Аэропорт Ашхабад

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Ашхабад вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Ашхабад (ASB). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Ашхабад на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Ашхабад

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Ашхабад. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Ашхабад.

Ашхабад - Москва S7 970 S7 Airlines Airbus A320
05:30 Ашхабад
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
09:20 Домодедово
Найти
от 18 161 ₽
13 октября 2021
Ашхабад - Санкт-Петербург T5 731 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
11:05 Ашхабад
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
15:20 Пулково
Найти
от 23 264 ₽
30 сентября 2021
Ашхабад - Тель-Авив T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
21:35 Бен Гурион
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Стамбул T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:35 Ашхабад
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
09:35 Ататюрк
Найти
от 14 214 ₽
10 сентября 2021
Ашхабад - Симферополь (Крым) T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:55 Симферополь
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Краснодар T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
10:45 Пашковский
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Киев T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
от 20 562 ₽
30 сентября 2021
Ашхабад - Анталья T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:45 Анталья
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Барселона TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
15:30 Эль-Прат
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Нью-Йорк T5 727 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:05 Ашхабад
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
19:50 Кеннеди
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Баку LH 613 Люфтганза Airbus A321
00:55 Ашхабад
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
02:30 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Прага TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
08:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 22 493 ₽
15 сентября 2021
Ашхабад - Ташкент T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
00:15 Ташкент
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Бангкок T5 647 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
01:40 Ашхабад
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Суварнабхуми
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Екатеринбург T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
12:25 Кольцово
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Ереван T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
23:15 Звартноц
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Одесса T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Париж T5 401 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
09:35 Ашхабад
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
15:20 Шарль де Голль
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Варшава T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Ростов-на-Дону T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
09:20 Платов
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Дубай T5 817 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:55 Ашхабад
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
08:25 Дубай
Найти
от 29 090 ₽
09 октября 2021
Ашхабад - Рим TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
08:45 Фьюмичино
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Львов T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Ларнака FZ 732 Flydubai Boeing 737-800
23:25 Ашхабад
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
08:20 Ларнака
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Тиват TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
09:55 Тиват
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Пекин T5 605 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
01:05 Ашхабад
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
07:20 Пекин
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Амстердам T5 787 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:30 Ашхабад
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:10 Схипхол
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Пхукет T5 641 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
13:35 Ашхабад
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
00:45 Пхукет
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Бургас TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
21:15 Бургас
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Новосибирск T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
12:15 Толмачёво
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Берлин TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
09:05 Тегель
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Франкфурт-на-Майне T5 463 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
10:00 Ашхабад
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
15:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Алматы T5 715 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
19:00 Ашхабад
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Алматы
Найти
от 37 872 ₽
10 сентября 2021
Ашхабад - Калининград T5 727 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:05 Ашхабад
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
09:35 Храброво
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Лондон T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
12:30 Стенстед
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Тбилиси T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Сеул T5 607 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
14:50 Ашхабад
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
02:30 Гимпо
Найти
от 55 848 ₽
18 августа 2021
Ашхабад - Вена TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
08:15 Швехат
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Майами T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 21 ч 35 мин 2 пересадки
00:10 Майами
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Анапа T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
11:00 Витязево
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Мюнхен T5 727 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:05 Ашхабад
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
10:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Сургут T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
11:30 Сургут
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Сочи T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
11:10 Адлер
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Белград T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
10:15 Белград
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Дели T5 537 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:35 Ашхабад
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
04:40 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Рига T5 727 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:05 Ашхабад
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:20 Рига
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Самара T5 727 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:05 Ашхабад
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
09:30 Курумоч
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Минеральные Воды T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
09:40 Минеральные Воды
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Шанхай FZ 732 Flydubai Boeing 737-800
23:20 Ашхабад
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
20:05 Пудун
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Гуанчжоу FZ 732 Flydubai Boeing 737-800
23:20 Ашхабад
в пути 1 ч 30 мин 2 пересадки
00:50 Байюн
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Красноярск T5 175 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
11:30 Ашхабад
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
01:20 Емельяново
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Харьков T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
от 24 004 ₽
01 сентября 2021
Ашхабад - Чикаго T5 787 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:30 Ашхабад
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
20:45 О'Хара
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Кишинёв T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 31 765 ₽
11 августа 2021
Ашхабад - Нижний Новгород T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
11:25 Стригино
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Челябинск T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
13:40 Баландино
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Уфа T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
10:55 Уфа
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Тюмень T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
14:10 Рощино
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Душанбе T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
12:30 Душанбе
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Новый Уренгой T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
11:35 Новый Уренгой
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Запорожье T5 787 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:30 Ашхабад
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
14:15 Запорожье
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Мальта T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
14:35 Мальта
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Никосия TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
08:40 Эрджан
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Пермь T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:00 Большое Савино
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Иркутск TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
23:30 Иркутск
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Нижневартовск T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
17:10 Нижневартовск
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Копенгаген T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
13:15 Каструп
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Ганновер TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
16:25 Ганновер
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Омск T5 175 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
11:30 Ашхабад
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
00:05 Омск
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Анкара T5 971 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:10 Ашхабад
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
16:10 Эсенбога
Найти
от 17 327 ₽
04 сентября 2021
Ашхабад - Волгоград T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
13:25 Гумрак
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Владивосток TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 23 ч 15 мин 2 пересадки
02:05 Кневичи
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Манила FZ 732 Flydubai Boeing 737-800
23:25 Ашхабад
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
13:35 Ниной Акино
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Воронеж T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
12:35 Чертовицкое
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Махачкала T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
13:30 Уйташ
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Доха TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
14:35 Доха
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Ставрополь T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
12:15 Ставрополь
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Днепр T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
18:50 Днепр
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Саратов T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
14:50
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Барнаул TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Оренбург T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
02:25 Ашхабад
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:30 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 24 693 ₽
03 октября 2021
Ашхабад - Астрахань T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
11:20 Астрахань
Найти
от 27 167 ₽
04 августа 2021
Ашхабад - Томск TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
23:30 Богашёво
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Хабаровск T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
20:40 Хабаровск
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Казань T5 733 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
05:40 Ашхабад
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
09:00 Казань
Найти
от 24 936 ₽
01 сентября 2021
Ашхабад - Белгород TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
17:30 Белгород
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Шымкент T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
11:15 Шымкент
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Ижевск TK 325 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:50 Ашхабад
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
18:55 Ижевск
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Новокузнецк T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
22:25 Спиченково
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Актау T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
11:35 Актау
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Самарканд T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
00:05 Самарканд
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Худжанд T5 717 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
03:10 Ашхабад
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
22:40 Худжанд
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Якутск T5 175 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
11:30 Ашхабад
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
03:20 Якутск
Найти
от 53 887 ₽
01 сентября 2021
Ашхабад - Пенза FZ 732 Flydubai Boeing 737-800
23:20 Ашхабад
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
16:00 Терновка
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Липецк T5 167 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
09:00 Ашхабад
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
05:40 Липецк
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Бухара T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
04:30 Бухара
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Портленд TK 323 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 1 ч 31 мин 3 пересадки
00:41 Портленд
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Минск B2 746 Белавиа Boeing 737-500
03:15 Ашхабад
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
07:20 Минск-2
Найти
от 13 706 ₽
15 сентября 2021
Ашхабад - Солт-Лейк-Сити T5 709 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
01:55 Ашхабад
в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки
02:45 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
31 июля 2021
Ашхабад - Бирмингем T5 425 Туркменские авиалинии Boeing 757-200
08:10 Ашхабад
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
14:00 Бирмингем
Найти
Найти
31 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Ашхабад летают из 17 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Ашхабад: Москва, Минск, Стамбул, Дубай, Франкфурт-на-Майне. Цена на самый дешевый авиабилет в Ашхабад найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 8 794 ₽ по направлению Туркменбашы - Ашхабад. Самолеты в Ашхабад летают из 17 городов.

Москва от 13 234 ₽Минск от 12 033 ₽Стамбул от 21 616 ₽Дубай от 28 770 ₽Франкфурт-на-Майне от 85 893 ₽
Санкт-Петербург от 15 369 ₽Казань от 16 241 ₽Алматы от 31 888 ₽ДелиПекин от 136 338 ₽
Баку от 32 117 ₽ПарижАнкара от 23 164 ₽Бангкок от 52 331 ₽Туркменбашы от 8 794 ₽
Авиарейсы в аэропорт Ашхабад летают из 10 стран

Прямые рейсы в Ашхабад летают из 10 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Китай, Азербайджан, Германия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Ашхабад: Туркмения - Ашхабад (Туркменбашы - Ашхабад), его стоимость составит от 8 794 ₽

Россия от 13 234 ₽Турция от 21 616 ₽Китай от 136 338 ₽Азербайджан от 32 117 ₽Германия от 85 893 ₽
Таиланд от 52 331 ₽Беларусь от 12 033 ₽Туркмения от 8 794 ₽Казахстан от 31 888 ₽ОАЭ от 28 770 ₽
В аэропорт Ашхабад летает 7 авиакомпаний

Долететь до Ашхабад вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Туркменские авиалинии, S7 Airlines, Люфтганза, Белавиа, Турецкие Авиалинии. Самый быстрый рейс в Ашхабад выполняет авиакомпания Туркменские авиалинии, по маршруту Туркменбашы - Ашхабад (T5 226). Самолет Туркменские авиалинии (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Туркменбаши в аэропорт Ашхабад в среднем за 00:55 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Ашхабад

В Ашхабад летает 5 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Аэропорт Ашхабад

    Страна аэропорта: Туркмения
    Город аэропорта: Ашхабад
    Регион:
    IATA: ASB

    Аэропорт Ашхабад
    Аэропорт Ашхабад

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.