 октября 2021
Пафос - Екатеринбург FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти
от 7 241 ₽
06 октября 2021
Пафос - Ереван FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
08:35 Звартноц
Найти
от 8 426 ₽
03 октября 2021
Пафос - Париж FR 4161 Ryanair Boeing 737-800
04:00 Пафос
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
12:00 Шарль де Голль
Найти
от 2 134 ₽
08 октября 2021
Пафос - Варшава FR 4103 Ryanair Boeing 737-800
14:45 Пафос
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
21:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 2 142 ₽
09 ноября 2021
Пафос - Ростов-на-Дону FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
06:35 Платов
Найти
от 7 681 ₽
22 ноября 2021
Пафос - Дубай FR 9697 Ryanair Boeing 737-800
04:10 Пафос
в пути 15 ч 15 мин 1 пересадка
19:25 Дубай
Найти
от 5 916 ₽
03 октября 2021
Пафос - Рим FR 9697 Ryanair Boeing 737-800
07:25 Пафос
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:40 Чампино
Найти
от 1 360 ₽
03 октября 2021
Пафос - Львов U2 8454 EasyJet Airbus A320
12:20 Пафос
в пути 20 ч 15 мин 1 пересадка
08:35 Львов
Найти
от 2 581 ₽
31 октября 2021
Пафос - Милан U2 8454 EasyJet Airbus A320
12:20 Пафос
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
21:25 Линате
Найти
от 1 608 ₽
20 ноября 2021
Пафос - Тиват FR 9697 Ryanair Boeing 737-800
04:10 Пафос
в пути 1 ч 10 мин 2 пересадки
05:20 Тиват
Найти
от 9 329 ₽
15 октября 2021
Пафос - Амстердам HV 5518 Трансавиа Boeing 737-800
11:50 Пафос
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
16:20 Схипхол
Найти
от 4 434 ₽
29 сентября 2021
Пафос - Бургас FR 1700 Ryanair Boeing 737-800
05:50 Пафос
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
15:00 Бургас
Найти
от 17 930 ₽
03 октября 2021
Пафос - Новосибирск FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
08:10 Толмачёво
Найти
от 7 035 ₽
19 января 2022
Пафос - Берлин FR 354 Ryanair Boeing 737-800
11:05 Пафос
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
14:45 Тегель
Найти
от 1 788 ₽
07 декабря 2021
Пафос - Франкфурт-на-Майне FR 3132 Ryanair Boeing 737-800
04:10 Пафос
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
13:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 3 648 ₽
07 октября 2021
Пафос - Алматы FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
от 23 164 ₽
03 октября 2021
Пафос - Калининград FR 6388 Ryanair Boeing 737-800
19:20 Пафос
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти
от 11 057 ₽
29 сентября 2021
19:10 Пафос
в пути 4 ч 30 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
от 43 518 ₽
27 сентября 2021
Пафос - Лондон MT 1329 Thomasok Airlines Airbus A321
00:25 Пафос
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
05:10 Гатвик
Найти
от 1 910 ₽
29 сентября 2021
Пафос - Алания FR 9697 Ryanair Boeing 737-800
04:10 Пафос
в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки
23:20 Газипаша
Найти
от 8 359 ₽
28 сентября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Пафос

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Пафос от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Из Санкт-Петербурга на Кипр от 13 723 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 13 723 ₽ До конца акции 7 дней
Авиабилеты в продаже: 15 сентября — 30 сентября 2021 Даты перелетов: 15 сентября — 31 декабря 2021
Санкт-Петербург - Пафос В одну сторону, Эконом - от 13 723 ₽
Найти билеты
Прямые рейсы в Пафос летают из 30 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Манчестер, Берлин, Тель-Авив, Брюссель. Цена на самый дешевый авиабилет в Пафос найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 705 ₽ по направлению Краков - Пафос. Самолеты в Пафос летают из 30 городов.

Будапешт от 3 330 ₽Амстердам от 5 956 ₽Цюрих от 19 276 ₽БирмингемХанья от 10 686 ₽
Авиарейсы в Пафос летают из 17 стран

Прямые рейсы в Пафос летают из 17 стран. Наиболее популярные: Великобритания, Нидерланды, Греция, Латвия, Германия. Самый дешевый авиабилет в Пафос: Польша - Пафос (Краков - Пафос), его стоимость составит от 1 705 ₽

Великобритания от 2 431 ₽Нидерланды от 3 431 ₽Греция от 1 752 ₽Латвия от 3 210 ₽Германия от 3 645 ₽
Италия от 3 321 ₽Венгрия от 3 330 ₽Литва от 3 497 ₽Румыния от 4 852 ₽Швейцария от 19 276 ₽
Ирландия от 2 869 ₽Израиль от 1 905 ₽Украина от 2 925 ₽Польша от 1 705 ₽Россия от 6 877 ₽
в Пафос летает 13 авиакомпаний

Долететь до Пафоса вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Jet2com, EasyJet, Thomasok Airlines, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Пафос выполняет авиакомпания Arkia, по маршруту Тель-Авив - Пафос (IZ 151). Самолет Arkia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Бен Гурион в аэропорт Пафос в среднем за 01:00 мин.

Самолеты летающие в Пафос

в Пафос летает 5 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Пафоса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Пафоса.

    Билеты в Пафос

    Пафос – один из крупнейших населенных пунктов и главных курортов республики Кипр. Здесь много исторических достопримечательностей – гробницы, катакомбы, акрополь, самыми известными объектами которого являются мозаики. Совсем недалеко от города находится Петра-ту-Ромиу – место, где на берег вышла Афродита. На этом курорте много элитных отелей для обеспеченных людей, при этом по своей береговой линии Пафос не очень подходит для отдыха с детьми.

    Прямые рейсы на регулярной основе из России в Пафос есть у S7. Путь без пересадок продлится чуть более 4 часов. С пересадками дешевле всего предложение Эгейских авиалиний – купить билет на самолет в Пафос со сменой борта в одном из греческих городов можно как в одну сторону, так туда и обратно. Отличный вариант по цене и удобству – рейс до Ларнаки. В этом случае до Пафоса нужно будет ехать на такси или автобусе. В Ларнаку самолеты из России летают гораздо чаще, чем в Пафос, поэтому приобрести авиабилет можно даже на сегодня.

    Пафосский аэропорт находится в 6 км от города. Добраться можно на автобусе или такси.

    город Пафос
    Город Пафос

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.