Дешевые авиабилеты в Братиславу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Братиславу и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Братиславы. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Братиславу.

Цены на авиабилеты в Братиславу

Билеты на самолёт в Братиславу на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Братислава DP 801 Победа Boeing 737-800
14:35 Внуково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
17:10 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 2 734 ₽
21 ноября 2021
Санкт-Петербург - Братислава SU 6033 Аэрофлот Airbus A319
10:05 Пулково
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 714 ₽
28 марта 2022
Тель-Авив - Братислава FR 5526 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Бен Гурион
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 2 286 ₽
28 октября 2021
Стамбул - Братислава PC 351 Pegasus Airlines Airbus A320
13:25 Сабиха Гёкчен
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
20:10 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 564 ₽
20 ноября 2021
Симферополь (Крым) - Братислава 5N 6308 Нордавиа Airbus A320
09:10 Симферополь
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 10 050 ₽
14 октября 2021
Краснодар - Братислава UT 576 Ютэйр Boeing 737-800
10:55 Пашковский
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 5 160 ₽
28 ноября 2021
Киев - Братислава W6 6275 Wizz Air Airbus A320
15:25 Жуляны
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
17:05 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 684 ₽
01 ноября 2021
Анталья - Братислава TK 1233 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
00:10 Анталья
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
12:10 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 5 831 ₽
14 ноября 2021
Барселона - Братислава FR 6353 Ryanair Boeing 737-800
05:25 Эль-Прат
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
11:00 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 927 ₽
23 октября 2021
Прага - Братислава FR 4945 Ryanair Boeing 737-800
06:25 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
11:00 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 2 160 ₽
24 октября 2021
Ташкент - Братислава HY 613 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 25 471 ₽
01 октября 2021
Бангкок - Братислава EK 377 Emirates Airbus A380-800
20:30 Суварнабхуми
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
11:40 им. М. Р. Штефаника
Найти
Найти
28 сентября 2021
Хургада - Братислава BY 813 Thomson Airways Boeing 737-800
20:30 Хургада
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
09:40 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 7 619 ₽
02 октября 2021
Екатеринбург - Братислава SU 1437 Аэрофлот Boeing 737-800
08:25 Кольцово
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 5 862 ₽
01 ноября 2021
Одесса - Братислава PS 58 МАУ Boeing 737
09:45 Одесса
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
15:35 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 2 437 ₽
09 ноября 2021
Париж - Братислава FR 9116 Ryanair Boeing 737-800
18:30 Бовэ-Тиль
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
20:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 2 681 ₽
07 октября 2021
Варшава - Братислава LO 753 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:40 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
19:50 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 314 ₽
28 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Братислава DP 104 Победа Boeing 737-800
07:35 Платов
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 6 369 ₽
22 сентября 2021
Дубай - Братислава FZ 785 Flydubai Boeing 737-800
08:00 Дубай
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 6 644 ₽
20 октября 2021
Рим - Братислава FR 9822 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Чампино
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:00 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 106 ₽
24 сентября 2021
Львов - Братислава W6 6735 Wizz Air Airbus A320
08:30 Львов
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 769 ₽
10 декабря 2021
Ларнака - Братислава QS 1509 Smart Wings Boeing 737-800
07:45 Ларнака
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:05 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 3 070 ₽
13 октября 2021
Милан - Братислава PS 312 МАУ Boeing 737
13:40 Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
19:50 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 1 542 ₽
06 октября 2021
Тиват - Братислава YM 812 Montenegro Airlines Fokker 100
06:15 Тиват
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
20:50 им. М. Р. Штефаника
Найти
Найти
28 сентября 2021
14:00 Схипхол
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
20:50 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 4 813 ₽
17 октября 2021
Бургас - Братислава QS 1581 Smart Wings Boeing 737-800
12:25 Бургас
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
14:20 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 880 ₽
25 сентября 2021
04:55 Толмачёво
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
17:25 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 7 695 ₽
15 ноября 2021
Берлин - Братислава W6 6114 Wizz Air Airbus A320
06:10 Шенефельд
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
14:05 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 2 051 ₽
06 октября 2021
14:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
19:40 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 3 592 ₽
15 октября 2021
Алматы - Братислава SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
14:15 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 10 587 ₽
12 ноября 2021

Билеты на самолет из Братиславы

Приобрести авиабилеты из Братиславы на прямой перелет вы можете в 26 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Братислава - Москва DP 802 Победа Boeing 737-800
17:40 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
20:10 Внуково
Найти
от 2 992 ₽
12 декабря 2021
Братислава - Санкт-Петербург DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
01:00 Пулково
Найти
от 1 717 ₽
06 апреля 2022
Братислава - Тель-Авив DP 31 Победа Автобус
20:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
08:05 Бен Гурион
Найти
от 2 462 ₽
27 сентября 2021
Братислава - Стамбул FR 3076 Ryanair Boeing 737-800
15:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
21:15 Ататюрк
Найти
от 4 923 ₽
08 октября 2021
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
от 13 649 ₽
15 октября 2021
Братислава - Краснодар DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
00:55 Пашковский
Найти
от 7 444 ₽
15 ноября 2021
Братислава - Киев W6 6276 Wizz Air Airbus A320
16:15 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:00 Жуляны
Найти
от 729 ₽
19 ноября 2021
Братислава - Анталья FR 35 Ryanair Boeing 737-800
05:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
18:45 Анталья
Найти
от 5 285 ₽
07 октября 2021
Братислава - Барселона FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Эль-Прат
Найти
от 2 043 ₽
19 ноября 2021
Братислава - Прага FR 1871 Ryanair Boeing 737-800
07:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
13:40 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 703 ₽
17 октября 2021
Братислава - Ташкент FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
01:00 Ташкент
Найти
от 17 796 ₽
08 октября 2021
Братислава - Бангкок FZ 786 Flydubai Boeing 737-800
12:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
05:05 Суварнабхуми
Найти
от 20 785 ₽
28 сентября 2021
Братислава - Хургада FR 35 Ryanair Boeing 737-800
05:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
22:20 Хургада
Найти
от 9 277 ₽
20 октября 2021
Братислава - Екатеринбург DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
03:45 Кольцово
Найти
от 5 655 ₽
28 октября 2021
Братислава - Одесса FR 3076 Ryanair Boeing 737-800
15:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 17 ч 15 мин 1 пересадка
08:50 Одесса
Найти
от 2 186 ₽
27 сентября 2021
Братислава - Париж FR 9117 Ryanair Boeing 737-800
15:00 им. М. Р. Штефаника
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
17:05 Бовэ-Тиль
Найти
от 2 670 ₽
11 октября 2021
Братислава - Варшава FR 4643 Ryanair Boeing 737-800
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
16:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 674 ₽
29 сентября 2021
Братислава - Ростов-на-Дону DP 802 Победа Boeing 737-800
17:55 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
01:30 Платов
Найти
от 5 540 ₽
24 декабря 2021
Братислава - Дубай FZ 786 Flydubai Boeing 737-800
15:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
20:45 Дубай
Найти
от 8 958 ₽
14 ноября 2021
Братислава - Рим FR 9823 Ryanair Boeing 737-800
09:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:10 Чампино
Найти
от 1 023 ₽
04 октября 2021
Братислава - Львов W6 6736 Wizz Air Airbus A320
11:15 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
12:30 Львов
Найти
от 1 857 ₽
24 сентября 2021
Братислава - Ларнака QS 1508 Smart Wings Boeing 737-800
04:00 им. М. Р. Штефаника
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
07:00 Ларнака
Найти
от 1 993 ₽
05 ноября 2021
Братислава - Милан W6 6276 Wizz Air Airbus A320
16:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
22:30 Мальпенса
Найти
от 691 ₽
22 ноября 2021
Братислава - Тиват W6 7611 Wizz Air Airbus A321
06:20 им. М. Р. Штефаника
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
15:15 Тиват
Найти
от 7 045 ₽
27 октября 2021
Братислава - Амстердам FR 35 Ryanair Boeing 737-800
05:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
14:05 Схипхол
Найти
от 3 473 ₽
11 октября 2021
Братислава - Бургас QS 1580 Smart Wings Boeing 737-800
05:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Бургас
Найти
от 788 ₽
25 сентября 2021
Братислава - Новосибирск FR 3076 Ryanair Boeing 737-800
15:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
04:30 Толмачёво
Найти
от 15 590 ₽
28 сентября 2021
Братислава - Берлин W6 7611 Wizz Air Airbus A321
06:20 им. М. Р. Штефаника
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
15:20 Шенефельд
Найти
от 2 415 ₽
28 сентября 2021
11:25 им. М. Р. Штефаника
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
18:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 4 741 ₽
19 января 2022
Братислава - Алматы W6 6736 Wizz Air Airbus A320
08:30 им. М. Р. Штефаника
в пути 13 ч 25 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 13 065 ₽
28 ноября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Братиславу

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Братиславу от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Братиславу летают из 26 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Лондон, Бургас, Москва, Родос. Цена на самый дешевый авиабилет в Братиславу найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 379 ₽ по направлению Киев - Братислава. Самолеты в Братиславу летают из 26 городов.

Киев от 1 379 ₽Лондон от 5 522 ₽БургасМосква от 5 203 ₽Родос
Львов от 3 248 ₽Афины от 2 780 ₽Дубай от 20 944 ₽Скопье от 4 483 ₽Ираклион (Крит)
НишСофияЛарнакаРим от 6 202 ₽Париж от 3 676 ₽
Авиарейсы в Братиславу летают из 12 стран

Прямые рейсы в Братиславу летают из 12 стран. Наиболее популярные: Украина, Великобритания, Россия, Бельгия, Испания. Самый дешевый авиабилет в Братиславу: Украина - Братислава (Киев - Братислава), его стоимость составит от 1 379 ₽

Украина от 1 379 ₽Великобритания от 5 522 ₽Россия от 5 203 ₽Бельгия от 5 924 ₽Испания от 4 457 ₽
Мальта от 3 054 ₽Греция от 2 780 ₽Кипр от 2 266 ₽ОАЭ от 20 944 ₽Македония от 4 483 ₽
Италия от 6 202 ₽Франция от 3 676 ₽
в Братиславу летает 6 авиакомпаний

Долететь до Братиславы вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Wizz Air, Smart Wings, Победа, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Братиславу выполняет авиакомпания Wizz Air, по маршруту Львов - Братислава (W6 6735). Самолет Wizz Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Львов в аэропорт им. М. Р. Штефаника в среднем за 01:15 мин.

Самолеты летающие в Братиславу

в Братиславу летает 3 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Аэропорты Братиславы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Братиславы.

    Билеты в Братиславу

    Братислава – небольшая, но очень красивая столица Словакии. Город граничит сразу с двумя странами – Венгрией и Австрией. В свое время он был столицей могущественного Венгерского королевства. Исторический центр Братиславы полон роскошных дворцов, музеев и храмов. При этом город абсолютно лишен пафоса и славится недорогим шопингом.

    Прямые рейсы из России в столицу Словакии есть каждый день, их предлагает компания Победа. Это самый быстрый и бюджетный способ добраться в Братиславу, путь занимает два с половиной часа. Провоз багажа нужно оплатить отдельно, и все равно это наиболее дешевый вариант. Минимальная стоимость перелетов с пересадкой выше прямых рейсов в три-восемь раз, в зависимости от дня вылета. Рейсы с двумя пересадками значительно дешевле, чем рейсы с одной сменой борта. Их осуществляют недорогие европейские перевозчики – Эйр Балтик, Визз Эйр, Белавиа. Самый дешевый вариант с одной пересадкой – перелет на Аэрофлоте до Болгарии, а оттуда на борту Визз Эйр до Словакии. Также востребованы предложения с пересадкой в Чехии (Праге или Карловых Варах).

    Аэропорт находится в 9 км от города. Добраться до Братиславы можно на автобусах №61 и 91 или на такси.

    город Братислава
    Город Братислава

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.