Аэропорт Пыжовице (Катовице)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Пыжовице (Катовице) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Пыжовице (KTW). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Пыжовице (Катовице) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Пыжовице

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Пыжовице (Катовице). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Пыжовице.

Катовице - Москва LH 1609 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:10 Пыжовице
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
18:25 Домодедово
Найти
от 3 556 ₽
14 октября 2021
Катовице - Санкт-Петербург LH 1357 Люфтганза Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
19:55 Пулково
Найти
от 3 764 ₽
26 сентября 2021
Катовице - Тель-Авив LY 566 El Al (Эль Аль) Boeing 787-900
12:30 Пыжовице
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
16:05 Бен Гурион
Найти
от 2 764 ₽
05 сентября 2021
Катовице - Стамбул LO 3884 LOT Polish Airlines Embraer 170
14:05 Пыжовице
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
20:25 Ататюрк
Найти
от 6 684 ₽
04 августа 2021
04:20 Пыжовице
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
22:20 Симферополь
Найти
от 20 871 ₽
08 августа 2021
Катовице - Краснодар LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:50 Пыжовице
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
00:05 Пашковский
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Киев W6 1277 Wizz Air Airbus A320
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:45 Жуляны
Найти
от 650 ₽
13 сентября 2021
Катовице - Анталья LH 1357 Люфтганза Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
20:05 Анталья
Найти
от 6 136 ₽
07 сентября 2021
Катовице - Барселона W6 1175 Wizz Air Airbus A321
20:00 Пыжовице
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Эль-Прат
Найти
от 1 388 ₽
02 августа 2021
Катовице - Нью-Йорк LH 1357 Люфтганза Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
01:30 Кеннеди
Найти
от 22 799 ₽
08 августа 2021
Катовице - Прага LO 3880 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:15 Пыжовице
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
08:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 694 ₽
03 августа 2021
Катовице - Ташкент LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
23:30 Ташкент
Найти
от 20 381 ₽
17 августа 2021
Катовице - Ереван LO 3886 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:55 Пыжовице
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
00:40 Звартноц
Найти
от 12 249 ₽
08 августа 2021
Катовице - Одесса FR 6905 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Пыжовице
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:50 Одесса
Найти
от 680 ₽
31 августа 2021
Катовице - Париж LH 1357 Люфтганза Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
17:45 Шарль де Голль
Найти
от 2 212 ₽
03 августа 2021
Катовице - Варшава LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
14:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 793 ₽
12 сентября 2021
11:25 Пыжовице
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
от 15 173 ₽
08 августа 2021
Катовице - Дубай W6 1289 Wizz Air Airbus A320
13:10 Пыжовице
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
18:55 Аль-Мактум
Найти
от 7 204 ₽
03 сентября 2021
Катовице - Рим W6 1143 Wizz Air Airbus A320
13:40 Пыжовице
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
15:40 Чампино
Найти
от 1 768 ₽
08 августа 2021
Катовице - Львов W6 1295 Wizz Air Airbus A320
07:00 Пыжовице
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:00 Львов
Найти
от 920 ₽
14 сентября 2021
Катовице - Ларнака W6 1251 Wizz Air Airbus A321
17:50 Пыжовице
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
21:00 Ларнака
Найти
от 4 827 ₽
20 августа 2021
Катовице - Милан LH 1361 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:45 Пыжовице
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
22:00 Линате
Найти
от 740 ₽
10 августа 2021
Катовице - Амстердам HV 5564 Трансавиа Boeing 737-700
09:55 Пыжовице
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:50 Схипхол
Найти
от 4 322 ₽
13 сентября 2021
Катовице - Бургас W6 1261 Wizz Air Airbus A320
07:40 Пыжовице
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:45 Бургас
Найти
от 1 694 ₽
29 августа 2021
Катовице - Новосибирск LH 1609 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:10 Пыжовице
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Франкфурт-на-Майне LH 1363 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 2 863 ₽
08 августа 2021
Катовице - Алматы LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 43 997 ₽
08 августа 2021
Катовице - Калининград LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 19 149 ₽
11 августа 2021
04:10 Пыжовице
в пути 19 ч 30 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
от 11 411 ₽
18 августа 2021
Катовице - Тенерифе W6 1179 Wizz Air Airbus A320
11:55 Пыжовице
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
17:40 Тенерифе Южный
Найти
от 3 373 ₽
08 августа 2021
Катовице - Лондон FR 8267 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Пыжовице
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
14:25 Стенстед
Найти
от 1 039 ₽
02 августа 2021
Катовице - Кутаиси W6 1281 Wizz Air Airbus A320
17:25 Пыжовице
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
20:40 Кутаиси
Найти
от 1 651 ₽
26 августа 2021
Катовице - Подгорица W6 1271 Wizz Air Airbus A320
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:05 Подгорица
Найти
от 2 481 ₽
03 августа 2021
Катовице - Тбилиси FR 6896 Ryanair Boeing 737-800
05:55 Пыжовице
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
12:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 6 425 ₽
30 августа 2021
Катовице - Афины W6 1241 Wizz Air Airbus A320
07:20 Пыжовице
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
09:45 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 129 ₽
31 августа 2021
Катовице - Вена LO 3886 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:55 Пыжовице
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
20:50 Швехат
Найти
от 1 755 ₽
20 сентября 2021
Катовице - Лиссабон W6 1165 Wizz Air Airbus A320
18:25 Пыжовице
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
22:35 Лиссабон
Найти
от 3 830 ₽
03 августа 2021
Катовице - Будапешт LO 3880 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:15 Пыжовице
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
08:20 им. Ференца Листа
Найти
от 1 764 ₽
09 сентября 2021
Катовице - Салоники EL 181 Ellinair Boeing 737-300
14:00 Пыжовице
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
16:00 Салоники
Найти
от 2 080 ₽
06 сентября 2021
Катовице - Мюнхен LH 1609 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
14:10 Пыжовице
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:25 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 5 999 ₽
02 августа 2021
Катовице - Сочи LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Рига LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
15:45 Рига
Найти
от 2 141 ₽
24 августа 2021
Катовице - Самара FR 8267 Ryanair Boeing 737-800
04:50 Пыжовице
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
20:50 Курумоч
Найти
от 14 481 ₽
08 августа 2021
Катовице - Мадрид LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
11:45 Барахас
Найти
от 1 894 ₽
03 августа 2021
Катовице - Варна FR 8267 Ryanair Boeing 737-800
13:35 Пыжовице
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
00:55 Варна
Найти
от 3 748 ₽
16 августа 2021
Катовице - Вильнюс LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Вильнюс
Найти
от 1 987 ₽
23 августа 2021
14:00 Пыжовице
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:50 Н.Казантзакис
Найти
от 2 737 ₽
13 сентября 2021
Катовице - Абу-Даби LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
16:00 Абу-Даби
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Харьков W6 1297 Wizz Air Airbus A320
11:20 Пыжовице
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:25 Харьков
Найти
от 3 365 ₽
28 августа 2021
Катовице - Стокгольм W6 1201 Wizz Air Airbus A320
13:45 Пыжовице
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
15:30 Скавста
Найти
от 934 ₽
10 августа 2021
Катовице - Кишинёв LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
11:05 Кишинёв
Найти
от 4 815 ₽
13 августа 2021
Катовице - Челябинск FR 8267 Ryanair Boeing 737-800
04:50 Пыжовице
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
21:50 Баландино
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Тирана FR 6866 Ryanair Boeing 737-800
16:05 Пыжовице
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
21:45 Ринас
Найти
от 3 077 ₽
27 августа 2021
Катовице - София FR 6896 Ryanair Boeing 737-800
05:55 Пыжовице
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
11:35 София
Найти
от 2 417 ₽
22 августа 2021
Катовице - Хельсинки LO 3880 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:15 Пыжовице
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Найти
от 4 949 ₽
28 августа 2021
Катовице - Торонто LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
17:20 Пирсон
Найти
от 35 459 ₽
06 августа 2021
Катовице - Запорожье LO 3880 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:15 Пыжовице
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
15:25 Запорожье
Найти
от 1 302 ₽
11 сентября 2021
Катовице - Пальма-де-Мальйорка LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
13:20 Пальма-де-Майорка
Найти
от 1 494 ₽
20 августа 2021
Катовице - Мальта W6 1163 Wizz Air Airbus A320
07:05 Пыжовице
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:45 Мальта
Найти
от 1 602 ₽
04 августа 2021
Катовице - Дюссельдорф LH 1609 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:10 Пыжовице
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
17:10 Дюссельдорф
Найти
от 3 587 ₽
08 августа 2021
Катовице - Таллин LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
15:20 Юлемисте
Найти
от 4 008 ₽
01 сентября 2021
Катовице - Омск LH 1609 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:10 Пыжовице
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
23:40 Омск
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Загреб LH 1357 Люфтганза Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
18:25 Загреб
Найти
от 2 763 ₽
01 сентября 2021
Катовице - Осло W6 1215 Wizz Air Airbus A321
07:10 Пыжовице
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Торп
Найти
от 2 791 ₽
02 августа 2021
Катовице - Манила LH 1361 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:45 Пыжовице
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
13:10 Ниной Акино
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Катания FR 6885 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Пыжовице
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
15:20 Фонтанаросса
Найти
от 1 655 ₽
08 августа 2021
Катовице - Дублин FR 5347 Ryanair Boeing 737-800
22:00 Пыжовице
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
00:55 Дублин
Найти
от 2 082 ₽
31 августа 2021
Катовице - Кёльн FR 6868 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Пыжовице
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:30 Кельн-Бонн
Найти
от 745 ₽
09 сентября 2021
Катовице - Сплит W6 1267 Wizz Air Airbus A320
17:05 Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
18:40 Сплит
Найти
от 1 831 ₽
08 августа 2021
Катовице - Неаполь W6 1157 Wizz Air Airbus A320
20:15 Пыжовице
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
22:20 Каподичино
Найти
от 2 320 ₽
14 сентября 2021
Катовице - Родос LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
14:00 Родос
Найти
от 8 848 ₽
08 августа 2021
Катовице - Рейкьявик W6 1167 Wizz Air Airbus A321
17:40 Пыжовице
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
21:50 Кефлавик
Найти
от 3 045 ₽
15 октября 2021
Катовице - Днепр FR 6896 Ryanair Boeing 737-800
05:55 Пыжовице
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
13:00 Днепр
Найти
от 4 247 ₽
26 сентября 2021
Катовице - Гданьск LH 1361 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
17:45 Пыжовице
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
22:20 имени Леха Валенсы
Найти
от 1 800 ₽
05 августа 2021
Катовице - Кемерово FR 8267 Ryanair Boeing 737-800
04:50 Пыжовице
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
00:05 Кемерово
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Херсон FR 6896 Ryanair Boeing 737-800
05:55 Пыжовице
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 2 899 ₽
19 сентября 2021
Катовице - Нюрнберг LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
18:20 Нюрнберг
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Казань LH 1357 Люфтганза Embraer 190
13:20 Пыжовице
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
23:10 Казань
Найти
от 16 090 ₽
05 августа 2021
Катовице - Фару QS 7362 Smart Wings Boeing 737-800
16:25 Пыжовице
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
20:30 Фару
Найти
от 3 019 ₽
08 августа 2021
Катовице - Манчестер FR 6812 Ryanair Boeing 737-800
14:05 Пыжовице
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:50 Манчестер
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Турин LH 1609 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:10 Пыжовице
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
18:25 Турин
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Ханья LH 1363 Люфтганза Embraer 190
05:25 Пыжовице
в пути 8 ч 35 мин 2 пересадки
14:00 Соуда
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Дортмунд FR 6892 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
10:20 Дортмунд
Найти
от 821 ₽
20 августа 2021
Катовице - Агадир W6 1001 Wizz Air Airbus A320
05:30 Пыжовице
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
19:40 Алмассира
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Миконос W6 1021 Wizz Air Airbus A320
17:50 Пыжовице
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:30 Миконос
Найти
от 1 296 ₽
09 августа 2021
Катовице - Эйндховен W6 1071 Wizz Air Airbus A321
08:10 Пыжовице
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
10:05 Эйндховен
Найти
от 1 883 ₽
03 августа 2021
Катовице - Болонья FR 6866 Ryanair Boeing 737-800
08:35 Пыжовице
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:15 Гульельмо Маркони
Найти
от 654 ₽
02 августа 2021
Катовице - Альгеро FR 4179 Ryanair Boeing 737-800
16:05 Пыжовице
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:20 Фертилия
Найти
от 1 039 ₽
03 августа 2021
Катовице - Берген W6 1219 Wizz Air Airbus A320
13:25 Пыжовице
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
15:45 Флесланд
Найти
от 3 912 ₽
20 августа 2021
Катовице - Щецин LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
19:35 Щецин
Найти
от 3 582 ₽
06 августа 2021
Катовице - Минск LO 3882 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:00 Пыжовице
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
15:10 Минск-2
Найти
от 7 030 ₽
23 ноября 2021
Катовице - Глазго W6 1017 Wizz Air Airbus A321
20:20 Пыжовице
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
23:10 Глазго (международный)
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Бирмингем FR 1254 Ryanair Boeing 737-800
13:40 Пыжовице
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:20 Бирмингем
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Ставангер W6 1221 Wizz Air Airbus A320
08:05 Пыжовице
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:15 Сула
Найти
от 6 958 ₽
04 сентября 2021
Катовице - Мальмё W6 1209 Wizz Air Airbus A320
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:35 Стуруп
Найти
от 3 528 ₽
08 августа 2021
Катовице - Биллунн LO 3884 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:05 Пыжовице
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
18:20 Биллунд
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Донкастер W6 1015 Wizz Air Airbus A320
14:40 Пыжовице
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:05 Робин Гуд Донкастер Шеффилд
Найти
Найти
08 августа 2021
Катовице - Дестин W6 1001 Wizz Air Airbus A320
05:30 Пыжовице
в пути 19 ч 51 мин 2 пересадки
01:21 Форт-Уолтон-Бич
Найти
Найти
08 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Пыжовице летают из 45 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Пыжовице: Варшава, Киев, Лондон, Афины, Тель-Авив. Цена на самый дешевый авиабилет в Пыжовице найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 819 ₽ по направлению Дортмунд - Пыжовице. Самолеты в Пыжовице летают из 45 городов.

Варшава от 1 906 ₽Киев от 896 ₽Лондон от 1 045 ₽АфиныТель-Авив от 3 333 ₽
Дортмунд от 819 ₽КатанияАльгероКёльн от 6 294 ₽Осло от 4 710 ₽
СплитКутаиси от 2 971 ₽Рейкьявик от 2 661 ₽Харьков от 4 092 ₽Барселона от 10 093 ₽
Авиарейсы в аэропорт Пыжовице летают из 17 стран

Прямые рейсы в Пыжовице летают из 17 стран. Наиболее популярные: Украина, Германия, Великобритания, Италия, Испания. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Пыжовице: Германия - Пыжовице (Дортмунд - Пыжовице), его стоимость составит от 819 ₽

Украина от 896 ₽Германия от 819 ₽Великобритания от 1 045 ₽Италия от 3 129 ₽Испания от 10 093 ₽
Греция от 9 347 ₽Нидерланды от 5 705 ₽Швеция от 3 466 ₽ОАЭ от 17 365 ₽Норвегия от 4 710 ₽
Польша от 1 906 ₽Израиль от 3 333 ₽Черногория от 5 315 ₽Грузия от 2 971 ₽Мальта от 16 057 ₽
В аэропорт Пыжовице летает 9 авиакомпаний

Долететь до Пыжовице вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Ryanair, LOT Polish Airlines, Люфтганза, Ellinair. Самый быстрый рейс в Пыжовице выполняет авиакомпания LOT Polish Airlines, по маршруту Варшава - Катовице (LO 3881). Самолет LOT Polish Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта им. Фредерика Шопена в аэропорт Пыжовице в среднем за 00:50 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Пыжовице

В Пыжовице летает 8 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 787-900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорт Пыжовице

    Страна аэропорта: Польша
    Город аэропорта: Катовице
    Регион: Силезское воеводство
    IATA: KTW

    Аэропорт Пыжовице (Катовице)
    Аэропорт Пыжовице (Катовице)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.