Аэропорт Ландветтер (Гётеборг)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Ландветтер (Гётеборг) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Ландветтер (GOT). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Ландветтер (Гётеборг) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Ландветтер

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Ландветтер (Гётеборг). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Ландветтер.

Гётеборг - Москва SU 2181 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Ландветтер
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
04:45 Шереметьево
Найти
от 3 532 ₽
12 сентября 2021
12:00 Ландветтер
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
16:00 Пулково
Найти
от 2 833 ₽
14 августа 2021
Гётеборг - Тель-Авив KL 1152 KLM Boeing 737-900
05:00 Ландветтер
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
12:40 Бен Гурион
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Стамбул TK 1798 Турецкие Авиалинии Airbus A321
13:50 Ландветтер
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
17:15 Ататюрк
Найти
от 6 297 ₽
10 октября 2021
Гётеборг - Симферополь (Крым) SK 144 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:05 Ландветтер
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
16:05 Симферополь
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Краснодар TK 1800 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
16:20 Ландветтер
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Киев LO 496 LOT Polish Airlines Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 1 640 ₽
24 августа 2021
Гётеборг - Анталья XQ 569 Sun Express Boeing 737-800
21:10 Ландветтер
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
01:05 Анталья
Найти
от 4 075 ₽
21 августа 2021
Гётеборг - Барселона D8 5559 Norwegian Air International Boeing 737-800
21:20 Ландветтер
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
00:15 Эль-Прат
Найти
от 1 927 ₽
17 августа 2021
Гётеборг - Нью-Йорк SN 2324 Brussels Airlines Airbus A319
05:55 Ландветтер
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
17:30 Ньюарк Либерти
Найти
от 17 809 ₽
10 августа 2021
Гётеборг - Баку LH 813 Люфтганза Airbus A320
09:20 Ландветтер
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 14 209 ₽
28 июля 2021
Гётеборг - Прага FR 8223 Ryanair Boeing 737-800
10:35 Ландветтер
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 711 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Ташкент TK 1798 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
10:50 Ландветтер
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:55 Ташкент
Найти
от 21 788 ₽
28 августа 2021
Гётеборг - Бангкок AY 868 Finnair Airbus A320
19:30 Ландветтер
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
08:45 Суварнабхуми
Найти
от 32 017 ₽
13 августа 2021
12:00 Ландветтер
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
20:55 Кольцово
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Ереван SK 144 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:05 Ландветтер
в пути 9 ч 30 мин 2 пересадки
15:35 Звартноц
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Одесса LO 496 LOT Polish Airlines Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
12:10 Одесса
Найти
от 2 408 ₽
31 июля 2021
Гётеборг - Париж AF 1353 Air France Embraer 190
13:00 Ландветтер
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Шарль де Голль
Найти
от 4 832 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Варшава W6 1506 Wizz Air Airbus A321
14:40 Ландветтер
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:10 им. Фредерика Шопена
Найти
от 675 ₽
19 августа 2021
Гётеборг - Ростов-на-Дону TK 1800 Турецкие Авиалинии Airbus A321
16:20 Ландветтер
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 8 174 ₽
07 августа 2021
Гётеборг - Дубай SK 164 Scandinavian Airlines Airbus A320
17:10 Ландветтер
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
02:30 Дубай
Найти
от 23 639 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Рим FR 9777 Ryanair Boeing 737-800
11:10 Ландветтер
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:55 Чампино
Найти
от 2 365 ₽
21 августа 2021
Гётеборг - Львов FR 546 Ryanair Boeing 737-800
10:30 Ландветтер
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
14:40 Львов
Найти
от 1 560 ₽
24 августа 2021
Гётеборг - Милан LH 817 Люфтганза Airbus A320 NEO
12:55 Ландветтер
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
17:20 Линате
Найти
от 2 409 ₽
21 августа 2021
Гётеборг - Амстердам KL 1152 KLM Boeing 737-800
07:00 Ландветтер
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Схипхол
Найти
от 2 619 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Бургас DY 4439 Norwegian Boeing 737-800
09:05 Ландветтер
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Новосибирск AY 864 Finnair Embraer 190
12:00 Ландветтер
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
22:50 Толмачёво
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Берлин SK 2839 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
21:05 Ландветтер
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:10 Тегель
Найти
от 1 931 ₽
06 сентября 2021
Гётеборг - Франкфурт-на-Майне LH 811 Люфтганза Airbus A320
12:35 Ландветтер
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 2 349 ₽
21 августа 2021
Гётеборг - Алматы AY 864 Finnair Embraer 190
12:00 Ландветтер
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
23:40 Алматы
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Калининград FR 546 Ryanair Boeing 737-800
10:30 Ландветтер
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Лондон FR 967 Ryanair Boeing 737-800
07:55 Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:50 Стенстед
Найти
от 845 ₽
29 июля 2021
Гётеборг - Алания TK 1798 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
10:50 Ландветтер
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
19:50 Газипаша
Найти
от 10 051 ₽
15 августа 2021
Гётеборг - Кутаиси SK 1439 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
05:15 Ландветтер
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
11:55 Кутаиси
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Тбилиси TK 1800 Турецкие Авиалинии Airbus A321
16:20 Ландветтер
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
23:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 037 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Сеул AY 864 Finnair Embraer 190
12:00 Ландветтер
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
00:15 Инчхон
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Афины SK 2939 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
08:25 Ландветтер
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 4 820 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Вена OE 157 Laudamotion Airbus A320
13:25 Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
15:20 Швехат
Найти
от 1 299 ₽
02 сентября 2021
Гётеборг - Будапешт W6 2406 Wizz Air Airbus A321
17:20 Ландветтер
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
19:25 им. Ференца Листа
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Салоники FR 3572 Ryanair Boeing 737-800
15:10 Ландветтер
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
18:20 Салоники
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Мюнхен LH 2433 Люфтганза Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
08:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 4 602 ₽
21 августа 2021
Гётеборг - Сургут AY 866 Finnair Embraer 190
16:05 Ландветтер
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
01:55 Сургут
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Сочи TK 1800 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
16:20 Ландветтер
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Белград W6 4206 Wizz Air Airbus A320
10:35 Ландветтер
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
13:00 Белград
Найти
от 2 575 ₽
01 сентября 2021
Гётеборг - Рига BT 122 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
15:00 Ландветтер
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
16:35 Рига
Найти
от 2 199 ₽
11 августа 2021
Гётеборг - Самара AY 864 Finnair Embraer 190
12:00 Ландветтер
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
20:55 Курумоч
Найти
от 7 009 ₽
07 сентября 2021
Гётеборг - Мадрид KL 1154 KLM Embraer 190
09:05 Ландветтер
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
15:05 Барахас
Найти
от 1 772 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Вильнюс SK 160 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
13:20 Ландветтер
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
17:15 Вильнюс
Найти
от 8 275 ₽
31 июля 2021
16:05 Ландветтер
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
01:25 Минеральные Воды
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Брюссель SN 2314 Brussels Airlines Airbus A319
13:50 Ландветтер
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:25 Брюссель
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Ницца SK 1885 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:25 Ландветтер
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:55 Кот Д'Азур
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Красноярск BT 122 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
13:45 Ландветтер
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
02:55 Емельяново
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Харьков TK 1798 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
10:50 Ландветтер
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Мурманск KL 1162 KLM Embraer 190
16:15 Ландветтер
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
06:35 Мурманск
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Стокгольм SK 140 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
07:55 Ландветтер
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:50 Арланда
Найти
от 6 186 ₽
31 августа 2021
Гётеборг - Аликанте DY 4265 Boeing 737-800
08:00 Ландветтер
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:25 Аликанте
Найти
от 2 177 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Кишинёв LO 496 LOT Polish Airlines Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
12:05 Кишинёв
Найти
от 3 149 ₽
22 августа 2021
Гётеборг - Нижний Новгород SK 142 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:40 Ландветтер
в пути 7 ч 55 мин 2 пересадки
16:35 Стригино
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Челябинск KL 1154 KLM Embraer EMB 175
07:45 Ландветтер
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
23:15 Баландино
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Уфа SK 144 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:05 Ландветтер
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
15:50 Уфа
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Тюмень AY 864 Finnair Embraer 190
12:00 Ландветтер
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
21:05 Рощино
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Бейрут SK 431 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
15:15 Ландветтер
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
21:50 Бейрут
Найти
от 20 281 ₽
17 декабря 2021
Гётеборг - София LH 821 Люфтганза Airbus A320
06:05 Ландветтер
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
11:35 София
Найти
от 8 008 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Бишкек KL 1154 KLM Embraer EMB 175
07:45 Ландветтер
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
01:00 Манас
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Малага DY 4237 Boeing 737-800
09:35 Ландветтер
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
13:20 Малага
Найти
от 1 423 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Хельсинки AY 862 Finnair Embraer 190
09:50 Ландветтер
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:10 Вантаа
Найти
от 10 996 ₽
26 июля 2021
Гётеборг - Торонто SK 443 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:40 Ландветтер
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
19:55 Пирсон
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Женева LX 1237 Swiss Airlines Bombardier CS300
19:00 Ландветтер
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
21:15 Женева
Найти
Найти
01 августа 2021
11:10 Ландветтер
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:15 Пальма-де-Майорка
Найти
от 2 269 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Клайпеда SK 443 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:40 Ландветтер
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
12:35 Паланга
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Цюрих LX 1223 Swiss Airlines Bombardier CS300
11:00 Ландветтер
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Цюрих
Найти
от 4 847 ₽
28 июля 2021
Гётеборг - Мальта FR 1508 Ryanair Boeing 737-800
14:25 Ландветтер
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
17:50 Мальта
Найти
от 6 075 ₽
01 октября 2021
Гётеборг - Валенсия KL 1162 KLM Boeing 737-800
16:20 Ландветтер
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
22:00 Валенсия
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Гамбург OK 545 Чешские авиалинии Boeing 737-800
08:30 Ландветтер
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:35 Гамбург
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Тегеран IR 726 Iran Air Airbus A330-200
17:05 Ландветтер
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
23:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 40 043 ₽
26 июля 2021
Гётеборг - Дюссельдорф EW 9221 Eurowings DeHavilland Dash 8 Q400
11:15 Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
13:10 Дюссельдорф
Найти
от 2 405 ₽
20 августа 2021
Гётеборг - Таллин SK 164 Scandinavian Airlines Airbus A319
17:10 Ландветтер
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
20:50 Юлемисте
Найти
от 4 124 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Копенгаген SK 1439 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:20 Ландветтер
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:05 Каструп
Найти
от 3 028 ₽
31 июля 2021
Гётеборг - Ганновер KL 1152 KLM Boeing 737-900
05:00 Ландветтер
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
09:10 Ганновер
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Загреб LH 817 Люфтганза Airbus A320 NEO
12:55 Ландветтер
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:25 Загреб
Найти
от 3 032 ₽
28 июля 2021
Гётеборг - Осло WF 325 Wideroe De Havilland DHC-3
07:45 Ландветтер
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:45 Осло
Найти
от 5 541 ₽
31 июля 2021
Гётеборг - Бухарест SK 150 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
07:30 Ландветтер
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
12:45 Отопени
Найти
от 2 714 ₽
18 августа 2021
Гётеборг - Дублин FR 6071 Ryanair Boeing 737-800
15:10 Ландветтер
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:20 Дублин
Найти
от 1 458 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Кёльн U2 5722 EasyJet Airbus A320
11:10 Ландветтер
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
15:35 Кельн-Бонн
Найти
от 4 033 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Сплит SK 1835 Scandinavian Airlines Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Сплит
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Штутгарт OE 2443 Laudamotion Airbus A320
09:10 Ландветтер
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:05 Штутгарт
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Рейкьявик FI 387 Icelandair Boeing 757-200
00:05 Ландветтер
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
02:55 Кефлавик
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Ставрополь AY 864 Finnair Embraer 190
12:00 Ландветтер
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
22:00 Ставрополь
Найти
от 16 188 ₽
01 августа 2021
Гётеборг - Гданьск FR 6847 Ryanair Boeing 737-800
21:10 Ландветтер
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
22:20 имени Леха Валенсы
Найти
от 561 ₽
18 августа 2021
Гётеборг - Барнаул KL 1152 KLM Embraer 190
04:10 Ландветтер
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Марсель KL 1162 KLM Boeing 737-800
16:20 Ландветтер
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
21:30 Марсель
Найти
от 3 488 ₽
31 июля 2021
Гётеборг - Бари LH 2433 Люфтганза Airbus A321
05:00 Ландветтер
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
10:20 Бари
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Сан-Паулу LH 819 Люфтганза Airbus A319
17:45 Ландветтер
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
09:05 Гуарульос
Найти
от 34 805 ₽
02 августа 2021
Гётеборг - Любляна LO 496 LOT Polish Airlines Airbus A320
07:00 Ландветтер
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Сыктывкар SK 144 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
06:05 Ландветтер
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
16:00 Сыктывкар
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Хабаровск SK 142 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
08:40 Ландветтер
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
23:25 Хабаровск
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Казань LH 813 Люфтганза Airbus A320
09:20 Ландветтер
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
16:55 Казань
Найти
от 10 894 ₽
11 августа 2021
Гётеборг - Грозный SK 142 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
07:45 Ландветтер
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
22:55 Грозный
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Пиза FR 9488 Ryanair Boeing 737-800
11:25 Ландветтер
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:00 Пиза
Найти
Найти
01 августа 2021
Гётеборг - Фару SK 1937 Scandinavian Airlines Airbus A320
15:40 Ландветтер
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
19:40 Фару
Найти
Найти
01 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Ландветтер летают из 49 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Ландветтер: Стокгольм, Лондон, Барселона, Аликанте, Малага. Цена на самый дешевый авиабилет в Ландветтер найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 537 ₽ по направлению Гданьск - Ландветтер. Самолеты в Ландветтер летают из 49 городов.

Стокгольм от 1 652 ₽Лондон от 1 436 ₽БарселонаАликанте от 3 681 ₽Малага от 6 258 ₽
Будапешт от 976 ₽Вена от 1 676 ₽Манчестер от 12 305 ₽Гданьск от 537 ₽Копенгаген от 10 042 ₽
Авиарейсы в аэропорт Ландветтер летают из 23 стран

Прямые рейсы в Ландветтер летают из 23 стран. Наиболее популярные: Германия, Норвегия, Великобритания, Испания, Польша. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Ландветтер: Польша - Ландветтер (Гданьск - Ландветтер), его стоимость составит от 537 ₽

Германия от 3 049 ₽Норвегия от 1 661 ₽Великобритания от 1 436 ₽Испания от 3 681 ₽Польша от 537 ₽
Финляндия от 5 822 ₽Франция от 8 826 ₽Швейцария от 8 823 ₽Венгрия от 976 ₽Италия от 3 236 ₽
Швеция от 1 652 ₽Австрия от 1 676 ₽Греция от 15 242 ₽Косово от 15 644 ₽Латвия от 6 265 ₽
В аэропорт Ландветтер летает 31 авиакомпаний

Долететь до Ландветтер вы можете на борту 31 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Scandinavian Airlines, Norwegian, Wizz Air, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Ландветтер выполняет авиакомпания Icelandair, по маршруту Копенгаген - Гётеборг (FI 219). Самолет Icelandair (Boeing 757-200) преодолевает расстояние из аэропорта Каструп в аэропорт Ландветтер в среднем за 00:40 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Ландветтер

В Ландветтер летает 14 моделей самолетов от 31 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A319
  • Boeing 757-200
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A330-200
  • ATR 72
  • Bombardier CS300
  • De Havilland DHC-3
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Аэропорт Ландветтер

    Страна аэропорта: Швеция
    Город аэропорта: Гётеборг
    Регион: Лен Вестра-Гёталанд
    IATA: GOT

    Аэропорт Ландветтер (Гётеборг)
    Аэропорт Ландветтер (Гётеборг)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.