Аэропорт Каструп (Копенгаген)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Каструп (Копенгаген) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Каструп (CPH). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Каструп (Копенгаген) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Каструп

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Каструп (Копенгаген). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Каструп.

Копенгаген - Москва SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
01:10 Каструп
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:35 Шереметьево
Найти
от 3 536 ₽
12 сентября 2021
Копенгаген - Санкт-Петербург SK 1418 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
08:05 Каструп
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
от 2 220 ₽
01 октября 2021
Копенгаген - Тель-Авив D8 3790 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:55 Каструп
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
13:15 Бен Гурион
Найти
от 2 363 ₽
06 августа 2021
Копенгаген - Стамбул TK 1782 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
15:55 Каструп
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
19:05 Ататюрк
Найти
от 4 961 ₽
23 сентября 2021
Копенгаген - Симферополь (Крым) SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
07:20 Симферополь
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Краснодар SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти
от 10 020 ₽
10 августа 2021
Копенгаген - Киев W6 6224 Wizz Air Airbus A320
22:40 Каструп
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
00:55 Жуляны
Найти
от 1 880 ₽
12 октября 2021
Копенгаген - Анталья PC 5508 Pegasus Airlines Airbus A320
19:50 Каструп
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
23:15 Анталья
Найти
от 3 790 ₽
23 августа 2021
Копенгаген - Барселона SK 1585 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
15:40 Каструп
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:25 Эль-Прат
Найти
от 2 320 ₽
08 августа 2021
Копенгаген - Нью-Йорк DY 7011 Norwegian Boeing 787-800
18:45 Каструп
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
03:05 Кеннеди
Найти
от 16 457 ₽
02 августа 2021
Копенгаген - Баку LH 825 Люфтганза Airbus A320 NEO
09:00 Каструп
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 114 ₽
01 сентября 2021
Копенгаген - Прага SK 1761 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:50 Каструп
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 156 ₽
22 сентября 2021
Копенгаген - Ташкент SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
21:30 Ташкент
Найти
от 22 025 ₽
14 сентября 2021
Копенгаген - Бангкок DY 7209 Norwegian Boeing 787-800
17:05 Каструп
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
03:10 Суварнабхуми
Найти
от 30 002 ₽
11 августа 2021
Копенгаген - Хургада UJ 6451 Almasria Universal Airlines Airbus A320
22:15 Каструп
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
03:05 Хургада
Найти
от 13 271 ₽
16 августа 2021
Копенгаген - Екатеринбург SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 7 282 ₽
17 сентября 2021
Копенгаген - Ереван SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
06:30 Звартноц
Найти
от 5 971 ₽
17 января 2022
Копенгаген - Одесса FR 6845 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Каструп
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
12:15 Одесса
Найти
от 3 055 ₽
20 сентября 2021
Копенгаген - Париж SK 565 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:25 Каструп
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:15 Шарль де Голль
Найти
от 2 957 ₽
03 августа 2021
Копенгаген - Варшава SK 751 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
10:05 Каструп
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:20 им. Фредерика Шопена
Найти
от 2 314 ₽
04 сентября 2021
Копенгаген - Ашхабад TK 1784 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Каструп
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
22:15 Ашхабад
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Ростов-на-Дону SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Шарм-эль-Шейх TK 1786 Турецкие Авиалинии Airbus A321
17:00 Каструп
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
00:45 Офира
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Дубай EK 152 Emirates Airbus A380-800
16:35 Каструп
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
22:55 Дубай
Найти
от 3 783 ₽
27 августа 2021
Копенгаген - Рим FR 406 Ryanair Boeing 737-800
14:55 Каструп
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:20 Чампино
Найти
от 1 337 ₽
06 августа 2021
Копенгаген - Львов W6 6844 Wizz Air Airbus A320
17:50 Каструп
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
19:40 Львов
Найти
от 1 507 ₽
05 августа 2021
Копенгаген - Ларнака D8 3390 Norwegian Air International Boeing 737-800
16:25 Каструп
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:20 Ларнака
Найти
от 3 382 ₽
21 августа 2021
Копенгаген - Милан U2 2654 EasyJet Airbus A319
12:15 Каструп
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:15 Мальпенса
Найти
от 1 227 ₽
17 сентября 2021
Копенгаген - Тиват SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 5 630 ₽
14 августа 2021
Копенгаген - Пекин CA 878 Air China Airbus A330-300
14:15 Каструп
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
23:10 Пекин
Найти
от 22 301 ₽
04 ноября 2021
Копенгаген - Амстердам KL 1124 KLM Boeing 737-800
07:00 Каструп
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Схипхол
Найти
от 1 891 ₽
28 ноября 2021
Копенгаген - Пхукет TG 953 Тайские авиалинии Boeing 777-300
22:35 Каструп
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
09:25 Пхукет
Найти
от 35 818 ₽
07 августа 2021
Копенгаген - Бургас D8 3782 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:05 Каструп
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:45 Бургас
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Новосибирск SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
08:10 Толмачёво
Найти
от 18 257 ₽
03 августа 2021
Копенгаген - Берлин SK 1673 Scandinavian Airlines Airbus A320
08:30 Каструп
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:25 Тегель
Найти
от 1 906 ₽
26 августа 2021
Копенгаген - Франкфурт-на-Майне LH 833 Люфтганза Airbus A320 NEO
08:40 Каструп
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 2 423 ₽
19 августа 2021
Копенгаген - Алматы LH 825 Люфтганза Airbus A320 NEO
09:00 Каструп
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 14 859 ₽
22 ноября 2021
Копенгаген - Бали (Денпасар) SQ 351 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
11:30 Каструп
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
03:50 Нгура-Раи
Найти
от 55 037 ₽
02 августа 2021
Копенгаген - Гавана AF 1751 Air France Airbus A319
08:50 Каструп
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
23:35 им. Хосе Марти
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Калининград LO 464 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
09:30 Каструп
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 6 010 ₽
17 сентября 2021
Копенгаген - Нур-Султан (Астана) SK 675 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
11:15 Каструп
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Тенерифе D8 3674 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:45 Каструп
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
14:05 Тенерифе Южный
Найти
от 2 684 ₽
29 августа 2021
Копенгаген - Лондон SK 519 Scandinavian Airlines Airbus A320
13:20 Каструп
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Стенстед
Найти
от 1 181 ₽
11 сентября 2021
Копенгаген - Алания SK 2821 Scandinavian Airlines Airbus A321
07:05 Каструп
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
10:45 Газипаша
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Кутаиси W6 6432 Wizz Air Airbus A320
10:45 Каструп
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
14:40 Кутаиси
Найти
от 8 693 ₽
03 августа 2021
Копенгаген - Подгорица YM 831 Montenegro Airlines Embraer 195
16:50 Каструп
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
19:30 Подгорица
Найти
от 5 561 ₽
14 августа 2021
Копенгаген - Тбилиси TK 1788 Турецкие Авиалинии Airbus A321
05:50 Каструп
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
13:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 8 038 ₽
09 августа 2021
Копенгаген - Сеул AY 954 Finnair Airbus A321
12:10 Каструп
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
00:15 Инчхон
Найти
от 39 133 ₽
02 августа 2021
Копенгаген - Лос-Анджелес DY 7091 Norwegian Boeing 787-900
13:25 Каструп
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
00:35 Лос-Анджелес
Найти
от 28 065 ₽
05 августа 2021
Копенгаген - Афины D8 3374 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:00 Каструп
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 240 ₽
25 августа 2021
Копенгаген - Коломбо QR 160 Qatar Airways Boeing 777-200LR
14:35 Каструп
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Найти
от 30 146 ₽
24 августа 2021
Копенгаген - Вена VK 1021 Air Nigeria Airbus A321
17:05 Каструп
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
18:40 Швехат
Найти
от 1 075 ₽
13 сентября 2021
Копенгаген - Майами DY 7041 Norwegian Boeing 787-800
16:05 Каструп
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
02:00 Форт-Лодердейл
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Лиссабон TP 753 TAP Portugal Airbus A319
08:10 Каструп
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Лиссабон
Найти
от 1 971 ₽
03 августа 2021
Копенгаген - Анапа SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
07:40 Витязево
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Будапешт D8 3552 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:40 Каструп
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
10:25 им. Ференца Листа
Найти
от 878 ₽
25 августа 2021
Копенгаген - Салоники SK 781 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:10 Каструп
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:55 Салоники
Найти
от 2 779 ₽
14 августа 2021
Копенгаген - Мюнхен LH 2445 Люфтганза Airbus A320
20:30 Каструп
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
22:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 4 795 ₽
23 декабря 2021
Копенгаген - Сургут SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
08:55 Сургут
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Сочи SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
05:55 Адлер
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Белград JU 401 Air Serbia Boeing 737
10:35 Каструп
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:35 Белград
Найти
от 5 527 ₽
08 сентября 2021
Копенгаген - Дели AI 158 Air India Boeing 787-800
21:50 Каструп
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
05:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 29 357 ₽
05 августа 2021
Копенгаген - Рига D8 3320 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:00 Каструп
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Рига
Найти
от 2 783 ₽
07 августа 2021
Копенгаген - Самара SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
05:55 Курумоч
Найти
от 11 696 ₽
01 августа 2021
Копенгаген - Мадрид UX 1638 Air Europa Airbus A330-200
17:20 Каструп
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
20:30 Барахас
Найти
от 2 033 ₽
13 сентября 2021
Копенгаген - Варна W6 4534 Wizz Air Airbus A320
23:00 Каструп
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
01:40 Варна
Найти
от 5 944 ₽
04 августа 2021
Копенгаген - Вильнюс SK 744 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
09:05 Каструп
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:35 Вильнюс
Найти
от 3 766 ₽
09 августа 2021
Копенгаген - Минеральные Воды PC 1074 Pegasus Airlines Airbus A320
13:55 Каструп
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Брюссель SN 2264 Brussels Airlines Airbus A319
23:45 Каструп
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
01:10 Брюссель
Найти
от 1 501 ₽
07 августа 2021
Копенгаген - Ницца D8 3642 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:45 Каструп
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
10:05 Кот Д'Азур
Найти
от 4 452 ₽
04 августа 2021
Копенгаген - Гоа QR 162 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:25 Каструп
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
21:10 Даболим
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Шанхай SK 997 Scandinavian Airlines Airbus A340-300
20:35 Каструп
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
06:50 Пудун
Найти
от 27 457 ₽
01 ноября 2021
Копенгаген - Гуанчжоу CA 878 Air China Airbus A330
12:15 Каструп
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
02:25 Байюн
Найти
от 60 960 ₽
20 августа 2021
Копенгаген - Красноярск SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
22:20 Емельяново
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Венеция D8 3740 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:00 Каструп
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Марко Поло
Найти
от 5 392 ₽
07 августа 2021
Копенгаген - Токио SK 983 Scandinavian Airlines Airbus A340-300
16:45 Каструп
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
03:35 Нарита
Найти
от 31 227 ₽
15 июня 2022
Копенгаген - Ираклион (Крит) D8 3366 Norwegian Air International Boeing 737-800
23:50 Каструп
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
03:15 Н.Казантзакис
Найти
от 2 877 ₽
25 августа 2021
Копенгаген - Абу-Даби SK 661 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
06:10 Каструп
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
15:35 Абу-Даби
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Харьков SK 1735 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
06:55 Каструп
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
12:25 Харьков
Найти
от 4 783 ₽
06 августа 2021
Копенгаген - Чикаго SK 943 Scandinavian Airlines Airbus A330-300
16:40 Каструп
в пути 9 ч 5 мин Прямой рейс
01:45 О'Хара
Найти
от 17 461 ₽
29 августа 2021
Копенгаген - Мурманск SK 1418 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
08:05 Каструп
в пути 8 ч 30 мин 2 пересадки
16:35 Мурманск
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Стокгольм D8 3194 Norwegian Air International Boeing 737-800
08:00 Каструп
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Арланда
Найти
от 1 800 ₽
30 августа 2021
Копенгаген - Аликанте D8 3660 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:20 Каструп
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:40 Аликанте
Найти
от 1 754 ₽
06 августа 2021
Копенгаген - Кишинёв W6 6916 Wizz Air Airbus A320
18:30 Каструп
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:00 Кишинёв
Найти
от 3 609 ₽
01 сентября 2021
Копенгаген - Нижний Новгород SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
04:55 Стригино
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Челябинск SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Уфа SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
06:30 Уфа
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Тюмень SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
20:45 Рощино
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Бейрут SK 2827 Scandinavian Airlines Airbus A321
09:10 Каструп
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
13:10 Бейрут
Найти
от 12 918 ₽
20 сентября 2021
Копенгаген - Каир MS 760 EgyptAir Boeing 737-800
16:45 Каструп
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
21:05 Каир
Найти
от 16 956 ₽
01 августа 2021
Копенгаген - Измир XQ 927 Sun Express Boeing 737-800
02:00 Каструп
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
05:25 Аднан Мендерес
Найти
от 5 896 ₽
30 ноября 2021
Копенгаген - Тирана D8 3292 Norwegian Air International Boeing 737-800
18:55 Каструп
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:40 Ринас
Найти
от 4 018 ₽
28 августа 2021
Копенгаген - София W6 4378 Wizz Air Airbus A320
17:55 Каструп
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
20:30 София
Найти
от 7 089 ₽
07 августа 2021
Копенгаген - Бишкек SU 2497 Аэрофлот Boeing 737-800
22:40 Каструп
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 16 388 ₽
13 августа 2021
Копенгаген - Малага D8 3672 Norwegian Air International Boeing 737-800
06:55 Каструп
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
10:35 Малага
Найти
от 2 155 ₽
17 августа 2021
Копенгаген - Душанбе SU 2659 Аэрофлот Boeing 737-800
11:55 Каструп
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
22:05 Душанбе
Найти
Найти
07 августа 2021
Копенгаген - Хельсинки AY 962 Finnair Airbus A321
08:20 Каструп
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:50 Вантаа
Найти
от 5 596 ₽
24 августа 2021
Копенгаген - Торонто AC 883 Air Canada Boeing 777-300ER
11:40 Каструп
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
19:45 Пирсон
Найти
от 29 679 ₽
17 августа 2021
Копенгаген - Запорожье LO 464 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
09:30 Каструп
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
15:25 Запорожье
Найти
от 6 328 ₽
22 августа 2021
Копенгаген - Женева SK 613 Scandinavian Airlines Airbus A320
08:00 Каструп
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:55 Женева
Найти
от 2 763 ₽
05 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Каструп летают из 144 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Каструп: Париж, Лондон, Прага, Осло, Рим. Цена на самый дешевый авиабилет в Каструп найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 915 ₽ по направлению Милан - Каструп. Самолеты в Каструп летают из 144 городов.

Париж от 2 952 ₽Лондон от 2 409 ₽Прага от 1 961 ₽Осло от 3 060 ₽Рим от 1 230 ₽
Мадрид от 2 645 ₽ЭдинбургХельсинки от 3 434 ₽Амстердам от 2 721 ₽Таллин от 7 877 ₽
Берлин от 2 996 ₽Барселона от 5 387 ₽Вена от 4 130 ₽Стамбул от 4 730 ₽Афины от 5 890 ₽
Авиарейсы в аэропорт Каструп летают из 49 стран

Прямые рейсы в Каструп летают из 49 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Германия, Турция, США. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Каструп: Италия - Каструп (Милан - Каструп), его стоимость составит от 915 ₽

Испания от 2 645 ₽Италия от 915 ₽Германия от 2 044 ₽Турция от 4 730 ₽США от 16 308 ₽
Польша от 2 071 ₽Норвегия от 3 060 ₽Франция от 2 952 ₽Великобритания от 2 409 ₽Греция от 5 890 ₽
Португалия от 2 066 ₽Украина от 2 537 ₽Литва от 2 400 ₽Нидерланды от 2 721 ₽Швеция от 2 129 ₽
В аэропорт Каструп летает 62 авиакомпаний

Долететь до Каструп вы можете на борту 62 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Scandinavian Airlines, Norwegian Air International, Ryanair, EasyJet, Norwegian. Самый быстрый рейс в Каструп выполняет авиакомпания Danish Air Transport, по маршруту Борнхольм - Копенгаген (DX 291). Самолет Danish Air Transport (Boeing (Douglas) MD-82) преодолевает расстояние из аэропорта Борнхольм в аэропорт Каструп в среднем за 00:30 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Каструп

В Каструп летает 25 моделей самолетов от 62 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-200
  • ATR 72
  • Boeing 737
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A318/319/320/321
  • Аэропорт Каструп

    Страна аэропорта: Дания
    Город аэропорта: Копенгаген
    Регион: Столичная область
    IATA: CPH

    Аэропорт Каструп (Копенгаген)
    Аэропорт Каструп (Копенгаген)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.