Аэропорт Генуя

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Генуя вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Генуя (GOA). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Генуя на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Генуя

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Генуя. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Генуя.

Генуя - Москва DP 910 Победа Boeing 737-800
11:55 Генуя
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
15:25 Внуково
Найти
от 5 525 ₽
14 августа 2021
Генуя - Санкт-Петербург AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
15:45 Пулково
Найти
от 12 499 ₽
25 июня 2021
Генуя - Тель-Авив AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
12:45 Бен Гурион
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Стамбул AZ 1386 Alitalia Airbus A318/319/320/321
14:05 Генуя
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
19:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 115 ₽
21 сентября 2021
Генуя - Симферополь (Крым) LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти
от 10 890 ₽
02 июля 2021
Генуя - Краснодар AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
16:50 Пашковский
Найти
от 27 323 ₽
22 июня 2021
Генуя - Киев EG 367 East Air Airbus A320
14:00 Генуя
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:50 Жуляны
Найти
от 2 111 ₽
01 июля 2021
Генуя - Анталья AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
17:20 Анталья
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Барселона VY 6006 Vueling Airbus A320
14:00 Генуя
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:30 Эль-Прат
Найти
от 4 235 ₽
01 августа 2021
Генуя - Прага AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
15:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 5 676 ₽
08 июля 2021
Генуя - Ташкент AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
21:30 Ташкент
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Хургада LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
13:05 Хургада
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Екатеринбург AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
от 14 657 ₽
25 июля 2021
Генуя - Ереван LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
16:35 Звартноц
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Одесса AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
15:20 Одесса
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Париж AF 1417 Air France Embraer 170
07:00 Генуя
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
08:40 Шарль де Голль
Найти
от 3 476 ₽
01 октября 2021
Генуя - Варшава AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
11:35 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Ростов-на-Дону LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Рим AZ 1380 Alitalia Airbus A319
08:20 Генуя
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:25 Фьюмичино
Найти
от 1 722 ₽
25 июня 2021
Генуя - Львов LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Ларнака AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
15:45 Ларнака
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Милан AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
14:10 Линате
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Амстердам KL 1562 KLM Embraer 190
11:45 Генуя
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:35 Схипхол
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Новосибирск AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
от 21 742 ₽
18 июня 2021
Генуя - Берлин U2 5786 EasyJet Airbus A320
10:40 Генуя
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 Тегель
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Франкфурт-на-Майне LH 261 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Генуя
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 3 091 ₽
04 июля 2021
Генуя - Алматы AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Нур-Султан (Астана) BV 2240 Blue Panorama Airlines Boeing 737
12:15 Генуя
в пути 1 ч 15 мин 3 пересадки
13:30 Астана
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Лондон BA 2689 British Airways Airbus A319
11:30 Генуя
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:30 Гатвик
Найти
от 905 ₽
28 июня 2021
Генуя - Подгорица AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
10:20 Подгорица
Найти
от 5 050 ₽
15 июля 2021
Генуя - Тбилиси KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
01:00 Имени Шота Руставели
Найти
от 7 295 ₽
21 сентября 2021
Генуя - Афины V7 1628 Volotea Boeing 717-200
07:00 Генуя
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 455 ₽
12 июля 2021
Генуя - Вена VK 8061 Air Nigeria Airbus A320
14:25 Генуя
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
16:05 Швехат
Найти
от 5 980 ₽
24 июня 2021
Генуя - Майами AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
20:55 Майами
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Анапа AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
21:15 Витязево
Найти
от 12 706 ₽
22 июня 2021
Генуя - Будапешт AZ 1386 Alitalia Airbus A319
13:10 Генуя
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
21:45 им. Ференца Листа
Найти
от 3 287 ₽
21 сентября 2021
Генуя - Салоники LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
11:30 Салоники
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Мюнхен LH 1947 Люфтганза Embraer 195
07:50 Генуя
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Сургут AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
22:30 Сургут
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Сочи AZ 1386 Alitalia Airbus A318/319/320/321
14:05 Генуя
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Белград AZ 1380 Alitalia Airbus A320
05:20 Генуя
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
09:40 Белград
Найти
от 7 913 ₽
01 августа 2021
Генуя - Рига LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
10:45 Рига
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Самара AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
от 11 304 ₽
01 октября 2021
Генуя - Мадрид V7 1816 Volotea Boeing 717-200
11:20 Генуя
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:35 Барахас
Найти
от 4 170 ₽
24 августа 2021
Генуя - Вильнюс LH 1945 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
16:20 Генуя
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
21:35 Вильнюс
Найти
от 3 600 ₽
22 июня 2021
Генуя - Минеральные Воды LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
16:30 Минеральные Воды
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Брюссель AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
10:30 Брюссель
Найти
от 3 605 ₽
23 июля 2021
Генуя - Ницца KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 Кот Д'Азур
Найти
от 5 389 ₽
18 сентября 2021
Генуя - Красноярск AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
22:40 Емельяново
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Венеция AZ 1392 Alitalia Airbus A319
18:05 Генуя
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
21:55 Марко Поло
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Харьков AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
от 15 038 ₽
22 июня 2021
Генуя - Аликанте KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
19:05 Аликанте
Найти
от 2 166 ₽
22 июня 2021
Генуя - Кишинёв AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 7 ч 45 мин 2 пересадки
16:50 Кишинёв
Найти
от 4 308 ₽
01 июля 2021
Генуя - Нижний Новгород AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
20:00 Стригино
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Челябинск LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
16:50 Баландино
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Уфа AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
17:05 Уфа
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Тюмень AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 19 ч 10 мин 2 пересадки
23:55 Рощино
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Тирана BV 2240 Blue Panorama Airlines Boeing 737
15:15 Генуя
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:00 Ринас
Найти
от 3 993 ₽
09 августа 2021
Генуя - София AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
16:10 София
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Малага V7 1808 Volotea Boeing 717-200
08:15 Генуя
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:50 Малага
Найти
от 4 575 ₽
22 июня 2021
Генуя - Хельсинки KL 1564 KLM Embraer EMB 175
13:00 Генуя
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
19:15 Вантаа
Найти
от 9 582 ₽
30 июля 2021
Генуя - Запорожье AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 9 ч 0 мин 2 пересадки
15:25 Запорожье
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Женева V7 1633 Volotea Boeing 717-200
04:15 Генуя
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
10:15 Женева
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Римини KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 20 ч 25 мин 2 пересадки
08:20 Федерико Феллини
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Цюрих LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
09:35 Цюрих
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Мальта V7 1660 Volotea Boeing 717-200
14:50 Генуя
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:35 Мальта
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Валенсия AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
16:05 Валенсия
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Гамбург KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
19:25 Гамбург
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Дюссельдорф EW 9841 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
15:20 Генуя
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
17:35 Дюссельдорф
Найти
от 6 449 ₽
22 июня 2021
Генуя - Таллин AF 1517 Air France Embraer 190
12:15 Генуя
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
20:30 Юлемисте
Найти
от 8 046 ₽
27 июня 2021
Генуя - Пермь AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
17:05 Большое Савино
Найти
от 11 998 ₽
29 августа 2021
Генуя - Иркутск AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Омск AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
22:40 Омск
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Волгоград AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
17:20 Гумрак
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Канкун AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
00:45 Канкун
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Владивосток AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 6 ч 20 мин 3 пересадки
11:05 Кневичи
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Геленджик KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
06:00 Геленджик
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Осло KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
18:55 Осло
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Катания V7 1727 Volotea Boeing 717-200
16:25 Генуя
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
18:05 Фонтанаросса
Найти
от 2 741 ₽
22 июня 2021
Генуя - Дубровник AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
19:45 Дубровник
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Воронеж AZ 1380 Alitalia Airbus A319
04:45 Генуя
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
20:55 Чертовицкое
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Сплит AZ 1386 Alitalia Airbus A318/319/320/321
14:05 Генуя
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
18:15 Сплит
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Неаполь V7 1733 Volotea Boeing 717-200
07:00 Генуя
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Каподичино
Найти
от 1 536 ₽
03 августа 2021
Генуя - Родос AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
16:10 Родос
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Гданьск LH 1945 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
16:20 Генуя
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
20:55 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Саратов KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 17 ч 30 мин 2 пересадки
05:25
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Барнаул KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 1 ч 5 мин 3 пересадки
13:00 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Палермо V7 1521 Volotea Boeing 717-200
07:00 Генуя
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Пунта-Рейзи
Найти
от 3 396 ₽
22 июня 2021
Генуя - Марсель AZ 1386 Alitalia Airbus A319
13:10 Генуя
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
19:30 Марсель
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Кемерово V7 1727 Volotea Airbus A319
17:20 Генуя
в пути 6 ч 10 мин 3 пересадки
23:30 Кемерово
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Флоренция AZ 1380 Alitalia Airbus A320
05:20 Генуя
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
09:25 Перетола
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Ибица V7 3937 Volotea Boeing 717-200
07:15 Генуя
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:00 Ибица
Найти
от 1 805 ₽
14 июля 2021
Генуя - Набережные Челны (Нижнекамск) LH 1947 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
16:05 Бегишево
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Оренбург KL 1566 KLM Embraer EMB 175
11:55 Генуя
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
05:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Астрахань AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
21:50 Астрахань
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Кальяри V7 1801 Volotea Boeing 717-200
07:30 Генуя
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:50 Элмас
Найти
от 3 455 ₽
12 июля 2021
Генуя - Бари FR 8703 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Генуя
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:55 Бари
Найти
от 4 400 ₽
28 июня 2021
Генуя - Томск AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Сан-Паулу AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
21:35 Гуарульос
Найти
Найти
22 июня 2021
Генуя - Верона V7 1656 Volotea Boeing 717-200
15:50 Генуя
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
22:10 Верона
Найти
от 3 077 ₽
18 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Генуя летают из 28 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Генуя: Лондон, Москва, Мадрид, Амстердам, Ольбия. Цена на самый дешевый авиабилет в Генуя найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 648 ₽ по направлению Катания - Генуя. Самолеты в Генуя летают из 28 городов.

Лондон от 4 865 ₽Москва от 8 841 ₽МадридАмстердамОльбия от 12 804 ₽
Неаполь от 6 075 ₽Киев от 2 631 ₽Рим от 3 795 ₽Барселона от 6 697 ₽Палермо от 2 059 ₽
Париж от 2 611 ₽АфиныМиконос от 23 067 ₽Кальяри от 2 427 ₽Бари от 10 072 ₽
Авиарейсы в аэропорт Генуя летают из 9 стран

Прямые рейсы в Генуя летают из 9 стран. Наиболее популярные: Италия, Испания, Украина, Германия, Франция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Генуя: Италия - Генуя (Катания - Генуя), его стоимость составит от 1 648 ₽

Италия от 1 648 ₽Испания от 4 876 ₽Украина от 2 631 ₽Германия от 4 776 ₽Франция от 2 611 ₽
Великобритания от 4 865 ₽Греция от 23 067 ₽Албания от 5 987 ₽Россия от 8 841 ₽
В аэропорт Генуя летает 16 авиакомпаний

Долететь до Генуя вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, EasyJet, S7 Airlines, East Air, Alitalia. Самый быстрый рейс в Генуя выполняет авиакомпания Alitalia, по маршруту Ольбия - Генуя (AZ 1232). Самолет Alitalia (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Коста Смералда в аэропорт Генуя в среднем за 01:00 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Генуя

В Генуя летает 11 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Boeing 717-200
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорт Генуя

    Страна аэропорта: Италия
    Город аэропорта: Генуя
    Регион: Лигурия
    IATA: GOA

    Аэропорт Генуя
    Аэропорт Генуя

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.