Авиабилеты Бари

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Бари и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Бари. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Бари.

Календарь низких цен

Календарь низких цен удобный инструмент для поиска выгодных предложений что бы улететь в Бари или из Бари.

Цены на авиабилеты в Бари

Билеты на самолёт в Бари на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Бари DP 911 Победа Boeing 737-800
09:10 Внуково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
12:40 Бари
от 5 530 руб 18 сентября 2020
Санкт-Петербург - Бари SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
14:40 Бари
от 6 978 руб 05 сентября 2020
Тель-Авив - Бари FR 7091 Ryanair Boeing 737-800
15:10 Бен Гурион
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
21:45 Бари
Найти 03 июня 2020
Стамбул - Бари TK 1445 Турецкие Авиалинии Airbus A320
08:50 Ататюрк
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:55 Бари
Найти 03 июня 2020
Симферополь (Крым) - Бари SU 1637 Аэрофлот Airbus A320
08:10 Симферополь
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
21:00 Бари
Найти 03 июня 2020
Краснодар - Бари 9U 152 Эйр Молдова Embraer 190
07:40 Пашковский
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
17:05 Бари
от 8 531 руб 02 сентября 2020
Киев - Бари W6 2474 Wizz Air Airbus A320
08:10 Жуляны
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
13:20 Бари
от 7 106 руб 22 июня 2020
Барселона - Бари VY 6612 Vueling Airbus A320
08:30 Эль-Прат
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Бари
от 5 335 руб 03 июля 2020
Нью-Йорк - Бари SQ 25 Сингапурские авиалинии Airbus A380-800
01:15 Кеннеди
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
12:25 Бари
Найти 03 июня 2020
Прага - Бари W6 2693 Wizz Air Airbus A320
18:05 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
19:55 Бари
от 3 984 руб 08 июля 2020
Екатеринбург - Бари SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
13:10 Бари
Найти 03 июня 2020
Одесса - Бари TK 466 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
13:25 Бари
от 10 227 руб 22 июня 2020
Париж - Бари AF 1288 Air France Airbus A320
10:10 Шарль де Голль
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:30 Бари
от 14 758 руб 08 июня 2020
Варшава - Бари W6 1339 Wizz Air Airbus A320
14:10 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
16:20 Бари
от 3 104 руб 12 августа 2020
Ростов-на-Дону - Бари WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
20:40 Бари
от 12 105 руб 22 августа 2020
Рим - Бари UJ 6012 Almasria Universal Airlines Airbus A320
11:00 Фьюмичино
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
12:00 Бари
от 1 489 руб 22 июня 2020
Милан - Бари AZ 1637 Alitalia Airbus A319
07:40 Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Бари
от 2 031 руб 30 июня 2020
Тиват - Бари YM 200 Montenegro Airlines Fokker 100
06:30 Тиват
в пути 8 ч 10 мин 2 пересадки
14:40 Бари
Найти 03 июня 2020
Амстердам - Бари HV 5819 Трансавиа Boeing 737-800
07:05 Схипхол
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:35 Бари
от 4 383 руб 30 октября 2020
Новосибирск - Бари 5N 238 Нордавиа Boeing 737-800
02:15 Толмачёво
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
14:40 Бари
Найти 03 июня 2020

Билеты на самолет из Бари

Приобрести авиабилеты из Бари на прямой перелет вы можете в 43 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Бари - Москва WZ 7756 Ред Вингс Airbus A321
15:10 Бари
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
17:40 Внуково
от 3 585 руб 05 сентября 2020
Бари - Санкт-Петербург FR 6994 Ryanair Boeing 737-800
07:45 Бари
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
15:20 Пулково
от 7 559 руб 04 июля 2020
Бари - Тель-Авив AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
12:45 Бен Гурион
Найти 03 июня 2020
Бари - Стамбул TK 1446 Турецкие Авиалинии Airbus A319
17:25 Бари
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:25 Ататюрк
Найти 03 июня 2020
Бари - Симферополь (Крым) AZ 1606 Alitalia Airbus A320
18:15 Бари
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти 03 июня 2020
Бари - Краснодар TK 1446 Турецкие Авиалинии Airbus A320
14:25 Бари
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти 03 июня 2020
Бари - Киев AZ 1602 Alitalia Airbus A320
05:20 Бари
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
10:50 Жуляны
от 6 905 руб 06 июля 2020
Бари - Барселона VY 6613 Vueling Airbus A320
11:20 Бари
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:35 Эль-Прат
от 5 237 руб 13 июля 2020
Бари - Нью-Йорк AZ 1616 Alitalia Airbus A320
14:10 Бари
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
02:30 Кеннеди
от 23 093 руб 22 июня 2020
Бари - Прага FR 8211 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Бари
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:50 имени Вацлава Гавела
от 25 211 руб 31 мая 2020
Бари - Екатеринбург AZ 1608 Alitalia Airbus A319
06:15 Бари
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти 03 июня 2020
Бари - Одесса TK 1446 Турецкие Авиалинии Airbus A319
14:25 Бари
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти 03 июня 2020
Бари - Париж AF 1289 Air France Airbus A319
19:35 Бари
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
22:00 Шарль де Голль
от 2 194 руб 10 июля 2020
Бари - Варшава W6 1340 Wizz Air Airbus A320
16:55 Бари
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
19:05 им. Фредерика Шопена
Найти 03 июня 2020
Бари - Ростов-на-Дону TK 1446 Турецкие Авиалинии Airbus A321
14:25 Бари
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Найти 03 июня 2020
Бари - Рим FR 7076 Ryanair Boeing 737-800
23:55 Бари
в пути 1 ч 4 мин Прямой рейс
00:59 Фьюмичино
от 1 966 руб 02 сентября 2020
Бари - Милан AZ 1646 Alitalia Airbus A319
07:00 Бари
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Линате
от 1 191 руб 19 августа 2020
Бари - Тиват 2B 354 Ак Барс Аэро Boeing 737-400
18:35 Бари
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
08:50 Тиват
Найти 03 июня 2020
Бари - Амстердам HV 5820 Трансавиа Boeing 737-800
10:20 Бари
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
13:00 Схипхол
Найти 03 июня 2020
Бари - Новосибирск AZ 1612 Alitalia Airbus A318/319/320/321
10:20 Бари
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
23:20 Толмачёво
Найти 03 июня 2020

Акции и спецпредложения

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Бари от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Прямые рейсы в Бари летают из городов:

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Рим, Венеция, Милан, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Бари найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов стоит от 709 руб. по направлению Милан - Бари. Самолеты в Бари летают из 43 городов.

Авиарейсы в Бари из стран

Прямые рейсы в Бари летают из 22 стран. Наиболее популярные: Италия, Испания, Греция, Германия, Великобритания.

Авиакомпании

Долететь до Бари вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Volotea, Wizz Air, EasyJet, Almasria Universal Airlines.

Самолеты

в Бари летает 18 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 717-200
  • Airbus A318/319/320/321
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737
  • Boeing 737-400
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus А318
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A320 NEO

Аэропорты

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Бари.

Бари

билеты на самолет в Бари город Бари
Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.