Аэропорт Лейпциг-Галле (Лейпциг)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Лейпциг-Галле (Лейпциг) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Лейпциг-Галле (LEJ). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Лейпциг-Галле (Лейпциг) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Лейпциг-Галле

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Лейпциг-Галле (Лейпциг). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Лейпциг-Галле.

Лейпциг - Москва DP 818 Победа Boeing 737-800
12:55 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:40 Внуково
Найти
от 11 065 ₽
08 августа 2021
Лейпциг - Санкт-Петербург LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
15:05 Пулково
Найти
от 11 106 ₽
17 августа 2021
Лейпциг - Тель-Авив LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:00 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
21:45 Бен Гурион
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Стамбул TK 1338 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
13:25 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:05 Ататюрк
Найти
от 13 576 ₽
09 августа 2021
Лейпциг - Симферополь (Крым) LH 157 Люфтганза Embraer 190
05:35 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
16:50 Симферополь
Найти
от 34 566 ₽
22 июня 2021
Лейпциг - Краснодар TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Киев OS 216 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 10 357 ₽
08 августа 2021
Лейпциг - Анталья DE 858 Condor Airbus A321
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
09:40 Анталья
Найти
от 7 967 ₽
21 августа 2021
Лейпциг - Барселона LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
14:20 Эль-Прат
Найти
от 5 757 ₽
06 июля 2021
Лейпциг - Нью-Йорк LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
19:15 Ньюарк Либерти
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Баку LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 21 396 ₽
03 июля 2021
Лейпциг - Прага LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:20 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
07:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 11 711 ₽
06 августа 2021
Лейпциг - Бангкок LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
23:25 Суварнабхуми
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Екатеринбург TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 18 074 ₽
07 июля 2021
Лейпциг - Одесса EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
18:40 Одесса
Найти
от 9 552 ₽
09 июля 2021
Лейпциг - Париж LH 157 Люфтганза Embraer 190
05:35 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
09:30 Шарль де Голль
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Ростов-на-Дону TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 21 412 ₽
23 июля 2021
Лейпциг - Дубай LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
18:45 Дубай
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Рим LH 2165 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
Найти
от 11 443 ₽
26 июня 2021
Лейпциг - Львов OS 216 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Ларнака LH 2165 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
14:15 Ларнака
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Милан DE 1526 Condor Airbus A318/319/320/321
03:30 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
10:30 Мальпенса
Найти
от 51 284 ₽
22 июня 2021
Лейпциг - Тиват YM 361 Montenegro Airlines Embraer 195
10:40 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:40 Тиват
Найти
от 15 083 ₽
23 августа 2021
Лейпциг - Амстердам LH 163 Люфтганза Embraer 190
13:05 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Схипхол
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Бургас XG 3231 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:55 Бургас
Найти
от 10 210 ₽
06 июля 2021
Лейпциг - Новосибирск LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 35 мин 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
от 25 375 ₽
17 июня 2021
Лейпциг - Берлин LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:00 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
18:40 Тегель
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Франкфурт-на-Майне LH 163 Люфтганза Airbus A319
15:40 Лейпциг-Галле
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 5 817 ₽
03 июля 2021
Лейпциг - Алматы LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Калининград LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
от 29 028 ₽
22 июня 2021
Лейпциг - Тенерифе DE 1466 Condor Airbus A321
11:50 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
16:55 Тенерифе Южный
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Лондон EW 79 Eurowings Airbus A319
16:35 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
20:45 Стенстед
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Подгорица OS 216 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
13:25 Подгорица
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Тбилиси TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 27 437 ₽
22 июня 2021
Лейпциг - Афины LH 2165 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
13:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 10 157 ₽
04 июля 2021
Лейпциг - Вена OS 214 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
20:20 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
21:35 Швехат
Найти
от 9 055 ₽
19 августа 2021
Лейпциг - Лиссабон DE 1526 Condor Airbus A318/319/320/321
03:30 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
15:50 Лиссабон
Найти
от 10 824 ₽
14 сентября 2021
Лейпциг - Анапа DE 858 Condor Airbus A321
04:00 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
18:45 Витязево
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Будапешт LH 165 Люфтганза Airbus A319
17:50 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
21:50 им. Ференца Листа
Найти
от 13 163 ₽
23 июня 2021
Лейпциг - Салоники LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:20 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
05:55 Салоники
Найти
от 13 486 ₽
03 июля 2021
Лейпциг - Мюнхен LH 2173 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
07:00 Лейпциг-Галле
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 6 671 ₽
25 сентября 2021
Лейпциг - Сургут EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
22:30 Сургут
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Сочи TK 1340 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
17:05 Лейпциг-Галле
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 18 731 ₽
15 июля 2021
Лейпциг - Рига OS 214 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
17:20 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 30 мин 1 пересадка
18:50 Рига
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Самара EW 73 Eurowings Airbus A319
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
17:15 Курумоч
Найти
от 25 922 ₽
29 июня 2021
Лейпциг - Мадрид DE 1526 Condor Airbus A318/319/320/321
03:30 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
11:50 Барахас
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Варна XG 3251 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
08:50 Варна
Найти
от 17 191 ₽
19 июня 2021
Лейпциг - Вильнюс LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
12:15 Вильнюс
Найти
от 9 160 ₽
06 июля 2021
Лейпциг - Минеральные Воды LH 157 Люфтганза Embraer 190
05:35 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
16:25 Минеральные Воды
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Брюссель PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
20:10 Брюссель
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Ницца LH 165 Люфтганза Airbus A319
17:50 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
21:45 Кот Д'Азур
Найти
от 11 059 ₽
22 июня 2021
Лейпциг - Шанхай LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
23:25 Пудун
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Красноярск LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
21:30 Емельяново
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Венеция LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:20 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
06:50 Марко Поло
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Токио LH 2167 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
01:55 Ханеда
Найти
Найти
22 июня 2021
06:30 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
09:35 Н.Казантзакис
Найти
от 8 386 ₽
03 августа 2021
Лейпциг - Харьков EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
18:40 Харьков
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Мурманск PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
22:50 Мурманск
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Стокгольм LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
12:25 Арланда
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Аликанте DE 1526 Condor Airbus A318/319/320/321
03:30 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
15:50 Аликанте
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Кишинёв LH 157 Люфтганза Embraer 190
05:35 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
11:05 Кишинёв
Найти
от 14 660 ₽
26 июня 2021
Лейпциг - Нижний Новгород LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
16:35 Стригино
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Челябинск LH 2167 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти
от 17 034 ₽
10 июля 2021
Лейпциг - Уфа OS 216 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
17:15 Уфа
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Тюмень LH 2167 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
22:50 Рощино
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Каир OS 216 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
13:40 Каир
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Бишкек LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
22:50 Манас
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Хельсинки LH 2167 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
16:55 Вантаа
Найти
от 13 957 ₽
07 июля 2021
Лейпциг - Торонто LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
21:05 Пирсон
Найти
от 31 019 ₽
23 июля 2021
Лейпциг - Женева LH 2169 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:20 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
06:30 Женева
Найти
Найти
22 июня 2021
06:25 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
08:55 Пальма-де-Майорка
Найти
от 3 956 ₽
09 сентября 2021
Лейпциг - Цюрих LX 901 Swiss Airlines Bombardier CS100
11:30 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
12:45 Цюрих
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Сингапур LH 2165 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:10 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
23:00 Чанги
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Дюссельдорф EW 9077 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:00 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
11:10 Дюссельдорф
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Таллин LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
14:55 Юлемисте
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Пермь EW 73 Eurowings Airbus A319
07:10 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
17:10 Большое Савино
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Иркутск PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
02:45 Иркутск
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Копенгаген DE 858 Condor Airbus A321
04:00 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
16:55 Каструп
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Ганновер DE 1526 Condor Airbus A318/319/320/321
03:30 Лейпциг-Галле
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
14:20 Ганновер
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Омск LH 2167 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
23:40 Омск
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Анкара LH 2167 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:45 Лейпциг-Галле
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
18:10 Эсенбога
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Корфу DE 1678 Condor Airbus A321
07:00 Лейпциг-Галле
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Иоанис Каподистриас
Найти
от 9 337 ₽
27 июня 2021
Лейпциг - Бухарест LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
12:40 Отопени
Найти
от 11 090 ₽
24 июля 2021
Лейпциг - Воронеж LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
17:05 Чертовицкое
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Махачкала PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
23:15 Уйташ
Найти
от 17 969 ₽
06 августа 2021
Лейпциг - Самуи LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 16 ч 45 мин 2 пересадки
02:25 Кох-Самуи
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Кёльн EW 73 Eurowings Airbus A320
09:10 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:15 Кельн-Бонн
Найти
от 11 978 ₽
26 июня 2021
Лейпциг - Неаполь LH 159 Люфтганза Embraer 190
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
12:10 Каподичино
Найти
от 55 004 ₽
22 июня 2021
Лейпциг - Родос DE 1728 Condor Airbus A321
14:55 Лейпциг-Галле
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
18:00 Родос
Найти
от 12 924 ₽
11 июля 2021
Лейпциг - Штутгарт UJ 6662 Almasria Universal Airlines Airbus A321
08:00 Лейпциг-Галле
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:50 Штутгарт
Найти
от 22 092 ₽
20 июня 2021
Лейпциг - Днепр LH 161 Люфтганза Embraer 190
09:40 Лейпциг-Галле
в пути 8 ч 20 мин 2 пересадки
18:00 Днепр
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Саратов DE 858 Condor Airbus A321
04:00 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
17:15
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Барнаул DE 858 Condor Airbus A321
04:00 Лейпциг-Галле
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
18:20 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Кемерово EW 9075 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
23:20 Кемерово
Найти
Найти
22 июня 2021
10:25 Лейпциг-Галле
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
21:40 Бегишево
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Оренбург PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
22:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Астрахань DE 858 Condor Airbus A321
04:00 Лейпциг-Галле
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
20:55 Астрахань
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Лион DE 1526 Condor Airbus A318/319/320/321
03:30 Лейпциг-Галле
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
16:35 им. Сент-Экзюпери
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Ульяновск PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
00:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
Найти
22 июня 2021
Лейпциг - Томск PC 5556 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Лейпциг-Галле
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
00:20 Богашёво
Найти
Найти
22 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Лейпциг-Галле летают из 22 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Лейпциг-Галле: Анталья, Пальма-де-Мальйорка, Ираклион (Крит), Тенерифе, Лас-Пальмас. Цена на самый дешевый авиабилет в Лейпциг-Галле найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 196 ₽ по направлению Анталья - Лейпциг-Галле. Самолеты в Лейпциг-Галле летают из 22 городов.

Авиарейсы в аэропорт Лейпциг-Галле летают из 6 стран

Прямые рейсы в Лейпциг-Галле летают из 6 стран. Наиболее популярные: Германия, Испания, Россия, Греция, Турция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Лейпциг-Галле: Турция - Лейпциг-Галле (Анталья - Лейпциг-Галле), его стоимость составит от 3 196 ₽

Германия от 3 576 ₽Испания от 4 321 ₽Россия от 10 484 ₽Греция от 28 149 ₽Турция от 3 196 ₽
Швейцария от 9 673 ₽
В аэропорт Лейпциг-Галле летает 13 авиакомпаний

Долететь до Лейпциг-Галле вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Condor, Eurowings, SunExpress Deutschland, Победа, TUI fly. Самый быстрый рейс в Лейпциг-Галле выполняет авиакомпания Люфтганза, по маршруту Мюнхен - Лейпциг (LH 2172). Самолет Люфтганза (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Лейпциг-Галле в среднем за 00:55 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Лейпциг-Галле

В Лейпциг-Галле летает 10 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A318/319/320/321
  • Airbus A320
  • Bombardier CS300
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Аэропорт Лейпциг-Галле

    Страна аэропорта: Германия
    Город аэропорта: Лейпциг
    Регион: Свободное государство Саксония
    IATA: LEJ

    Аэропорт Лейпциг-Галле (Лейпциг)
    Аэропорт Лейпциг-Галле (Лейпциг)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.